Фанфы на мир Вальдиры

Адрис Дарц

Адрис Дарц

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
5
Оценок
5
Баллы
49
Возраст
26
Ага, и зовут его Люц. Дем уже пишет такой фанфик :ts_ss:
Не слышал про это сори если, что... Просто заинтриговал клас кардмастера и появилась интересная идея... Плюс у меня по задумке гг кардмастер не раз до начала каноных событий сталкивавшийся с неспящими и почти всегда встречи заканчивались битвой... Гг начинает путь за семь лет до начала событий канона... И прибывает он везде от глубин Океана в поиске легендарного Кракена, до великих сумрачных гор и так далее... Кстати, часть карт неспящие у него украдут по задумке...
Что скажете по остальным идеям? И только, что появилась.
1. Искатель ищет разные секреты и древности вальдиры...
Что скажите по остальным идея
 

Адрис Дарц

Адрис Дарц

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
5
Оценок
5
Баллы
49
Возраст
26
Слушайте, а может мне зарегистрировать на книге фанфиков фемдом мира Вальдиры? Там полно авторов и полумиллионая аудитория( ваш покорный слуга) думаю стоит ждать разных интересных фанфиков. Только нужна не большая помощь.
 

Адрис Дарц

Адрис Дарц

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
5
Оценок
5
Баллы
49
Возраст
26
Фемдом серия книг Господство клана Неспящих официально зарегистрирован в жанре книги на сайте Книга Фанфиков. Так, что если есть желание можете теперь туда заглядывать, персонажей взял с официальной вики, но на всякий случай попрошу проверить ничего ли не забыл ли?
 

Адрис Дарц

Адрис Дарц

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
5
Оценок
5
Баллы
49
Возраст
26

Aktysh

Aktysh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
29
Фанфик по Вальдире? Серия книг Водонос. Как по мне так хорошо написано, не без огрехов, но тем не менее.
 

Сверху Снизу