ГКР-7

VIST

VIST

Воин Яслей!
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
46
Оценок
31
Баллы
481
Возраст
46
Не пугайте так больше )
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Эта фраза Дема:

НЕ означает обрубание ветки. Проектами Дем называет текущие пишущиеся книги по привычке. Атавизм...
Каюсь, поддался массовой истерии. :crying:
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
497
Баллы
666
Я вот начал со скуки перечитывать ГКР и со скуки же перевёл имя АнГлубинГлот на английский - AnDeepThroat. Oh my...)
я со скуки перечитал уже три раза и ГКН и ГКР... Дважды Алекса Коша цикл Ремесло и трижды цикл Академия проклятий Елены Звездной, а тут и поныне тихо...
 
Последнее редактирование:

hren

hren

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
9
Оценок
5
Баллы
129
Возраст
40
А куда часть книги делась? Вроде история остановилась на том, что Рос с командой уже пошёл по тропе...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
а нужна ли прода?
Перечитываю первые книги ГКН/ГКР - интересно, герой там именно живет. А последние - ГГ просто пробежался по маркерным точкам сюжета: в темпе забрал артефакт, в темпе пробежался по морю, быстренько добрался до Аньгоры. Неинте-е-е-ересно.
Да сравните первое ограбление Седри и последнее. В певром видели и Бома, и Орбита, и других участников забега. Переживали за побег Крея и улетевший "свиток". А второе ограбление?
Хорошо, если у автора накопятся идеи по наполнению сюжета, но пока, лучше, не ждать проду ГКР
 

Добрая Хельга

Добрая Хельга

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
67
Оценок
52
Баллы
156
а нужна ли прода?
Перечитываю первые книги ГКН/ГКР - интересно, герой там именно живет. А последние - ГГ просто пробежался по маркерным точкам сюжета: в темпе забрал артефакт, в темпе пробежался по морю, быстренько добрался до Аньгоры. Неинте-е-е-ересно.
Да сравните первое ограбление Седри и последнее. В певром видели и Бома, и Орбита, и других участников забега. Переживали за побег Крея и улетевший "свиток". А второе ограбление?
Хорошо, если у автора накопятся идеи по наполнению сюжета, но пока, лучше, не ждать проду ГКР
Вам - неинтересно) а мы - пока что Люца читаем)) одного боюсь вечно, когда авторы начинают переписывать предыдущее. Так нечестно!))) Так что, надеюсь, крайнее продолжение никуда не исчезло))
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
а нужна ли прода?
Перечитываю первые книги ГКН/ГКР - интересно, герой там именно живет. А последние - ГГ просто пробежался по маркерным точкам сюжета: в темпе забрал артефакт, в темпе пробежался по морю, быстренько добрался до Аньгоры. Неинте-е-е-ересно.
Да сравните первое ограбление Седри и последнее. В певром видели и Бома, и Орбита, и других участников забега. Переживали за побег Крея и улетевший "свиток". А второе ограбление?
Хорошо, если у автора накопятся идеи по наполнению сюжета, но пока, лучше, не ждать проду ГКР
Если я правильно понимаю то сейчас верхний участок кульминации, так что по сути темп основа. А вот удержать при этом глубину повествования весьма сложно, она будет ближе к развязке. И опять таки ЛитРПГ, весьма сложный симбиоз жанров.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
а нужна ли прода?
Перечитываю первые книги ГКН/ГКР - интересно, герой там именно живет. А последние - ГГ просто пробежался по маркерным точкам сюжета: в темпе забрал артефакт, в темпе пробежался по морю, быстренько добрался до Аньгоры. Неинте-е-е-ересно.
Да сравните первое ограбление Седри и последнее. В певром видели и Бома, и Орбита, и других участников забега. Переживали за побег Крея и улетевший "свиток". А второе ограбление?
Хорошо, если у автора накопятся идеи по наполнению сюжета, но пока, лучше, не ждать проду ГКР
А хорошо ли повторять "дословно" ограбление Седри как это было в первой серии?
Нет уж спасибо. Звездных войн вполне достаточно.
Все-таки рассказ о Росгарде, вот он и попал в фокус внимания, пока остальные спокойно подчищали запасники. Что он них рассказывать? Док подошел и взял то, Бом взял это, потом они вдвоем положили в рюкзак третье. Не вижу смысла. Так и вижу недовольные возгласы, "о-о-о-о, что это с Демом? Начал лить воду, чтобы увеличить объем текста".
В общем, куда не кинь, всюду клин.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Дем же давно объяснил, что ГКР слишком вырвался вперёд и надо выровнять все сюжетные линии. Чем он сейчас и занимается: пишет Люца, как самого отстающего, как я понял. А там и до других дойдёт.
А в ГКР может многое случиться интересное, как вариант, например, полное фиаско в конце путешествия, Дем ведь никому не обещал, что все у Роса удаваться будет...Там ещё много чего увлекательного написать можно...
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
497
Баллы
666
Дем же давно объяснил, что ГКР слишком вырвался вперёд и надо выровнять все сюжетные линии. Чем он сейчас и занимается: пишет Люца, как самого отстающего, как я понял. А там и до других дойдёт.
А в ГКР может многое случиться интересное, как вариант, например, полное фиаско в конце путешествия, Дем ведь никому не обещал, что все у Роса удаваться будет...Там ещё много чего увлекательного написать можно...
Ток почему то пишутся не циклы по Вальдире, а совсем другие...
 

FeoGro

FeoGro

Воин Яслей!
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
27
Оценок
25
Баллы
141
Дем же давно объяснил, что ГКР слишком вырвался вперёд и надо выровнять все сюжетные линии. Чем он сейчас и занимается: пишет Люца, как самого отстающего, как я понял. А там и до других дойдёт.
А в ГКР может многое случиться интересное, как вариант, например, полное фиаско в конце путешествия, Дем ведь никому не обещал, что все у Роса удаваться будет...Там ещё много чего увлекательного написать можно...
Смешно будет, если дракону удастся сжечь Роса и ко в реале, просто невероятный поворот сюжета
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Ток почему то пишутся не циклы по Вальдире, а совсем другие...
Пишется Люц и Кроу. Из ГКР. А про другие циклы – так музе не прикажешь, это творчество, а не обязаловка, и у них тоже свои читатели, которые ждут. Я, вот, например, жду продолжение "Эха войны-2 ", у которого шансы вообще минимальные, из-за необъяснимо низкой популярности "Эха-1". Но, прошу прощения,кажется, я уже не в свое дело лезу, это уже Дему все решать.
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
497
Баллы
666
Пишется Люц и Кроу. Из ГКР. А про другие циклы – так музе не прикажешь, это творчество, а не обязаловка, и у них тоже свои читатели, которые ждут. Я, вот, например, жду продолжение "Эха войны-2 ", у которого шансы вообще минимальные, из-за необъяснимо низкой популярности "Эха-1". Но, прошу прощения,кажется, я уже не в свое дело лезу, это уже Дему все решать.
Люц 2 дописался, Кроу 5 как было последнее картинка Смауга на куче золота, так и осталось.
 

7Guest

7Guest

Шпион Гуорры!
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
105
Оценок
68
Баллы
216
Возраст
47
в этом году продолжу ГКР Братство Тропы - вернее закончу )

Из телерамма Дема
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Люц 2 дописался, Кроу 5 как было последнее картинка Смауга на куче золота, так и осталось.
Кроу пишется. Смотрите: Книги по подписке—Мир Вальдиры—Башня Гвактала или по следу огненного дракона. Или на АТ, может, еще в телеге...
 

Похожие темы


Сверху Снизу