Кто нарисует нам Лохра?

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
Спасибо, стараюсь). Все части рисунка делаются под настроение: в один момент хочется заниматься деревьями на фоне, в другой - кожей Лохра, в третий - травой... Поэтому они все вырисовываются постепенно, редко когда что делается сразу и законченным.

Кстати, можно будет потом сделать и gif из этой последовательности изображений (например, как здесь: http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/ ... 6m9wmx.gif - рисунок авторства Emerson Tung).
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Draconian ArtLine написал(а):
Спасибо, стараюсь). Все части рисунка делаются под настроение: в один момент хочется заниматься деревьями на фоне, в другой - кожей Лохра, в третий - травой... Поэтому они все вырисовываются постепенно, редко когда что делается сразу и законченным.

Кстати, можно будет потом сделать и gif из этой последовательности изображений (например, как здесь: http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/ ... 6m9wmx.gif - рисунок авторства Emerson Tung).
Да, посмотрел.
Впечатляюще - но там далеко не полный вариант. Начинается не с чернового наброска, а с вполне себе целостного и практически готового рисунка. Как мне показалось.
И кажется, это что-то вроде демона предназначенного для компьютерной игры?
 

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
Я привёл его ради примера - нашу последовательность можно сделать непосредственно с чернового наброска, это просто вопрос количества кадров и их наполнения.
Видимо, да, для компьютерной игры. При просмотре рисунков я обычно больше обращаю внимания на то, как нарисовано, чем что именно и зачем).
 

KygecHuk

KygecHuk

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Мне кажется Вам стоит заказать у Дракониана иллюстрации к своей книге, другие художники, не фанаты книги с такой работой не справятся. Шикарная работа
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
KygecHuk написал(а):
Мне кажется Вам стоит заказать у Дракониана иллюстрации к своей книге, другие художники, не фанаты книги с такой работой не справятся. Шикарная работа
В будущем так и собираюсь поступить - пока ни одна моя книга не была с иллюстрациями. Но я собираюсь исправить это упущени )))
 

KygecHuk

KygecHuk

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
ГКН лучшая ЛитРПГ на сегодня. И я считаю лучшая ваша книга. Она безусловно заслушивает красочного оформления, тем более книга о игре. Там столько моментов которые хотелось бы увидеть в иллюстрациях... Мммм.. Дух захватывет. Хотя бы немногие из них
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
KygecHuk написал(а):
ГКН лучшая ЛитРПГ на сегодня. И я считаю лучшая ваша книга. Она безусловно заслушивает красочного оформления, тем более книга о игре. Там столько моментов которые хотелось бы увидеть в иллюстрациях... Мммм.. Дух захватывет. Хотя бы немногие из них
Насчет лучшая или нет - тут уж я ничего не могу сказать и оценить. В любом случае рад, что нравится ))

Иллюстрации - да, очень и очень хочу. надеюсь появятся со временем, во всяком случае приложу все усилия.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Александр произвел очередное обновление сайта.

появился раздел "Галерея", а в ней, несколько изображений Лохра.

Всем желающим посмотреть: http://dem-mikhailov.ru/galereya
 

KygecHuk

KygecHuk

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Лучшая, не сомневайтесь. Это мнение масс. Вот только отвлекаетесь на другие книги сильно, проды редко очень. Но возможно так и лучше, качественней и осмысленней получится.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
ГКН лучшая, без сомнений. Иллюстрации в массы, книга заиграет новыми красками.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Draconian ArtLine написал(а):
Спасибо Автору за вдохновение).

Отчёт нумер... Не помню. Сам Лохр почти закончен. Далее - фон.
Спасибо!
Это насколько я понял уже седьмой вариант.
Самый проработанный- потому как лохр на самом деле уже живой.

И картинку точно упрут с нашего форума ))
Поэтому не зыбывайте оставлять свою подпись.
И если можно - надпись "Лохр Обыкновенный" по центру разместить, шрифт поменять на что-нибудь заковыристое, но читаемое ))сделать темно-зеленым с потеками и... пожалуй картинка готова. Правда, не понимаю, что там еще с фоном делать - как по мне, так все уже завершено
 

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
Благодарю!

Подпись моя присутствует - в левом нижнем углу).

Шрифт заменю с учётом Ваших пожеланий).

По поводу готовности фона. Вы можете сравнить проработку Лохра крупным планом и текущее состояние части фона. Со своей работой я забыл русский аналог слова inconsistent, мне кажется, оно хорошо описывает данное сравнение)).
 

Вложения

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Draconian ArtLine написал(а):
Благодарю!

Подпись моя присутствует - в левом нижнем углу).

Шрифт заменю с учётом Ваших пожеланий).

По поводу готовности фона. Вы можете сравнить проработку Лохра крупным планом и текущее состояние части фона. Со своей работой я забыл русский аналог слова inconsistent, мне кажется, оно хорошо описывает данное сравнение)).

Понял.
Если сам Лохр проработан тщательно и до мельчайших деталей, то фон состоит из цветных набросков. Очертания узнаваемые, деталей - ноль.
И поэтому Лохр и фон не сочетаются.
 

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
Именно так! Это как если написать план повести, реализовать часть текста, а остальные кусочки оставить сухим перечислением фактов.
И потом... От незаконченной работы ещё и нет удовлетворения.
 

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
Можно сказать, что это почти финальная версия. Убедительная просьба: если будут какие-то пожелания, сообщите сразу.

Руслан, к Вам вопрос, как Вам такой шрифт? Или что-нибудь иное хотелось бы?

P.S.: Как хорошо, что планшет при работе немного греется... Так хоть пальцы не коченеют в промёрзшей комнате.
 

Вложения

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вах вах, хорош! Хотя полоза так и не стал жевать :).
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Draconian ArtLine написал(а):
Можно сказать, что это почти финальная версия. Убедительная просьба: если будут какие-то пожелания, сообщите сразу.

Руслан, к Вам вопрос, как Вам такой шрифт? Или что-нибудь иное хотелось бы?

P.S.: Как хорошо, что планшет при работе немного греется... Так хоть пальцы не коченеют в промёрзшей комнате.
Шрифт полностью хорошо. Идеально подходит. Спасибо!
Рисунок выше всяких похвал - и это отнюдь не лесть. Просто честно говоря, я абсолютно не ожидал, что Лохр будет выполнен на таком качественном и профессиональном уровне. Поразительно просто...
Да еще и птички появились ))
В общем, я думаю пора остановиться ) Лучше уже не сделать. И фон и сам Лохр - все живое и достоверное.
И еще раз большущее спасибо за проделанную работу!
Надо срочно этого болотного жителя добавлять в галерею ))
И вопрос: а можно ли сделать этого лохра еще и в чернобелом варианте - как для книжной иллюстрации?
Я бы хотел показать рисунок своему издателю - оба варианта.
А вдруг ))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Шикарно,живой и реальный:)
И было бы прекрасно,ежели издатель принял бы оба варианта.Скрестим же пальцы на удачу ;)
 

Сверху Снизу