Новый раздел - Продолжения книг.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
На форуме создан новый раздел где уже сегодня появятся тексты моих книг с продолжением.
Принцип будет как на Самиздате - продолжения книг будут выкладываться для чтения любого кто захочет прочесть :)

Первые продолжения появятся сегодня - Александр сейчас машет кувалдой, пытаясь все настроить после того как я наломал дров с настройками :)

НО!
Доступ в раздел с продолжениями будет только для зарегистрированных форумчан!
Все-таки хочется общения :)
И мнения :)

Раздел так и называется: "Продолжения книг", находится в категории "Книжные миры".
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ПС: То есть незарегистрированные гости форума данный раздел НЕ увидят!
Поэтому просьба пройти быструю регистрацию :)
 

Виктор

Виктор

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
На форуме создан новый раздел где уже сегодня появятся тексты моих книг с продолжением.
Принцип будет как на Самиздате - продолжения книг будут выкладываться для чтения любого кто захочет прочесть :)

Первые продолжения появятся сегодня - Александр сейчас машет кувалдой, пытаясь все настроить после того как я наломал дров с настройками :)

НО!
Доступ в раздел с продолжениями будет только для зарегистрированных форумчан!
Все-таки хочется общения :)
И мнения :)

Раздел так и называется: "Продолжения книг", находится в категории "Книжные миры".
Приветствую. У меня в данный момент оформлена подписка на Кроу. Вот только сделал я это не через форум, а просто выслал деньги на кошелёк и указал свою почту. При регистрации на форуме указал туже почту. Будет ли у меня доступ к обновам? PS: kvs68@yandex.ru
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Это не касается оплаченных проектов - они высылаются отдельно по той же системе что и раньше )
И в разделе "Продолжения" оплаченные проекты выкладываться не будут ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
По новому разделу.
Повторюсь - все продолжения на самом форуме, а не на сайте.
В категории "Книжные миры", в разделе "Продолжения книг".
Внутри раздела несколько обновляемых романов.

Сам раздел могут увидеть только зарегистрированные пользователи! Поэтому пожалуйста пройдите короткую и быструю регистрацию :)
 

ten

ten

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
50
Оценок
34
Баллы
431
Формат форума не очень подходит для текста книг =/
По крайней мере мне очень не удобно читать их вперемешку с комментариями.
 

Неказистый

Неказистый

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
55
Оценок
38
Баллы
431
Формат форума не очень подходит для текста книг =/
По крайней мере мне очень не удобно читать их вперемешку с комментариями.
С этим не поспоришь!
Все таки лучше- котлеты отдельно, мухи отдельно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Продолжения книг вперемешку с комментариями? Такого пока не замечено - весь текст продолжений в одном посте.
 

famar2008

famar2008

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
50
Привет, я извеняюсь ,пользователь я новый, много чего непонятно, но я в восторге от того, что есть продолжения книг и их можно почитать в своё удовольствие на форуме. Хоть пока я ничего не нашла, но я не сдаюсь, пытаюсь хоть как то попасть на тему "изгой",вот такие мои дела:kiss:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Привет, я извеняюсь ,пользователь я новый, много чего непонятно, но я в восторге от того, что есть продолжения книг и их можно почитать в своё удовольствие на форуме. Хоть пока я ничего не нашла, но я не сдаюсь, пытаюсь хоть как то попасть на тему "изгой",вот такие мои дела:kiss:
Ничего сложного нет.Переходите в раздел Изгоя и там уже ищите что вам интересно:)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Привет, я извеняюсь ,пользователь я новый, много чего непонятно, но я в восторге от того, что есть продолжения книг и их можно почитать в своё удовольствие на форуме. Хоть пока я ничего не нашла, но я не сдаюсь, пытаюсь хоть как то попасть на тему "изгой",вот такие мои дела:kiss:
Если имелась ввиду тема про "Изгой7" - продожение с текстом, то этой книги на форуме нет.
Но начало книги появится - первая глава.
Просто по Изгою 7 идет платный проект-подписка и выкладывать текст на форум я не могу :)
 

famar2008

famar2008

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
50
Спасибо за ответ, теперь все встало на места , в ближайшем будущем перечислю мани по возможности, а то,:an)(gel: что он платный, так это придаёт новой книге пикантности:son-ce:
 

vik

vik

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
42
Хочу поинтересоваться судьбой 2 книги про похождения Шмыга. Планируется/есть/будет?
 

Сверху Снизу