Кто нарисует нам Лохра?

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Название темы вполне отражает проблему.

Я к глубокому сожалению не художник - от моих рисунков дети либо сразу заикаться начинают и все обходится довольно легко, либо начинают заикаться через тридцать минут после просмотра и тогда уже возможны различные осложнения.

По этой веской причине нарисовать обитающего в болоте Лохра я просто не в состоянии.

Возможно, кто-нибудь откликнется и возьмется за столь тяжкий труд?
Если будет несколько вариантов - примем все, даже устроим конкурс.

Как следует из одной интересной темы, было предложено два варианта.
1. Лохр довольный и с большущей рыбой в обнимку.
2. Лохр крайне недовольный и безо всякой рыбы в пределах видимости.

С нетерпением ждем комментариев и надеемся на чудо )
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Тоже не художник, к сожалению. Может быть картинка водяного из мультика "Летающий корабль"? Он там и грустный с лягушкой и счастливый есть. Далекий от утонченности... Но утонченный лохр это было б странно :)
На счет защищен ли он законом об авторских правах ... Ничего не могу сказать.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Как вариант немного изменить вид Горлума из Властелина колец.Вид его жалким может быть ой каким.Добавить немного спутанных и блеклых волос.Глаза у него подходящие,да и сам вид идеален.По поводу вида Лохра.Как вариант использовать в картинке можно такое:Лохр погружённый частично в болото и держащийся за кочку(чтоб не утонуть видимо) со взглядом кота шрека и скупой слезой на щеке/ах.А при наличии рыбы-Сидящий на земле в окружении рыбы со счастливыми глазами и говорящий Рыбка,моя рыбка...(Моя Прее-еелессстььь :D )

Блин,надо порыскать по сайтам что пишут в 2D,может заказать сей рисунок недорого выйдет?Знает кто и где,есть такое?Узнать хотя бы цену,ежели не выйдет найти средь форумчан художника.А уж оплатить ,если рисунок будет хорошим не проблема.Главное цена какая потребуется.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Лохра увидеть хочется, но брать Голлума или Водяного не стоит.
Это чужие рисунки, чужой труд, чужой замысел.
Лучше пусть чуток коряво, но свой, родной Лохр ))


Тема размещена, вдруг кто-нибудь откликнется?
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Жаль что я не умею рисовать. А фантазия рисует ко-то похожего на морского котика, только покрупнее, шерстяного и с большими печальными глазами :)
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
а мне кажется, эт какая-то смесь Голлума и бобра должна быть:DD
 

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
Имеется весьма обширный ресурс, где собираются творческие люди со всего мира - http://deviantart.com, там вполне распространена практика брать так называемые комиссионки (рисунки за плату). Я сам там зарегистрирован, но комиссионки не беру, не настолько ещё прокачан, чтобы совесть это позволяла, моя галерея там http://draconianartline.deviantart.com

Уважаемый Руслан, могу Вам помочь в распространении новости на этом сайте, очень люблю Ваши произведения и также являюсь одним из жаждущих продолжения как ГКН, так и Изгоя и Астероид-Сити.
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Draconian ArtLine написал(а):
Я не уверен, подходит ли мой уровень, всё ещё учусь.
Но ведь, пока не попробуешь свои силы, не сможешь с уверенностью сказать!

Я вот мало того, что плохо, ну как плохо... свовсем не рисую, так я еще ленив до крайности, чтобы этому учиться. А судя по вышим роботам, у вас, для этого, все атрибуты имеются!
 

ХАС

ХАС

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
16
Оценок
6
Баллы
49
А какого вида он должен быть-то. А то в тексте сказано только, про перепончатые лапы и бородавчатую рожу. Я попробовал сделать набросок - получился какой-то недокрокодил :) Или он должен быть более "гуманоидным"?
 

Вложения

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
ХАС написал(а):
А какого вида он должен быть-то. А то в тексте сказано только, про перепончатые лапы и бородавчатую рожу. Я попробовал сделать набросок - получился какой-то недокрокодил :) Или он должен быть более "гуманоидным"?
Вот и начало положено :)
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Вот, наконец вспомнил персонажа которого я представляю в виде Лохра, с поправками конечно =)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Draconian ArtLine написал(а):
Имеется весьма обширный ресурс, где собираются творческие люди со всего мира - http://deviantart.com, там вполне распространена практика брать так называемые комиссионки (рисунки за плату). Я сам там зарегистрирован, но комиссионки не беру, не настолько ещё прокачан, чтобы совесть это позволяла, моя галерея там http://draconianartline.deviantart.com

Уважаемый Руслан, могу Вам помочь в распространении новости на этом сайте, очень люблю Ваши произведения и также являюсь одним из жаждущих продолжения как ГКН, так и Изгоя и Астероид-Сити.
Присоединяюсь к мнению остальных - а может сами нарисуете :?: :D

Вашу галерею посмотрел, талант несомненен. Так чего ж еще? Если конечно найдется время и желание.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
putnic написал(а):
Вот, наконец вспомнил персонажа которого я представляю в виде Лохра, с поправками конечно =)))
Милые рожи Вы нашли ))))

Но глаза больше и плаксивее, бородавок больше, уши тоже ) Зубы как мелкие иголки )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ХАС написал(а):
А какого вида он должен быть-то. А то в тексте сказано только, про перепончатые лапы и бородавчатую рожу. Я попробовал сделать набросок - получился какой-то недокрокодил :) Или он должен быть более "гуманоидным"?
Красиво )) И жутковато )))
Но это крокодил, однако - с руками )

У лохра харя плоская, в чем-то смахивающая на лицо Голлума - только побольше бородавок, большущие глаза налитые вселенской тоской о рыбе, странные уши.
 

ХАС

ХАС

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
16
Оценок
6
Баллы
49
Начал писать было, пропал пост...
Загвоздка в том, что Лохр как бы земноводное, стало быть, не имеет ушей и носа, а только закрывающиеся ноздри и слуховые перепонки. Или нафиг реалии, и побольше мультяшности, как в посте выше?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ХАС написал(а):
Начал писать было, пропал пост...
Загвоздка в том, что Лохр как бы земноводное, стало быть, не имеет ушей и носа, а только закрывающиеся ноздри и слуховые перепонки. Или нафиг реалии, и побольше мультяшности, как в посте выше?
Просто тут дело не в реалистичности - не забывайте, это игра )
И вид земноводных. сухопутных или чисто морских созданий зависит только от разгулявшей фантазии игровых дизайнеров.

Поэтому, такая вещь как "реалистичность" здесь просто не играет роли.
 

putnic

putnic

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
95
Оценок
22
Баллы
424
Возраст
30
Дем Михайлов написал(а):
Но глаза больше и плаксивее, бородавок больше, уши тоже ) Зубы как мелкие иголки )
Ну так, я же говорю, с правками =)) если его мордаху адаптировать, под соответствующие нам реали, то вполне должён сойти)
 

Сверху Снизу