Игральные карты Вальдиры.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

A6KA

A6KA

Архитектор
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
404
Оценок
348
Баллы
466
Возраст
36
О... я не думаю что колода карт будет слишком дорогой. Тут вопрос в изображениях - понравится или нет )
Чтобы понять понравится или нет, нужно сначала увидеть эти изображения :) Покажите в миниатюрах хотя бы колоду и думаю народ оценит и захочет приобрести. На данный момент все выглядит, как кот в мешке.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Чтобы понять понравится или нет, нужно сначала увидеть эти изображения :) Покажите в миниатюрах хотя бы колоду и думаю народ оценит и захочет приобрести. На данный момент все выглядит, как кот в мешке.
Пока ничего и никак не выглядит потому что никто пока ничего не предлагает )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Вопрос только один. Когда, где и как можно купить?
спасибо за доверие )
Пока нигде - проект реализован в плане отрисовки, но на этом месте все пока замерло
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

A6KA

A6KA

Архитектор
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
404
Оценок
348
Баллы
466
Возраст
36
ахахахха прикольно, тоже сперва не обратил внимание)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Расширенная информация о товаре

Шмыговик_sm.jpg
Занятно, но не более, для меня.

Колода карт, с изображением героев и знаковых боссов книг Руслана, я бы купил.
Плакаты с артами героев, а лучше и боссов + героев и антогонистов, из разных книг Руслана, размера 50-75 в цвете, или край в некоторой вариации в защитной плёнке, купил бы. Тут я не художник, но вроде бывают арты в двойной или тройной цветовой гамме.

Коллекционные карточки, которые выпускались бы ограниченным тиражом, и которые бы разыгрывались бы Русланом по тем или иным поводам, как он решит, когда решит.

Это да. Когда закончится эпопея с циклом Изгой, коллекционной, думаю можно начинать думать и про те варианты, что описал выше. Так же, с предоплатой.
Если это кому - то интересно, кроме меня.
 

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
Хорошая идея, если что их всегда можно заламинировать, и будут жить дольше.
 

imong

imong

Гноми на изнанку
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
20
Оценок
21
Баллы
134
Идеи карт есть по многим сериям книг. Сначала определяются какие герои на каких картах. Потом их изображения.
Пример http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1661&postdays=0&postorder=asc&start=0 Раздел Мастерская Дианы, там же есть изображения героев как их представляют читатели. .Форум устарел и часть картинок у меня не показывает, но там понятно как строилась колода и выбирались герои для карт (если вы конечно читали эту серию).
Часть изображений https://www.flickr.com/photos/ria_arei/albums/72157648355365318.
А пока здесь только непонятное и пустое обсуждение, типа хочу карты, получаются стандартные чуть измененные( они не очень интересны будут), интересны именно с изображением героев книги.
P.S. сама не рисую, в социальных сетях не участвую принципиально, для таких же не рисующих можно попробовать поискать ассоциативные изображения в инете и в социальных сетях.
 
Последнее редактирование:

imong

imong

Гноми на изнанку
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
20
Оценок
21
Баллы
134
И еще. Мне кажется надо карты делать по какой-то одной части вальдиры. Например по ГКН. Тогда можно выбрать неоднозначто положительных героев, отрицательных и средних, для определенных мастей и какой герой соответствует какой карте. Например тузов изображать богами, а числовые карты фон взять изображение лохров, ив, змеи и т.д. или других многочисленных персонажей или монстров, а на них уже карту, десятку, девятку и т.д. мастей или из них изображать число карт( т. е десять лохров -10 червей или семь змей -7 треф, но так мне кажется хуже чем фон, т.к. трудно будет опознать масть).
А то в следующих частях они предстают уже не такими положительными или отрицательными. Но это мое личное мнение. может чуть путано.. ну как получилось, я не писатель, я читатель :smu:sche_nie:
 

Шеф

Шеф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
15
Оценок
19
Баллы
234
Возраст
30

Сверху Снизу