Книгообмен: отдам/обмен/ищу.

Эта тема была закреплена навсегда.

Нужна данная тема или нет?

  • Да.

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316
Вах!
Буду рад обсудить это как только окажусь в России )))
не совсем понял причем тут Россия. могу выслать почтой, вроде не дорого судя по сайту, никогда не слал ничего больше обычного письма :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
не совсем понял причем тут Россия. могу выслать почтой, вроде не дорого судя по сайту, никогда не слал ничего больше обычного письма :)
Библиотеку большей частью собираю в России )
Посему мне бы эти книжки именно туда заполучить )
 

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33
Боюсь подвергнуться остракизму в данном брутальном ЛитРПГшном обществе, но... Предложение скорее к дамам: есть книга Надежды Кузьминой "Тимиредис. Запад и Восток". Т.к. у меня есть электронная версия, могу выслать книгу любителям бумаги. Книга в хорошем состоянии (один раз прочитана и положена на полку).
У меня извращенные вкусы. Вот Тимиредис я бы с радостью взял.
 

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33
О!
Могу отправить книгу "Запределье" с моим автографом в обмен на любую другую ).
Если Вас не смутит то, что книжка небольшая - отправлю нереально полезную книжку про личные финансы. Ей-богу, я серьезно подумываю о том, чтобы читать ее на ночь детям (написана в форме сказок).
Я иногда штук пять этих книг покупаю, если по хорошей цене, и просто раздаю людям. Это одно из лучших, что я читал.
 

Рыжий Лис

Рыжий Лис

Рыжая морда
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
105
Оценок
89
Баллы
301
Возраст
38
Все только через почту.
Если речь про меня - я живу в Узбекистане )))
Книгу - предлагайте. За дороговизной и новизной не гонюсь. Просто люблю разные бумажные книги и собираю библиотеку как в России, так и в Узбекистане.
Забава Путятишна под ником сына
Дем, вопрос, каких авторов Вы считаете достойными для своего прочтения? у меня большая часть книг в бумаге лежит и ждет куда-нибудь отдать... много Круза, есть Ахманов, ГорЪ, Злотников... просто скажите имена, пожалуйста
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Если Вас не смутит то, что книжка небольшая - отправлю нереально полезную книжку про личные финансы. Ей-богу, я серьезно подумываю о том, чтобы читать ее на ночь детям (написана в форме сказок).
Я иногда штук пять этих книг покупаю, если по хорошей цене, и просто раздаю людям. Это одно из лучших, что я читал.
Давно я сюда не заходил )))
как-то пропустил тему - прошу прощения
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Забава Путятишна под ником сына
Дем, вопрос, каких авторов Вы считаете достойными для своего прочтения? у меня большая часть книг в бумаге лежит и ждет куда-нибудь отдать... много Круза, есть Ахманов, ГорЪ, Злотников... просто скажите имена, пожалуйста
у меня они тоже есть
я стараюсь читать все. Школа дала мало, самообразование помогает лучше, для этой цели мне больше подходят бумажные книги
 

Рыжий Лис

Рыжий Лис

Рыжая морда
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
105
Оценок
89
Баллы
301
Возраст
38
мы последние 5 лет отказались покупать бумажные книги, т.к. места уже просто нет... легче два раза заплатить писателю - за черновик и чистовик в эл виде в магазине -чем не знать куда положить книгу (по крайней мере у меня так с Завойчинской), муж был подписан на Круза и Лукьяненко (это что точно знаю, не всю "мужскую" литературу смотрела у него), но в феврале его не стало... а книги, купленные в прошлом, лежат стопочками..))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
мы последние 5 лет отказались покупать бумажные книги, т.к. места уже просто нет... легче два раза заплатить писателю - за черновик и чистовик в эл виде в магазине -чем не знать куда положить книгу (по крайней мере у меня так с Завойчинской), муж был подписан на Круза и Лукьяненко (это что точно знаю, не всю "мужскую" литературу смотрела у него), но в феврале его не стало... а книги, купленные в прошлом, лежат стопочками..))))
Книги надо читать!
Соболезную потере.
Если не нужны книги - отдайте в библиотеку. Там точно прочтут. И поблагодарят добрым словом. Особенно сильно страдают сельские библиотеки, провинциальные. У них почти нет завоза.

Вот пример
https://www.livelib.ru/group/425/topic/450-pomoch-bibliotekam
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
166
Возраст
47
Если не нужны книги - отдайте в библиотеку. Там точно прочтут. И поблагодарят добрым словом. Особенно сильно страдают сельские библиотеки, провинциальные. У них почти нет завоза.
Летом делал ремонт в детской комнате и как то так оказалось что для книжного шкафа нет места. Знакомые посоветовали на авито выложить книжки в продажу. Посмотрел, там таких книг КУЧИ продаются за копейки. Если кому то какие книги нужны смотрите там. Почесал я репу, 658 книг сразу оптом вряд ли кто то купит, а по одной распродавать лень. Залез в инет и выяснил что многие библиотеки (не только сельские, провинциальные) принимают. Всё зависит от библиотекарей. Если есть возможность они их ставят на учёт. Если нет возможности то в каждой библиотеке есть стол обмена книг читателей. Любой может зайти, оставить свою книгу, взять чужую. В общем бумажных книг у меня теперь нету, пусть люди читают, радуются...
P.S.: в библиотеки завозят художественную литературу. поэтому именно фентези/фантастике там очень рады
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Летом делал ремонт в детской комнате и как то так оказалось что для книжного шкафа нет места. Знакомые посоветовали на авито выложить книжки в продажу. Посмотрел, там таких книг КУЧИ продаются за копейки. Если кому то какие книги нужны смотрите там. Почесал я репу, 658 книг сразу оптом вряд ли кто то купит, а по одной распродавать лень. Залез в инет и выяснил что многие библиотеки (не только сельские, провинциальные) принимают. Всё зависит от библиотекарей. Если есть возможность они их ставят на учёт. Если нет возможности то в каждой библиотеке есть стол обмена книг читателей. Любой может зайти, оставить свою книгу, взять чужую. В общем бумажных книг у меня теперь нету, пусть люди читают, радуются...
P.S.: в библиотеки завозят художественную литературу. поэтому именно фентези/фантастике там очень рады
библиотеки поддерживать обязательно надо
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Я так в свое время немало книг в ближайшую библиотеку оттащил. Сейчас в любой рады хоть чему. Снабжение у них всегда было слабое.
 

ZaxapbI4

ZaxapbI4

Воин Яслей!
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
21
Оценок
27
Баллы
241
Возраст
34
Сверху Снизу