ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

imong

imong

Гноми на изнанку
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
20
Оценок
21
Баллы
134
А тем, кто на встречу не приедет, может книгу (можно две, три....) по вальдире подкинут, вместо шашлыка и бани:smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Как у вас задорно тут, ребят. Предварительно ЗА! С супружницей +1. :vyp Так понял писать Яге?!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Как у вас задорно тут, ребят. Предварительно ЗА! С супружницей +1. :vyp Так понял писать Яге?!
Подмазывать, чтоб на пельмешки не пустила.... :D По тыще с носа, можно будет переночевть и побаниться
 
Последнее редактирование:

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Подмазывать, чтоб на пельмешки не пустила.... :D По тыще с носа, можно будет переночевть и побаниться
Предполагаю, что "переночевть " это переночевать, но вот по поводу "побаниться" я пока однозначно ответить не могу, возможно жена будет ругаться :DDD С осторожностью отношусь к подозрительным терминам, но думаю это от слова "баня"
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Предполагаю, что "переночевть " это переночевать, но вот по поводу "побаниться" я пока однозначно ответить не могу, возможно жена будет ругаться :DDD С осторожностью отношусь к подозрительным терминам, но думаю это от слова "баня"
Ну, я не знаю как в ваших краях, а у нас "баниться" - это мыться в бане. Но! Это же означает комплексные действия и традиции. Так что я не только приветствую, но и считаю обязательным приём после парной холодных слабоалкогольных напитков - пиво, квас, кефир... Так что милости просим.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Предполагаю, что "переночевть " это переночевать, но вот по поводу "побаниться" я пока однозначно ответить не могу, возможно жена будет ругаться :DDD С осторожностью отношусь к подозрительным терминам, но думаю это от слова "баня"
Да нет же!
Побанится, значит кидаться банками!
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Да нет же!
Побанится, значит кидаться банками!
В списке предположений-подозрений это шло после пункта "Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя ..." Потому уточнил. Как раз банками кидаюсь я так себе. Всех условий не знаю... проиграю и буду мыть потом (допустим) всю посуду, в одно рыло. Как вариант. :smu:sche_nie:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Да нет же!
Побанится, значит кидаться банками!
Двоишник! Ладно бы сказал, что это от слова "банить", т.е. прочищать ствол орудия...А, что с тебя взять, чукча нерусский... :D Имей в виду - банка может быть дубовая. Такая, по поражающему фактору, приближается к локальному едрён-батону!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Хтоб казав! Самi тiльки з мови перейшли, а вже тудиж! Кацапчури! Зрадники! Ганьба!
Ой-ой-ой, какие мы нежные! Ну-ка, сознавайся, шпиён чубатый - дэ сало прыховав? :D :kav_boy:А вообще, давай та сторона не ходить, а то птица-кондор высоко летит, далеко глядит. Да и вОроны что-то вьются... как заклюют до бана
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
я конечно не оч активный соучастник, но если не будет сюрпризов по дороге до указанной даты, то я в седле..)
готов к инвестиции
Порадуй бабУшку-ЯгУшку прибавлением горстки мяса и кучи костей :D и добро пожаловать! Не оч активные, но тем не менее соучастники требуются на постоянной основе. Активные и оч активные тоже
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ой-ой-ой, какие мы нежные! Ну-ка, сознавайся, шпиён чубатый - дэ сало прыховав? :D :kav_boy:А вообще, давай та сторона не ходить, а то птица-кондор высоко летит, далеко глядит. Да и вОроны что-то вьются... как заклюют до бана
Сало зь`iв. Било трохи. Для себе.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.260
Оценок
4.089
Баллы
1.451
Возраст
55
К вопросу о сале: желательно сформировать продуктовую корзину-чем будем питаться, кто что привозит, кто что готовит, кто что закупает и по сколько скидываться на продукты. Массовый заезд ожидается 11-го, отъезд 12-13? Яга, уточни, пожалуйста, сроки пребывания. Т.е., 11-го будет, как минимум, общий ужин, возможно, и обед, 12-го - общий завтрак, возможно, обед, для оставшихся ужин?
Шашлык, вероятно, раньше, чем к ужину не получится, или, скорее, будет с обеда до ужина, процесс неторопливый, с беседами и дегустацией. Жду предложений.
Кто как, я билеты уже купил, отступать некуда.
 

Похожие темы


Сверху Снизу