МУАЙТО

дальше нужно?))

  • да

    Голосов: 11 73,3%
  • нет

    Голосов: 2 13,3%
  • пофиг

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Хоть в продмаге. Главное, дают. Можешь теперь с полным основанием говорить, что Муайто тоже пишется .
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
:facepalm: это как в магазине акция , суппер-скидка! а ценник отклеиваишь... а там старый (без скидки) дешевле акционного
 

Мутный Тип

Мутный Тип

Мудрый Адепт!
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
210
Оценок
158
Баллы
191
Возраст
30
Ну и как там МуайТай то поживает, и ваще, мух), ты куда пропал? На форуме не видать, проды тоже невидать, а кто-то ведь хотел эту книжку на конкурс выкладывать?)
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну и как там МуайТай то поживает, и ваще, мух), ты куда пропал? На форуме не видать, проды тоже невидать, а кто-то ведь хотел эту книжку на конкурс выкладывать?)
Полосатый Мух теперь на АТ тусит. Его сюда не заианишь.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Где-то у меня дихлофос с лета завалялся...
 

Мутный Тип

Мутный Тип

Мудрый Адепт!
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
210
Оценок
158
Баллы
191
Возраст
30
Сам выложу на днях кусочек старой вещи точнее главу, всё же решил дописать ту сказочку), + перезалью более-менее вычитанные старые главы, правда там с запятыми как обычно проблемы)
Хроники и Охотник будут потом, ща надо хотя бы что-то дописать)

Где-то у меня дихлофос с лета завалялся...
Если что, я мухобойку с антресоли достану)
 

Мутный Тип

Мутный Тип

Мудрый Адепт!
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
210
Оценок
158
Баллы
191
Возраст
30
Полосатый Мух теперь на АТ тусит. Его сюда не заианишь.
Тусит, и я там тушу, да и ты вроде тоже иногда появляешься), но нам же с тобой это не мешает сюда заходить) :)
Тем более он и там свой Муайтай чёт не выкладывает :kav_boy:
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Тусит, и я там тушу, да и ты вроде тоже иногда появляешься), но нам же с тобой это не мешает сюда заходить) :)
Тем более он и там свой Муайтай чёт не выкладывает :kav_boy:
Просто чёт дел накопилось. Разгребаю))). Главу никак дописать не могу(((.
 

Мутный Тип

Мутный Тип

Мудрый Адепт!
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
210
Оценок
158
Баллы
191
Возраст
30
Просто чёт дел накопилось. Разгребаю))). Главу никак дописать не могу(((.
Соберись там давай, нехфиг халявить!), полоски там свои вместе с делами в порядок приводи, и давай пили проду :work:
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Начало следующей главы
Далеко не все выпады серых недомерков Муайто успевал отбивать длинным наконечником копья. Хорошо хоть древко из железного дерева пока выдерживало удары вражеских мечей. Впрочем, зарубки на нём стали появляться с пугающей скоростью. Если дело и дальше так пойдёт, останется Муайто вскоре без копья, с одним лишь жалким огрызком в руках.

Ох, и матёрые же вояки эти двое. Разошлись чуть в стороны и насели на парня уже с двух сторон. Так вертеться, отмахиваясь от бешеных наскоков, Муайто ещё в жизни не приходилось. Он даже подумать не мог о нападении, едва успевая подставлять копьё под посыпавшиеся удары. Словно и не были руки коблиттов чуть не вдвое короче, чем у него самого.

А он то, дубина, себя настоящим воином вообразил. Ну да, ходил он как-то разок со Старшими серых бить. Да только коротышки в тот раз предпочитали трусливо разбегаться, особо в драку не вступая. Отбивались, лишь когда совсем не было возможности улизнуть. Ну так это понятно – волки, вон, если даже крола ушастого загонят да к камням прижмут, так и тот огрызаться станет, не желая просто так с жизнью расставаться.

А тут Муайто того и гляди с жизнью сам попрощается. Коблитты наскакивали с завидной резвостью, храбростью и упорством. Зверь-травы они что ли обожрались?

Войко кинулся сзади на одного из них. Глухо взрыкнув, вцепился зубами серому в шею. И тут же сам жалобно взвыл – коротышка, даже не оглядываясь, через плечо рубанул себе за спину мечом.

У Муайто всё захолодело в груди при виде валящегося наземь тихо скулящего друга.

А правый бок прожгло болью, словно кто головнёй в него горящей ткнул. Это второй гадёныш едва не вспорол парню печень, со скрежетом пройдясь мечом лишь самую малость выше, по рёбрам.

Только чудом или волей Ушедших удалось увернуться от следующего удара недомерка и отступить назад. Отступить, пытаясь устоять на ногах и хоть как-то уловить движения врагов затуманившимся вдруг взором. Даже на Войко не глянуть, как он там. И не помочь. Самому бы в Туманные Пределы не отправиться.

Сбоку из темноты вынырнул Туако. Вихрем налетел на коблиттов, перетягивая их внимание на себя. Как же он вовремя!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу