ВАЖНО Литературный Конкурс Вальдира наступает 2022! - нужно ли?

Эта тема была закреплена навсегда.

Литературный Конкурс Вальдира наступает 2022

  • Нет, не нужен

    Голосов: 0 0,0%
  • Конкурсов не нужно вообще

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Друзья!
Дамы и Господа!
Вот такой традиционный вопрос- Нужен ли традиционный конкурс Вальдира наступает???
Или как вариант- новый конкурс Мрачные миры Дема Михайлова?
Под "мрачными мирами" понимаются- АС, Изгой, Низший или Эхо войны.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Вообще - нужно. Если ничего не делать - ничего не будет. Я писать начал отчасти после одного такого.
Поскольку народу обычно мало - можно и объединить (Вальдира и остальные миры)

А вообще - дарю идею: дать объяву на том же АТ: так мол и так, конкурс имени Дема (по мирам). Варианты проведения: от: 1.если не договоритесь с админами АТ - просто бложик на АТ, с сылью сюда. до: б)совместный конкурс.
Вам надо или нет, чтоб на форум был приток народа? Куча народа пишет фанфики, так почему бы и не подстегнуть их интерес к Вальдире, миру Изгоя, другим циклам?
Чтоб на сайт был приток, можно всю движуху с обсуждалками - сюда. И первые выкладки рассказов - сюда. Если АТ захочет тоже участвовать - им конечные выкладки, уже после публикации здесь. Короче, что я за вас механику продумываю - найдете точки пересечения с АТ, если захотите.
А конкурс я бы в любом случае провел. Готов выступить в жюри. Написать вряд ли, свое писать не успеваю, но дать какой-никакой разбор произведений участников - готов.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Вообще - нужно. Если ничего не делать - ничего не будет. Я писать начал отчасти после одного такого.
Поскольку народу обычно мало - можно и объединить (Вальдира и остальные миры)

А вообще - дарю идею: дать объяву на том же АТ: так мол и так, конкурс имени Дема (по мирам). Варианты проведения: от: 1.если не договоритесь с админами АТ - просто бложик на АТ, с сылью сюда. до: б)совместный конкурс.
Вам надо или нет, чтоб на форум был приток народа? Куча народа пишет фанфики, так почему бы и не подстегнуть их интерес к Вальдире, миру Изгоя, другим циклам?
Чтоб на сайт был приток, можно всю движуху с обсуждалками - сюда. И первые выкладки рассказов - сюда. Если АТ захочет тоже участвовать - им конечные выкладки, уже после публикации здесь. Короче, что я за вас механику продумываю - найдете точки пересечения с АТ, если захотите.
А конкурс я бы в любом случае провел. Готов выступить в жюри. Написать вряд ли, свое писать не успеваю, но дать какой-никакой разбор произведений участников - готов.
Согласен! Вообще - нужно!
За готовность "жюрить" отдельно спасибо!
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Это (конкурсное объединение Мира Вальдиры и остальных миров Дема) обсуждалось.
Добавил в опрос)
1641810397003.png

Все! 100% за объединенный, можно закрывать голосовалку :D
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
По Изгою? Придётся расчехлять купленное давненько и перечитывать.
Нужно будет отталкиваться от условий, вводить тему по поводу нового литературного конкурса: "вопрос - ответ."

За рамки чего можно выходить и где рамки незыблемы.
Если вообще по всём книжным мирам Дема, то будет много работы.
Плюс вероятен обратный эффект.
Будет больше шанс прихода вольных писателей.
Я рекомендую ввести только по Изгою, либо только по АС.
По остальным. Я просто не знаю их кроме АС и Изгоя. Низший и Перекрёсток одиночества так вовсе ненавижу.

Относительно участия, с моего аккаунта точно будет выкладка по АС, но не от меня.
В Изгое я участвую как и в Вальдире. Считайте заявка на участие. Но, если потребуется, как часто требует АТ, синопсис, его не будет от меня.

Предварительные сроки?
 

Аньлар

Аньлар

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
80
Оценок
55
Баллы
86
Насчёт сроков, я думаю их выложат после голосования. А что можно сразу в нескольких конкурсах участвовавать(имею в виду по разным мирам)?
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Насчёт сроков, я думаю их выложат после голосования. А что можно сразу в нескольких конкурсах участвовавать(имею в виду по разным мирам)?
А Вы уж за количеством гонитесь, неужто в сторителлинг подались? Тогда извольте на выход.
Мы хотим проды, а не моды!
Хотя это Ваше право.
Ещё один вопрос, опять под девизом будем сами с собой воевать?
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А Вы уж за количеством гонитесь, неужто в сторителлинг подались? Тогда извольте на выход.
Мы хотим проды, а не моды!
Хотя это Ваше право.
Ещё один вопрос, опять под девизом будем сами с собой воевать?
Ничего не понял, но очень интересно!
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Может стоит ввести графу выбора про свободный, а не только литературный формат?
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Слишком сложно оценивать. ИМХО.
Сложно - нет, Либо десяток независимых жюри по формату каждому. Либо будет столько проблем, что хоть в гроб ложись!
 
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Сложно - нет, Либо десяток независимых жюри по формату каждому. Либо будет столько проблем, что хоть в гроб ложись!
Да посчитать количество лайков под работами участников на форуме - это невероятно сложно.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Да посчитать количество лайков под работами участников на форуме - это невероятно сложно.
С екселькой даже анкетирование 328 человек по 21 вопросу было легко, а вот если бы я это считал как раньше по старинке... Е-ё-о
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Идею провести конкурс с рекламой на АТ поддерживаю категорически. Там рассказописцев навалом. Пожурить тоже готов, если нужно будет
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
На ат и с общим конкурсом утонем в низшем, "Вальдира наступает" хотя бы в качестве раздела нужна, традиция как никак. И в идеале неограниченное литературной формой творчество тоже хочется.
 
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
А где голосующие? :) Всего 16 человек. :chaos:
Целых 16 человек!
К слову может конкурс все-таки тот, кто первым тему на форуме поднял проведет, там в теме как-то живее обсуждение шло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу