Фантастика Испытание на прочность - роман, фантастика

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
А мне нравятся все серии, особенно АС, Изгой, продолжайте все, читатель всегда найдётся)
Тогда предлагаю повнимательнее посмотреть на Низшего. Тоже очень неоднозначный мир.
Захватывающий. И Дем говорил, что хочет его до конца года завершить.
 
Последнее редактирование:

Kel-Thuzad

Kel-Thuzad

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
154
Оценок
114
Баллы
181
Возраст
32
Случайно прочитал и теперь жду проду, которой уже видимо не очень то будет!
Но затравочка хороша...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Будет. Дело времени. К сожалению, он не может писать всё одновременно, но, думаю, начатое уже не бросит. Тем более, такую интересную тему.
 

Йолка

Йолка

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
17
Оценок
34
Баллы
141
Возраст
45
Ох чорт, ну зачем я сюда зашла, ну нафига я опять на те же грабли, ну елы палы.
Автор, ну почему все что ты пишешь уносит мое сознание в сторону бессознательного и напрочь лишает меня критичного мышления, заставляет делать брови домиком, глазки бусинками, прям вынуждает к нытью по поводу даже не проды, уже просто: "еще хочу")
Пасиба, за твое творчество)
 

Baihu

Baihu

Воин Яслей!
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
36
Оценок
25
Баллы
146
Интересно. Рассчитываю на продолжение!
 

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
479
Оценок
604
Баллы
696
А то! По-моему это самый жуткий рассказ из всех произведений Дема. Тут и непонятная угроза всему человечеству, и простые и крайне уязвимые обычные люди, отобранные по случайному принципу, и жуткие декорации. В общем, не оторвёшься. И когда текст кончается, ощущения как из последнего вагона поезда на ходу из тамбура вышел.
Хлоп головой об рельсы.

Только по моим прикидкам, ещё три месяца просить продолжения бессмысленно. И так вон Тима Гросса выпросили недавно, вне очереди. (Истинную многозадачность у мужчин я вообще никогда не встречал, так что вернусь сюда в августе, наверное)
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Думаю, Дему нет смысла (а, может, и интереса) писать, если темой практически никто не интересуется, если в нее заходят раз в полгода. Чем чаще будем интересоваться, тем быстрее автор внимание обратит. Тем более, что, действительно, интересно и интригующе.
 

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
479
Оценок
604
Баллы
696
Причём какая мощная затравка. По-моему, это самое страшное и остросюжетное произведение из написанных Демом. Страшнее Изгоя, страшнее Эха войны. Вот бы именно этот хвост нашёл своё продолжение...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Причём какая мощная затравка. По-моему, это самое страшное и остросюжетное произведение из написанных Демом. Страшнее Изгоя, страшнее Эха войны. Вот бы именно этот хвост нашёл своё продолжение...
Спасибо )
Книгу стопроцентно начну либо после Жирдяя-2, либо после Креста-3 - но никак не позже
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Думаю, Дему нет смысла (а, может, и интереса) писать, если темой практически никто не интересуется, если в нее заходят раз в полгода. Чем чаще будем интересоваться, тем быстрее автор внимание обратит. Тем более, что, действительно, интересно и интригующе.
Да
Мало того, что я коммерческий автор, так еще и нуждаюсь в мотивационной подпитке, что заставляет трудиться больше и чаще ))))
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Правильно. Доброе слово оно и всем приятно.
 

Павел Салин

Павел Салин

Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
23
Возраст
40
Спасибо )
Книгу стопроцентно начну либо после Жирдяя-2, либо после Креста-3 - но никак не позже
Вечер добрый, с момента Крест 3 поподробнее.. это ещё один мир- серия? Или на форуме он как то по другому называется? Изгоя читал, Градского читал, Кроу читал, Росгарда-читаю, Оди -читаю, Булька читаю, Креста не слышал))...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вечер добрый, с момента Крест 3 поподробнее.. это ещё один мир- серия? Или на форуме он как то по другому называется? Изгоя читал, Градского читал, Кроу читал, Росгарда-читаю, Оди -читаю, Булька читаю, Креста не слышал))...
Перекресток одиночества:
 
Последнее редактирование:

Павел Салин

Павел Салин

Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
23
Возраст
40

Сверху Снизу