Корректор - роман. Автор - Jegnum.

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Год прошел, из обещанных 5000 знаков в день должно было получиться уже книг десять, но автор "зажал" проду и не выходит онлайн три месяца
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Спасибо за поддержку :)

И кстати ничего не банально. Мысли о "выходит скучно, интриги какие то не интригистые, герои выходят блеклые" и т.д. иногда накатывают очень сильно. И справиться с желанием сказать "я в домике!" и всё бросить бывает крайне сложно.
Но я понял что так более менее было у большинства авторов, и почитав разные интервью, я понял что мало кто из них может без содрогания перечитывать свои первые, пусть даже и изданные произведения :)
Вообщем пишем потихоньку.

Надо писать, однозначно! Плевать, читает тебя один, или тысяча. Сегодня один, завтра тысяча. Я, к примеру, вообще, только сегодня зашёл, просто так. Весь день выкраивал время, чтобы дочитать. Что касается стиля, я не критик, я читатель, но думается мне, лучше иметь пока неровный, но свой, чем косить под чужой. Так что пиши, как пишется. Свой читатель найдется для каждого. Дем, думаю, тоже не сразу мэтром стал. Надеюсь на продолжение и желаю успеха!
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Добрый вечер. Хотел ознакомится, и на первом же посте меня заклинило....
С уважением, Джегнум.
Такую простую надпись, прочитал как ; " С уважением, Лжегнум" Походу вечер и жара за 30, портят мозг :D

Прошу автора, великодушно простить за флуд.....:smu:sche_nie:
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Только сейчас добрался до этой темы. Все супер, постоянно выкладывал время для чтения. Автор мне понравился ещё когда он написал про старого человека в игре. Текст не отпускает, а это я считаю самое главное. Очень жду продолжения!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Кстати, я тоже впервые зашел, и не только сюда, когда у Дема было затишье. И, кажется, по его или varamo совету.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Пробежался я по разделу....грустно. Тишина везде.
 

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Блин, ну почему как только нахожу хорошую вещь, захватывающий сюжет, написанный неплохим слогом, обязательно будет засада...... Хочу чтобы автор вытащил пару роялей за-за кустов, дайте хоть чуток разгадок, продолжение есть?
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Под каток "балахонов" - так назвали игроки нападающих (из-за внешнего сходства самых опасных из них), начали попадать значимые...
Из-за сходства с кем, с чем?
По логике догадаться конечно можно, но сама фраза недооформлена.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Выхватив кинжалы, приготовился встретить несущееся на меня существо, как тут сзади раздался грохот выстрела, и "Малый Этнит" оказался
Или здесь. ,,Как,, тут совершенно необоснованно стоит. Необходимо в первой части тогда добавлять что-нибудь вроде
..только приготовился.., как тут сзади..
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Если отредактировать текст, получилось бы безумно интересное чтиво. Но, как и в случае с ,,пожилым человеком,, , автору, похоже ,,не до,,
Весьма прескорбно
Автор, здоровья тебе и возможности с желанием творить дальше.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу