И смех и грех... ))

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
МЮ запретил игрокам меняться футболками с соперниками

Руководство «Манчестер Юнайтед» запретило игрокам меняться футболками с соперниками после матчей из соображений экономии. Об этом сообщает The Sun.
По информации издания, лидерам команды сообщили, что обмен майками после матчей не выгоден клубу. «Нас просят не меняться футболками, чтобы сэкономить. Выглядит нелепо, учитывая, что МЮ входит в число самых дорогих команд мира», — заявил один из игроков «красных дьяволов».
«Манчестер Юнайтед» — один из самых дорогих клубов мира. Его стоимость превышает 2 миллиарда долларов. В минувшее межсезонье клуб приобрел у туринского «Ювентуса» полузащитника Поля Погба. Сумма трансфера составила рекордные 105 миллионов евро. Зарплата хавбека составляет порядка 350 тысяч евро в неделю. Другой новичок МЮ нападающий Златан Ибрагимович получает 310 тысяч евро в неделю.
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Меня зовут Александр мне 30 лет и я бухаю.
Хочу рассказать вам свою историю. Недавно я попробовал не бухать. Сначала не бухать мне понравилось, даже весело было.

Но постепенно я начал подсаживаться на не бухать. И через короткое время я плотно сидел на не бухле. Всё резко стало меняться. Сначала от меня отвернулись друзья, а потом родные и близкие. Из моей жизни ушли такие вещи как - секс, встречи с друзьями в клубе, шашлыки и рыбалка. Я не знал что делать. Я был опусташён.

Но к моей радости в моём дворе открылся реабилитационный центр(алкомаркет Штопор). Я зашёл в него случайно. И вот спустя некоторое время я нормальный человек. Ко мне вернулись силы, друзья, семья. Я полон энтузиазма и идей. Жизнь стала бить ключём.

Фух. Я до сих пор не могу поверить что я спрыгнул с не бухать.
P.s. иногда я срываюсь опять пробую не бухать. Но теперь я себя контролирую.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Besides already famous Russian words like "cyka" and "blat" you should learn new one: "Yobani v rot".
Это как древняя шутка про американского прогера, приехавшего в российский филиал. Который спросил переводчика, почему все русские прогеры все время говорят "ваш кролик пишет", что мол это означает.
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
- Хочу быть шальной императрицей!
- Семеон Пафнутьевич, вам сорок пять лет, и вы слесарь-монтажник...
- Вы не понимаете!
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Бог создал землю за 6 дней, потому что в понедельник надо было сдавать дипломную работу. Также это объясняет почему земля более, чем на 70% покрыта водой.
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
"Приятель устроился гастарбайтером. В Токио. Пишет всякие бизнес-планы. В этом аборигены традиционно доверяют бледнолицым. Японцы народ командный, а вдесятером один текст писать непросто. Не говоря уже про английский ни бум-бум. В таких случаях могучий коллективный разум обычно отчаивается и зовет варяга.

Всё бы ничего, но при переезде в Токио пострадал ребенок! Сын приятеля, Тёма, 4 лет. Нет, ну вот подумайте, гляньте на мир глазами этого Тёмы - вырвали его из своей владивостокской детсадиковской тусовки, где он был просто вождь и предводитель масс, и увезли чёрт знает куда, в общем-то на другую планету. Общаться остается только с родителями, а ими не покомандуешь. По недолгом размышлении, родители устроили его в японский садик. Но в какой попало японцы не брали, а брали только в эксклюзивный международный. В общем-то, там оказались в основном японские дети, собранные с одной целью - сызмальства изучить другие языки как родные. А вот с иностранными малявками случился недобор и конфуз: дети ведь слышат всё, что говорят взрослые, но воспринимают всерьез, апокалиптически.

В результате: да, в садике есть единственная китайская девочка, но она категорически не желает прогибаться под корейский язык. Корейский мальчик не желает разговаривать на китайском. Оба не хотят общаться на японском. Мальчик из Франции убежден, что его язык лучше английского, и вроде бы остался в меньшинстве - против него двое, парень из штатов и девочка из Великобритании. Но девочка шотландка недолюбливает англичан - оккупантов своей страны, и пытается учить японцев своему невообразимому наречию.

А в стороне от этих свар - Тёма с его харизмой и абсолютное большинство - японские дети с их командным духом и большим желанием учить иностранный язык. В общем, последнее время воспитательница жалуется - весь садик начал общаться в основном на русском языке. У наших профессиональных дипломатов достижения пока пожиже..."
Теперь я знаю как страны бывшего СССР придут к процветанию.:D:DDD:ya_hoo_oo:
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
По правилам этикета, вилка лежит слева от тарелки, а нож плотно лежит в ладони, являясь продолжением твоей руки, и поет в ожидании крови.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Гейзенберг, Шрёдингер и Ом едут в авто.
Патрульный ДПС останавливает их и спрашивает, Гейзенберга, сидящего за рулём:
—Вы знаете с какой скоростью вы двигались?
— Нет, зато я точно знаю где нахожусь!
— Вы ехали 55 миль по дороге с ограничением в 35.
— Отлично! Теперь я не знаю где я!
Всё это кажется подозрительным, и патрульный просит открыть багажник.
— Вы в курсе, что у вас дохлый кот в багажнике?
— Теперь знаем! — орёт Шрёдингер.
Патрульный пытается задержать их. Ом сопротивляется.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Один из самых тонких и изящных способов ответить на грубость и несправедливость в истории.

Никому не известный кантри-музыкант Дэйв Кэрролл летел в 2009 году на концерт в Небраску. Авиакомпания United отказала ему в просьбе взять гитару на борт и заставила сдать инструмент в багажное отделение. Еще перед взлетом Дэйв увидел, как швыряют вещи при загрузке – среди которых была и его гитара стоимостью 3500 долларов.

При получении багажа выяснилось, что инструмент действительно сломали. Целый год авиакомпания морочила ему голову и отказывала признать вину. В конце концов один из сотрудников United сказал «решительное нет» в ответ на все дальнейшие попытки музыканта подать жалобу.

Дэйв жаловаться перестал – и вместо этого написал песню United Breaks Guitars («Авиакомпания United ломает гитары»), в которой описал все произошедшее с ним. Клип стал хитом интернета и набрал 16 миллионов просмотров. Дэйв мгновенно стал мировой звездой. Компания-производитель гитар Taylor подарила ему сразу две новых гитары. А через четыре дня после публикации клипа на Youtube, авиакомпания United Airlines потеряла 10 % биржевой стоимости – что обошлось держателям акций в 180 000 000 долларов.

Сотрудники United предлагали Дэйву хорошие отступные за то, чтобы убрать клип из сети.
Он сказал решительное «нет».

А вот и тот самый задорный клип.


Ссылка на оригинал


А песенка спета качественно. Не могу оценить рифму и обороты, ибо я не носитель английского. Но звучит, на слух, правильно и всякая похабщина слух не царапает.
На фейсбуковской ссылке видеовставка с русскими субтитрами, но не очень (по качеству) изображением.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Ххе! насколько я понял из описания, по этому поводу еще был создан сайт и написана книга . В общем, мужик использовал ситуацию по максимуму :)
Гитара окупилась сторицей :)
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Дык! Самое смешное, если бы не упёртость некоторых работников United, это не обошлось бы всей компании в 180 мегабаксов, вполне бы прокатило в стоимость разбитой гитары. Хотя, опять же, погрузкой занимаются не работники авиакомпании, а грузчики аэропорта, а аэропорты всегда принадлежат отдельным владельцам, но в СГА United мог перевыставить свои затраты владельцу аэропорта и стопудово мог отсудить эти деньги, плюс ещё и наказать их. Крайне редко, сами авиакомпании приобретают аэропорт целиком, но это бывает скорее исключением, чем правилом.
 

Alex_Spacon

Alex_Spacon

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
50
Оценок
100
Баллы
86
А если бы работники, кто общался с МУЖИКОМ, сразу согласились, то, скорее всего, от владельцев огребли бы по ушам...
Ребята, это капитализм, мать его за ногу! О людях ни кто не думает, кругом одно бабло.
А я считаю, что похрену какой строй на дворе, жить надо ПО-ЛЮДСКИ и с людьми так же обращаться.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Кархайм Юмор! 6843

Похожие темы


Сверху Снизу