ГКР-7

FeoGro

FeoGro

Воин Яслей!
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
27
Оценок
25
Баллы
141
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Не если удастся, а когда удастся. Слишком большая замануха повысить мотивацию игроков и вызвать к ним сопереживание, к тому же повысить содержательность описания реала.
 

DDX777

DDX777

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
11
Оценок
4
Баллы
176
Возраст
30
На самом деле в ожидании продолжения ГКР я прочитал весь Кроу и тут я лично вижу такой момент что Росом манипулируют администраторы и бесы. Он сам того, по всей видимости не понимает, как ему ангелы подкидывают разные квесты и направляют его. В Кроу например история идет об опытных игроках и все равно там история идет с нуля, ничего бесплатного ГГ не получает. А у Роса все на блюдечке. Я надеюсь что Бом хотя бы деньгами Кроу помог взяв их у Роса(там много тысяч золотом например). Потому что сам Рос больше приключенец ему деньги не очень то важны. Автор, в принципе, может еще 1 книгу про Роса выпустить(с подпиской за 600 готов купить.) Так как 1 книга про Роса равна 3-4 книгам про Кроу скорость повествования по моему разная. То пусть потом еще 3 года остальные книги пишет.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
На самом деле в ожидании продолжения ГКР я прочитал весь Кроу и тут я лично вижу такой момент что Росом манипулируют администраторы и бесы. Он сам того, по всей видимости не понимает, как ему ангелы подкидывают разные квесты и направляют его. В Кроу например история идет об опытных игроках и все равно там история идет с нуля, ничего бесплатного ГГ не получает. А у Роса все на блюдечке. Я надеюсь что Бом хотя бы деньгами Кроу помог взяв их у Роса(там много тысяч золотом например). Потому что сам Рос больше приключенец ему деньги не очень то важны. Автор, в принципе, может еще 1 книгу про Роса выпустить(с подпиской за 600 готов купить.) Так как 1 книга про Роса равна 3-4 книгам про Кроу скорость повествования по моему разная. То пусть потом еще 3 года остальные книги пишет.
Выстрелил Низший, автор идёт туда где читают.
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
495
Баллы
666
На самом деле в ожидании продолжения ГКР я прочитал весь Кроу и тут я лично вижу такой момент что Росом манипулируют администраторы и бесы. Он сам того, по всей видимости не понимает, как ему ангелы подкидывают разные квесты и направляют его. В Кроу например история идет об опытных игроках и все равно там история идет с нуля, ничего бесплатного ГГ не получает. А у Роса все на блюдечке. Я надеюсь что Бом хотя бы деньгами Кроу помог взяв их у Роса(там много тысяч золотом например). Потому что сам Рос больше приключенец ему деньги не очень то важны. Автор, в принципе, может еще 1 книгу про Роса выпустить(с подпиской за 600 готов купить.) Так как 1 книга про Роса равна 3-4 книгам про Кроу скорость повествования по моему разная. То пусть потом еще 3 года остальные книги пишет.
Бом наоборот у Кроу все выгреб! Была там сценка в их штабе с голыми стенами, единственно что Бом им подогнал, это ящик для мелочевки, чтоб Бом не утруждался ее собирать)))
 

DDX777

DDX777

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
11
Оценок
4
Баллы
176
Возраст
30
Бом наоборот у Кроу все выгреб! Была там сценка в их штабе с голыми стенами, единственно что Бом им подогнал, это ящик для мелочевки, чтоб Бом не утруждался ее собирать)))
Ну тут вы не правы, Бом это хитрый и жадный еврей, он весь этот хлам по тройной цене продаст. Это и Кроу понимал просто перед молодыми салагами выпендривался.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Здравствуйте. Когда будет продолжение?
Дем сейчас в поездке, планировал следующим взяться за ГКР.
В общем - ждём.
Обычно прода по текущиим проектам бывает не реже раза в неделю.
 
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Дем сейчас в поездке, планировал следующим взяться за ГКР.
В общем - ждём.
Обычно прода по текущиим проектам бывает не реже раза в неделю.
А что за поездка?
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
А что за поездка?
Отпуск :)
В телеге упоминался.
 

DDX777

DDX777

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
11
Оценок
4
Баллы
176
Возраст
30
Ну хоть кто то написал бы что уже продолжение пишется и почти написана книга. Уже можно оформлять подписку на эту книгу. Другое дело что есть разрыв в повествовании между прологом и первой главой но это терпимо.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Ну хоть кто то написал бы что уже продолжение пишется и почти написана книга.
Книга уже написана
1) Достаточно изредка мониторить раздел "подписка на текущие проекты". ГКР-7 там уже нет, зато она есть на книжной полке сайта - https://forum.dem-mikhailov.ru/resources/categories/gkr-7.112/
2) Книга обновлялась на АвторТудэй, там также можно подписаться на автора и получить уведомление, когда книга будет завершена - https://author.today/work/103770

З.Ы. не совсем понял про разрыв между прологом и 1й главой - в ГКР7 вроде бы нет пролога
 

max1421

max1421

Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
подскажите а в книге 10 глав, и 10ая заканчивается после битвы со Скуллой?
 

Похожие темы


Сверху Снизу