И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
- Я чёта не понял, почему бутылка с коньяком наполовину пустая?
- Потому что ты пессимист!

- Может вы антисемит? Евреев не любите?
- Я интернационалист! Я никого не люблю!

Летел в самолёте. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолёт стал набирать высоту, крениться, совершать всякие манёвры. Голос командира: "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребёнок громко произнёс: "Мама, я какать хочу!"
Порадовал ответ какого-то подвыпившего мужчины: "Да тут полсамолёта какать захотело".
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Рай для праведных алкоголиков: течет ручеёк водочки, впадая в пивную реку, по берегам местами огурчики маринованные, местами грибочки соленые, кое где пельмени гроздьями и всякая иная вкусная закуска - ну, РАЙ в общем. Натуральный.

На берегу водочного ручья сидят двое когда-то померших пьяниц, черпают стаканами из ручья, чокаются за помин своих душ, выпивают, закусывают, ведут неспешные беседы..истинно парадиз. Тока третьего недостает для полного счастья.

Тут значит слышат - кто-то быстро топает к ручью из-за холмика с кустами копчёной колбасы. Внезапно из-за холма вылетает мужчина, пыхтя бежит к ним и издали ещё вопит - наливай! давай-давай быстрее! Подбегает, с ходу вмазывает полный стакан и несётся обратно за холм.

Первые двое его пытаются остановить, мол дескать куда ты несёшься братан, ты в раю! хорош кипишыть, тут же рай! тут ВСЁ есть для счастья алкогольного, и это уже навсегда!!

Мужик отмахиваясь уносится за холм.

Ну, наливают ещё по одной, только чокнулись - опять! Опять топот, опять торопливое всасывание со шкворчанием стакана, торопливо надкушеный с грядки огурчик, топот удаляется...

Ну, это уже неуважение. Надо с этим бегуном серьёзно побеседовать, а то бегает как конь тугудымский, третьим быть не хочет, кипишь наводит по округе и вообще ведёт себя минимум подозрительно.

Дождавшись очередного забега, хватают мужика за руки и сурово спрашивают:

-Мужик! Ты в РАЮ! Ты водочный ручей видишь? Ты закуску наблюдаешь? Ты видишь что у нас третьего не хватает?! Ты вообще - нас уважаешь?? Так какого лядала ты тут носишься как умалишенный, ну сядь ты уже! прояви уважение к людЯм, выпей спокойно, закуси неторопливо, побеседуем обстоятельно опфсём, мы в РАЮ! уже всё, мужик! уже никому никуда торопиться не надо! Ну что за дела?

А в ответ:

-Мужики, да яж все понимаю, я сам то всей душой присоединиться к такой чудесной компании, НО ЭТИ УРРРОДЫ В РЕАНИМАЦИИ! ОНИ ЖЕ ЩАС ОПЯТЬ ДЕФИБРИЛЛЯТОР ВРУБЯТ!!!!!!
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 553

Похожие темы


Сверху Снизу