И смех и грех... ))

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Читаю сейчас одну книгу, там есть такие слова, причём, весьма меткие, что и впрямь - И смех. И грех. Но скорее - Слёзы.
***
"Интернет все убил. Воровство книг. Бумажные тиражи снизились, и теперь нужно было писать много, а платили за это совсем немного. И дальше, скорее всего, будет еще хуже. «Бумага» умирает, а защищать «электронку» никто не может. Или не хотят – чтобы не злить «электорат». Кто-то из писателей бросил писать, кто-то еще трепыхается"

Не правда ли, весьма метко, и ещё вежливыми словами?
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
А еще: зачем слушать советы про:
- мойте овощи перед едой,
- переходите улицу на зеленый,
- чистишь оружие - убедись что разряжено
Все это глупые советы, придуманные глупыми "гуру"
"Хочешь вырасти малолетним дебилом - прислушивайся к советам, наподобие вышеприведенного".

Кстати, вы не представляете, как иногда глупо выглядят "юмористы" с глубокомысленным видом заявляющие: "кто сказал что этот собачий корм стал еще вкуснее?" Так и хочется сказать, "представляешь, бл..., собаки сказали! есть достоверные методики, позволяющие определять вкусовую привлекательность"
Короче, юмор уровня камеди-клаба, смеяться после слова "жопа"
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А еще: зачем слушать советы про:
- мойте овощи перед едой,
- переходите улицу на зеленый,
- чистишь оружие - убедись что разряжено
Все это глупые советы, придуманные глупыми "гуру"
"Хочешь вырасти малолетним дебилом - прислушивайся к советам, наподобие вышеприведенного"
Игорь, ты попутал причинно следственные связи)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Читаю сейчас одну книгу, там есть такие слова, причём, весьма меткие, что и впрямь - И смех. И грех. Но скорее - Слёзы.
***
"Интернет все убил. Воровство книг. Бумажные тиражи снизились, и теперь нужно было писать много, а платили за это совсем немного. И дальше, скорее всего, будет еще хуже. «Бумага» умирает, а защищать «электронку» никто не может. Или не хотят – чтобы не злить «электорат». Кто-то из писателей бросил писать, кто-то еще трепыхается"

Не правда ли, весьма метко, и ещё вежливыми словами?
ситуация изменится в лучшую сторону для авторов. Рано или поздно
Хотя согласен что это очень обидно )
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Игорь, ты попутал причинно следственные связи)))
Нихрена.
Я психолог по образованию, психотерапевт по второму, сейчас занимаюсь обучением, можно называть тренером...
Приезжай, птиц, на встречу... я пацанов пельмешками угощу, из кондорятинки :devil:
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Нихрена.
Я психолог по образованию, психотерапевт по второму, сейчас занимаюсь обучением, можно называть тренером...
Приезжай, птиц, на встречу... я пацанов пельмешками угощу, из кондорятинки :devil:
Злыдень, не трожь птица, он все равно невеусный
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А еще: зачем слушать советы про:
- мойте овощи перед едой,
- переходите улицу на зеленый,
- чистишь оружие - убедись что разряжено
Скажем так, не всё, что пишется известными людьми (или принято большинством как аксиома) является аксиомой. Я не мою овощи, перебегаю дорогу, где удобно или есть возможность...Правда с разрядкой оружия перед чисткой - согласен на сто процентов, но ведь и этот пункт тоже можно обойти. То, что юмора в отрывке, процитированном Кондором, нет от слова "совсем" - и так понятно. Тут другое (КМК) - некто попытался обобщить некую информацию, неизвестно кем подмеченную и неизвестной степени достоверности. Поэтому я (при всём моём негативном отношении к овременным "коучерам") расцениваю это больше как плохую (и дико бородатую) шутку. Короче - рваный баян с деревенской свадьбы.
Кстати, книга Карнеги мне серьёзно помогла по жизни. Так что обидно за дядьку. Но ведь при ообщении факта (?), нам не докладывают ВСЮ подноготную.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Просто не всё надо воспринимать на веру, как мы в большинстве своём привыкли, но и не всё надо отвергать. Короче, мозги иногда напрягать надо. А то, как сказал недавно один мой коллега(33 года, русский, семья):"Когда я думаю, у меня голова болеть начинает". Я сначала подумал, так шутит, оказалось - нет...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Кархайм Юмор! 6843

Похожие темы


Сверху Снизу