ВАЖНО Обновление форума март 2019. Хотелки, желалки и прочие вопросы по работе форума

Эта тема была закреплена навсегда.

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Захожу в Магазин -- Вау, куча книг! Глаза разбегаются...
Залажу в описание конкретной книги -- Облом. Нет в наличие.
Безобразие ж.
Было бы неплохо, что б информация о наличие присутствовала не только во внутреннем описании, но и на странице "Магазин" возле каждого произведения.

1.jpg

2.jpg
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Хотелось бы тему со всеми последними положениями, начинаниями и т.п. А то до низшего вообще было не добраться. И чтобы при переходе по ссылке сразу видно, что можешь читать, а что надо купить. И желательно, где это купить. Было бы просто и здорово.
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
А есть как-то отключить начисления солов за сообщения? Немного мешает...
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Последнее редактирование:

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
Вечера=)
Сидела тут на форуме автомобилистов и у них на главной странице есть кнопочка "отметить все форумы прочитанными", мне кажется было бы неплохо по возможности запилить у нас подобную штуку=)
а то не всегда удобно заходить во все подфорумы и отмечать прочитанность там=)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вечера=)
Сидела тут на форуме автомобилистов и у них на главной странице есть кнопочка "отметить все форумы прочитанными", мне кажется было бы неплохо по возможности запилить у нас подобную штуку=)
а то не всегда удобно заходить во все подфорумы и отмечать прочитанность там=)
Есть такая буква в этом слове
Безымянный.jpg
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Неделю с лишним, есть проблемы порой с заходом на форум, но это ладно, захожу через впн, не критично, разберусь.
На сайт не могу попасть вообще. Уже и провайдера задолбал. Просто белая страница, и всё. Браузеры разные перепробовал.

Может драйвера какие? Хотя леший его знает, уже обновил всё и везде. Толку нету, сижу и гадаю теперь, что может быть, и как с этой ересью бороться.)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Неделю с лишним, есть проблемы порой с заходом на форум, но это ладно, захожу через впн, не критично, разберусь.
На сайт не могу попасть вообще. Уже и провайдера задолбал. Просто белая страница, и всё. Браузеры разные перепробовал.

Может драйвера какие? Хотя леший его знает, уже обновил всё и везде. Толку нету, сижу и гадаю теперь, что может быть, и как с этой ересью бороться.)
Уже много давно никаких изменений или обновлений на форум не ставилось. Таким образом проблемы именно что форума практически исключены.
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Ниасилила 15 страниц, так что не знаю, предлагал ли кто-то, но очень нужен отдельный пост с выкладкой какая книга какой серии логически идет следом за какой. В идеале со ссылками на пост или часть сайта, где ее купить/читать. Я, наверное, тупоня, но мне оч сложно сориентироваться куда лезть и что читать.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ниасилила 15 страниц, так что не знаю, предлагал ли кто-то, но очень нужен отдельный пост с выкладкой какая книга какой серии логически идет следом за какой. В идеале со ссылками на пост или часть сайта, где ее купить/читать. Я, наверное, тупоня, но мне оч сложно сориентироваться куда лезть и что читать.
 

Похожие темы


Сверху Снизу