И смех и грех... ))

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Yozozo: Как то сотрудница, из бухгалтерии распечатывала на принтере 50 абсолютно чистых листов. На вопрос ЗАЧЕМ?! Она ответила, что ей нужно 50 листов, и она не хочет их считать вручную.(с) не мое

Sau: Yozozo, если бы это сделал программист, это считалось бы лайфхаком!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
xxx: Управление МЧС только что заботливо предупредило меня через смс о том, что "19.01.2019 с 14-00 до 17-00 (красноярск) будут производится взрывные работы... Просьба сохранять спокойствие."

xxx: Я не могу сохранять спокойствие, дорогое МЧС, потому что меня разрывает от любопытства ЧТО вы будете там взрывать и ЧЕМ, раз вы заботливо предлагаете мне не паниковать в Новосибирске?!
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
Yozozo: Как то сотрудница, из бухгалтерии распечатывала на принтере 50 абсолютно чистых листов. На вопрос ЗАЧЕМ?! Она ответила, что ей нужно 50 листов, и она не хочет их считать вручную.(с) не мое

Sau: Yozozo, если бы это сделал программист, это считалось бы лайфхаком!
бить таких и возможно ногами.. механике устройства без разницы - чистый лист протягивать или с текстом - износ идет:devil:
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Образованные люди встретились)
Вспомнилось. Начало 90-х. Союз уже распался. А в наших ВУЗах учились студенты развивающихся стран Азии, Африки. А тут и у ВУЗов проблемы начались, и из дома за этих студентов не платят - Союза то нет. И кушать нечего. Но в то же время возвращаться по домам никто из них желаением не горел. Стали выкручиваться кто как может. Знакомые рассказывали, что африканские студенты школы КГБ воспользовались учебными "норами" на границе и стали возить в Россию тропические фрукты-овощи, которые у них на родине копейки, а у нас тогда раскупались влет. Не знаю, насколько этот пример правда, но самим довелось наблюдать как пара негров (то ли из Техноложки, то ли из Политеха) организовала магазинчик с тряпками, б/у электроникой и т.п. На учебу, естественно, забили. А бывшим однокурсникам подкидывали подработку.
И вот идем мы как-то мимо этого магазинчика, машину с товаром разгружают студенты, а хозяева магазинчика только учет ведут. Т.к. они все были знакомы по учебе, то работа шла с шутками-прибаутками. И вот один из хозяев пошутил: представьте картину - темнокожий хозяин подгоняет белых работников фразой "Работать, негры, работать!!!"
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Кархайм Юмор! 6843

Похожие темы


Сверху Снизу