Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ситуация только что: Зашла в ВК сообщения почитать, а сбоку там реклама обычно всякая крутится. Так вот, СЕГОДНЯ крутится реклама книги из серии "Изгой" Дема Михайлова! Хоть что-то приличное начали рекламировать :)
Увы мне, я анти - блокираторов наставил. Надоела эта реклама, где надо и не надо.))
А то что эту рекламу увидела, ничего странного. Сейчас системы отслеживают, где юзеры бывают часто, и на основе этого, уже и крутят ему рекламу. Особенно в почте достают иногда. Но хоть редко стали. Фильтры помогают.)
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Увы мне, я анти - блокираторов наставил. Надоела эта реклама, где надо и не надо.))
А то что эту рекламу увидела, ничего странного. Сейчас системы отслеживают, где юзеры бывают часто, и на основе этого, уже и крутят ему рекламу. Особенно в почте достают иногда. Но хоть редко стали. Фильтры помогают.)
у меня стоят блокираторы. Правда, блокиратор на рекламу именно в ВК я не нашла, потому и вижу её.
А насчет того, где юзеры бывают часто... Я ни разу не была на сайтах знакомств, но одно время мне ПОСТОЯННО показывали всяких мужичков со ссылкой на сайты знакомств (хорошо хоть не хуже). Хотя и статус у меня тоже недвусмысленно намекает, что мне оно нафиг не надо. После того как я пожаловалось примерно на 25е подобную рекламу меня наконец оставили в покое...
Впрочем, модные тенденции меня тоже мало интересуют, но они постоянно маячат... :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
у меня стоят блокираторы. Правда, блокиратор на рекламу именно в ВК я не нашла, потому и вижу её.
А насчет того, где юзеры бывают часто... Я ни разу не была на сайтах знакомств, но одно время мне ПОСТОЯННО показывали всяких мужичков со ссылкой на сайты знакомств (хорошо хоть не хуже). Хотя и статус у меня тоже недвусмысленно намекает, что мне оно нафиг не надо. После того как я пожаловалось примерно на 25е подобную рекламу меня наконец оставили в покое...
Впрочем, модные тенденции меня тоже мало интересуют, но они постоянно маячат... :)
Опера сама неплохо блочит рекламу. Если ещё поставить, пару - тройку фильтров. То и вовсе хорошо.))
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Персонаж забавный кстати. Этакий - "дуболом". Сначала бьёт, потом спрашивает.))
Спасибо что объяснили. Предпочту сохранить это в тайне от своего окружения. Вот и отвечай на вопросы честно - весь лоск сразу слетит))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
не знаю куда спросить, пусть будет флудилка :) "
"Постапокалипсис - Те кто выжил." Кархайм
где искать? что-то старая ссылка выдает ошибку "нет раздела" :(
Нет его больше, как и всего раздела. Отправил в архив. Желающих в раздел фрпг не было. А мне надоело там одному.))
Рассказ пока пишется, и может будет выкладка на форуме.

Спасибо что объяснили. Предпочту сохранить это в тайне от своего окружения. Вот и отвечай на вопросы честно - весь лоск сразу слетит))
Этот персонаж ещё ничего. У меня и вовсе Гендо.))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
жаль, интересный рассказ был
Вам виднее. Но спасибо вам за оценку.)
Но выкладка будет, причешу только его. Да дописать концовку главы надо. На выходных скорее всего.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
"страница не найдена"
Мда... Вот так вот посмотришь, и после возникает желание, никогда не заходить в воду.))
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-snimkov-posle-prosmotra-kotoryh-ty-v-vodu-ni-nogoj-958760/
Ну змея справедливость ради уж совсем фотошопная какая-то.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Леший его знает. Анаконды вырастают большими порой. Находили же и 20 и более метров в длину. Амазонка... она такая. В живую бы посмотреть, из танка.))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

Сверху Снизу