Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.195
Баллы
5.502
Возраст
44
После вынужденого долгого перерыва решил поучаствовать в новых проектах. Перевел деньги и получил авторский текст. Ну что же, могу констатировать что повествования столь же интересенок , как и в начале. Сейчас подумываю о подписке на ГКН8.
Спасибо! )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.195
Баллы
5.502
Возраст
44

kiriv

kiriv

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
63
Оценок
6
Баллы
64
Возраст
51
Господа читатели (и читательницы), не выедайте мозг автору! Если вы будете иметь его мозг по пустякам, тогда продолжения перестанут приходить не по техническим причинам :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.195
Баллы
5.502
Возраст
44
Господа читатели (и читательницы), не выедайте мозг автору! Если вы будете иметь его мозг по пустякам, тогда продолжения перестанут приходить не по техническим причинам :)
Тьфу-тьфу-тьфу ))

Рассылка кстати состоялась )
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Я прочитала по рассылке 6 книг о Изгое. Мне очень понравилось хотя в концу мрачные описания мира и особенно извращённых издевательств во благо некромантии стало несколько утомлять. Решила прочесть продолжение уже в полном законченном варианте. Сейчас зашла почитать мнения о 8 книге и ничего не поняла из комментариев. Хотелось бы видеть отзывы с определениями плюсов произведения. Если вам книга нравится - дайте красивые отзывы чтобы привлечь больше читателей и таких как я - пребывающих в сомнениях.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
спасибо за проду, хорошо.

ещё - закон подлости. когда надо развести огонь, корячишься, мучаешься - ни шиша не получается.
а иногда от случайного окурка сгорает лес... :)
 

kiriv

kiriv

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
63
Оценок
6
Баллы
64
Возраст
51
Я прочитала по рассылке 6 книг о Изгое. Мне очень понравилось хотя в концу мрачные описания мира и особенно извращённых издевательств во благо некромантии стало несколько утомлять. Решила прочесть продолжение уже в полном законченном варианте. Сейчас зашла почитать мнения о 8 книге и ничего не поняла из комментариев. Хотелось бы видеть отзывы с определениями плюсов произведения. Если вам книга нравится - дайте красивые отзывы чтобы привлечь больше читателей и таких как я - пребывающих в сомнениях.
Тут все просто, нравится читаешь, не нравится не читаешь. Кстати действительно автор иногда "пересаливает" в описании деяний некромантов, но иногда в жизни бывает куда хуже. По сему уважаемая Sasha, если вашему восприятию сии сцены не приятны - пропускайте их, как делаю иногда это я.
 

SerMIhKo

SerMIhKo

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
4
Оценок
8
Баллы
46
Я прочитала по рассылке 6 книг о Изгое. Мне очень понравилось хотя в концу мрачные описания мира и особенно извращённых издевательств во благо некромантии стало несколько утомлять. Решила прочесть продолжение уже в полном законченном варианте. Сейчас зашла почитать мнения о 8 книге и ничего не поняла из комментариев. Хотелось бы видеть отзывы с определениями плюсов произведения. Если вам книга нравится - дайте красивые отзывы чтобы привлечь больше читателей и таких как я - пребывающих в сомнениях.
Несколько замечаний.
Во-первых: обязательно надо прочитать и 7-ю книгу.Переход к некромантии будет более плавным.
Во-вторых: отзывы должны быть про то, что есть в книге. А дальше уже каждый сам решит, где там плюсы, а где минусы. Ведь всем известно, что фломастеры на вкус и цвет разные для каждого по-своему.
В-третьих: не надо постоянно пребывать в сомнениях, а то можно превратиться вот в такого персонажа!
 
Последнее редактирование:

YTLOW

YTLOW

Воин Яслей!
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
20
Оценок
33
Баллы
71
Возраст
46
:ya_hoo_oo:
Я прочитала по рассылке 6 книг о Изгое. Мне очень понравилось хотя в концу мрачные описания мира и особенно извращённых издевательств во благо некромантии стало несколько утомлять. Решила прочесть продолжение уже в полном законченном варианте. Сейчас зашла почитать мнения о 8 книге и ничего не поняла из комментариев. Хотелось бы видеть отзывы с определениями плюсов произведения. Если вам книга нравится - дайте красивые отзывы чтобы привлечь больше читателей и таких как я - пребывающих в сомнениях.
Я тоже жду с нетерпением 8 часть, только меня как-раз эта мрачность и устраиват. Мне и перумовский некромант в своё время очень нравится. Думаю, на Новый год Руслан сделает подарок всем ждунам, котрые читают не по продам а сразу целиком.
Да и в любом случае, думаю, очередная часть как-минимум раза в 2 отработает те 120 рублей, которые Вы за неё заплатите. Я после такого долгого ожидания готов уже и 500 заплатить))))
Оффтоп: "Эхо войны" тоже, кстати, очень доставило. Очень спокойненько так прочиталась. Почти на одном дыхании (пару-тройку раз на перекур ходил).
Опть!!!! Кроу 2 появился, побёг приобретать.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.195
Баллы
5.502
Возраст
44
))
Рад что "Эхо" понравилось )
Насчет перегиба в жестких сценах - а как иначе? Я например не перевариваю описание весело бредущих куда-то скелетов и радостно улыбающегося некроманта вприпрыжку несущегося следом
И тебе ни запаха гнили, ни зловония, ни мух, ни кишок тянущихся по земле
Если нету мрака и вони - это уже игровая некромантия на мой взгляд
В первых книгах герои были далеки от некромантии, сталкивались реже. Сейчас же они в самом котле войны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу