ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Если даты останутся те же (11-12) и мы не сорвемся в отпуск, то приеду без ночевки на один день, ибо 12 у мужа др. Надеюсь все состоиться, организм просит загорода и хорошей компании
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Если даты останутся те же (11-12) и мы не сорвемся в отпуск, то приеду без ночевки на один день, ибо 12 у мужа др. Надеюсь все состоиться, организм просит загорода и хорошей компании
Ставьте номерок на руку в теме по ссылке от Кондора. Так проще контролировать процесс :)
 

catirisca

catirisca

Воин Яслей!
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
34
Оценок
19
Баллы
189
Возраст
41
Не помню, когда последний раз была на природе, шашлыки - только с доставкой на дом. Вот, честно, работа опротивела, но без неё никуда. Я бы очень хотела приехать, но не уверена, что мне дадут отпуск, а выходные у меня плавающие. Но перечитывая все сообщения (честно, только сегодня тему увидела, я вообще "глазастая")), возник вопрос к Руслану. Руслан, а вы не хотите помимо уже запланированной (?) встречи организовать тур го городам России?)) Уверена, что найдутся желающие в любом регионе собраться в районном городе на встречу с вами, помогут с дорогой и организацией проживания/питания. И по-любому добраться в региональный город вашим поклонникам проще. Например, мне поездом в Москву часов 20 добираться, потом в Лукино-Дулёво часа 3-4 с Павелецкого вокзала, итого 10-13, это 4 дня. Уверена, что есть те, у кого дорога займет еще больше времени.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45

catirisca

catirisca

Воин Яслей!
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
34
Оценок
19
Баллы
189
Возраст
41
Зачем себя ограничивать?
Давайте уж, мировой. Или, хотя бы, СНГ.
Я, например, в Украине живу. :)
Было бы желание и здоровье - можно попробовать найти способ для чего угодно. Но иногда нашего желания, увы, мало.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
дЖульку в подмышку и в Подмосковье.
дЖулька на столько весомый (увесистый) человечище, что никакая подмышка не удержит :kz:
невыездная она, исключительно: дом-работа-дача
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Enot17 (Игорь),
Енот - такая няшка.
Жить без енота тяжко.
Ты чего не записываешься? Ты ж, вроде, на цепи подлиннее. Пионэр, к употреблению шашлыка будь готов!
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376
мне интересно.
хотя несколько смущает заявляемый бюджет в 4-5 тыщ с носа.
когда устраивали встречу выпускников в ресторане не самом дешевом в округе на все про все с алкоголем вышло не больше тысячи на человека.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Бюджет пока не утверждён, но чем больше народу, тем меньше бремя.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Enot17 (Игорь),
Енот - такая няшка.
Жить без енота тяжко.
Ты чего не записываешься? Ты ж, вроде, на цепи подлиннее. Пионэр, к употреблению шашлыка будь готов!
У меня не цепь. У меня "рубеж по топливу" :)
Отписался.

P.S. Считающим енотов няшками рекомендую взять в квартиру, на пару-тройку дней. Мнение изменится.
Из полученных выгод - квартира подготовлена к кап.ремонту: обои и проводка оторвана, мебель - есть повод обновить :)
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Отлично!
Тогда по списку, что уточнить:
1. Вместимость обьекта, сколько чел.
2. Цена за сутки. Цена за двое суток. Со скольки идет аренда.
3. Количество комнат и койкомест для ночующих.
4. Что вообще есть, что входит в стоимость что не входит и сколько это будет стоить
5. Что из магазинов есть рядом(ну, мало ли что понадобится)
6. Сроки и порядок заказа и брони котеджа заранее.
Если у кого еще какие вопросы требующие осмысления и разведки, выкладывайте.
1. Вместимость до 20 человек комфортно т.к. Есть столовая и комната отдыха с диванами
2. Цена за сутки 12000, за двое 24000 за 16 человек плюс 500 за каждого сверху. Срок аренды начинается с момента въезда.
3. Количество комнат: 4 жилых их них 3 спальни, в каждой спальне по две двухместной кровати, санузел. Спальных мест от 14 до 16 по двое на кровати.
4. В стоимость входит проживание в коттедже, мангал, отдельно есть сауна, но за неё нужна доплата 2000 в сутки( по желанию).
5. В шаговой доступности Пятёрочка и Ашан, но Ашан плохонький, от Пяткрочки особо не отличается.
6. Требуется предоплата в сумме 5000 тысяч, остальное по факту заселения.
Теперь мысли: возможно заказать коттедж например 10 апреля с 16-17 часов, тогда выезд из него будет 12 апреля в 17-18 часов. Дальнеживущие могут приехать в пятницу вечером, переночевать и утром с новыми силами встретить основную массу, а так же помочь с закупками и резанием салатов и т.д
 

Вложения

Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Супер! Спасибо! Берем!
Предлагаю перейти к следующему этапу.
Формируем банкетный фонд.
Потециальные участники Скидывают по 1т.р. нашей незаменимой algal, на указанные ей реквизиты, для предоплаты за котедж и др.
Котедж заказываем с вечера 10апреля на двое суток.
Желающие принять участие в подготовке базы к приему гостей смогут заселится с 5 часов вечера 10 апреля.
Желающие попарится в сауне сообщайте. Т.к. нужно будет ее оплатить отдельно и работников предупредить заранее.
Ждем реквизиты и указания от algal,
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Реквизиты может в личку?
Если тебе её не жалко. Не вижу смысла платить с вечера пятницы. Проще расчитать дорогу и быть на месте с утра субботы (11-го апреля). Приехать, вселитьс и сразу салаты и подготовка мяса. Лично я за сауну. К доле за коттедж добавлю 2 тыр за баньку
 

Похожие темы


Сверху Снизу