Орбит Дерриано (Обсудим)

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А вот, кстати, это тоже странно, ведь то, что бесплатно как раз-таки и надо выкладывать везде где ни попадая, чтоб любой мог случайно наткнуться, оценить и остаться в наших рядах читателей-почитателей.
Но хорошо, уважаемым модераторам виднее, больше так делать не буду.
Ну тут решать не нам с Вами. Это все в руках Руслана. Только он может решать, как преподать свои произведения. Вдруг это был тот самый кусок, именно который Руслан хотел скрыть? Поэтому надо быть аккуратным в спойлерах.
 

0ldman

0ldman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
9
Оценок
2
Баллы
6
Стирать не стану, а причина банальна, здесь на форуме, в открытом всем ветрам доступе, не принято публиковать спойлеры. В закрытых разделах - пожалуйста.
Не смотря на то, что тоже имел проблему с этим кусочком... согласен с Kondor - спойлеры никто не любит! :)
А тем, кто не дополучил в письме конец фрагмента сообщаю: многие почтовые программы обрезают длинный текст при простом просмотре. Чтобы видеть весь текст ищите кнопочку типа "развенуть" или " читать все".
 

dimg

dimg

Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
11
Давно не присылали продолжение. Когда ждать?
 

Nezabudkina

Nezabudkina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Оценок
1
Баллы
16
Доброе утро. Только что приобрела книгу про Орбита и в ней нет части про пчелу. Планируется изменение в этом сюжете или просто не обновлен файл для скачивания?
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Доброе утро. Только что приобрела книгу про Орбита и в ней нет части про пчелу. Планируется изменение в этом сюжете или просто не обновлен файл для скачивания?
какой именно файл Вы скачивали? в самом первом, вроде все на месте...
 

Nezabudkina

Nezabudkina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Оценок
1
Баллы
16
какой именно файл Вы скачивали? в самом первом, вроде все на месте...
Я не совсем поняла ваш вопрос. Я произвела оплату книги, справа наверху появились две кнопки "содержимое файла" и "скачать". Сначала я нажала скачать и закачался архив Zip, из которого я выбрала файл с расширением epab. Сейчас попробовала через кнопку "содержимое файла" - выбрала тот же epab и там так же без пчел.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Я не совсем поняла ваш вопрос. Я произвела оплату книги, справа наверху появились две кнопки "содержимое файла" и "скачать". Сначала я нажала скачать и закачался архив Zip, из которого я выбрала файл с расширением epab. Сейчас попробовала через кнопку "содержимое файла" - выбрала тот же epab и там так же без пчел.
и всё же, что именно вы скачали? Про орбита несколько рассказов, один в процессе написания.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Проверил файлы, есть в epub про пчелу. Путь палладина еще не дописан.
 

Nezabudkina

Nezabudkina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Оценок
1
Баллы
16
Проверил файлы, есть в epub про пчелу. Путь палладина еще не дописан.
Муж переконвертировал файл и теперь в айбуксе эта книга занимает не 31, а 97 страниц.
 

Рыжая

Рыжая

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
46
А рассылок больше не будет на почту, последняя была 22 июля, или уже надо покупать рассказ, то где его найти, в магазине не нашла
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
А рассылок больше не будет на почту, последняя была 22 июля, или уже надо покупать рассказ, то где его найти, в магазине не нашла

на Книжной полке.
Орбит Дерриано. Путь паладина (в процессе написания, последнее обновление от 22 июля 2019)
 
Последнее редактирование:

Jurgen

Jurgen

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
37
Орбит - один из самых интереееесных персонажей всего цикла.
Жаль, что такими темпами мы скорее увидим Низшего-10, чем окончание рассказа об Орбите.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Орбит - один из самых интереееесных персонажей всего цикла.
Жаль, что такими темпами мы скорее увидим Низшего-10, чем окончание рассказа об Орбите.
Согласен что темп написания Дерриано ужасен - его вообще нет
попробую хоть немного исправить ситуацию в ближайшее время
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Орбит - один из самых интереееесных персонажей всего цикла.
Жаль, что такими темпами мы скорее увидим Низшего-10, чем окончание рассказа об Орбите.
Здесь все не так однозначно. Далеко не так. Смотря с какой ноги Муза встанет. А то может, например, Полигон продолжиться, или Эхо войны-2, например, или вообще что-то новое. Музы - они такие. Непредсказуемые.
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
Как-то незаметно, мир "Вальдиры" очень увлёк. Орбит - является одним из ярких персонажей. Поэтому его история очень интеееересна. Спасибо автору!
 

Похожие темы


Сверху Снизу