Эхо войны

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Оценок
5.538
Баллы
1.331
:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo: Урррраааа! Красотища! Вкуснятина! Наконец-то мир, отличный от Вальдиры и Роса и Ко (хотя, про Кроу почитал бы с превеликим удовольствием). Так, глядишь, скоро и Корис вернётся...И вообще, дайте две... И сразу..:ohot_nik::ps_ih:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Оценок
5.669
Баллы
941
Как-то пропустил такое знаковое событие. Был тоже весьма заинтригован первой частью и все ждал появления части второй))
Хорошо, когда история продолжается)
Гац

Garet

Garet

Воин Яслей!
Оценок
20
Баллы
59
Захожу я на форум полистал немного, ну думаю, зайду посмотреть что там с моей любимой книгой, учитывая что там за пол года 4 сообщения из которых два моих надежд особых нет. А тут! Две страницы сообщений да еще и рассказ небольшой, я чуть со стула не упал, одним словом надежда еще жива!

Последнее редактирование:

Darzi

Darzi

Шпион Гуорры!
Оценок
308
Баллы
201
Спасибо за глоток постапокалипсисно-радиационной проды :se_lya_ne: жду с нетерпением продолжение приключения Битума и КО.
Надеюсь вы и впредь будете радовать нас хотя бы такими маленькими радиационными дозами, а может и когда нибудь подпиской на официальное продолжение:vyp

Garet

Garet

Воин Яслей!
Оценок
20
Баллы
59
И того прошло почти пол года, самое время переслушать книгу и поинтересоваться у автора, нет ли новостей по проекту (Ну оч нужно).

Darzi

Darzi

Шпион Гуорры!
Оценок
308
Баллы
201
У автора щас слишком много проэктов:
Жирдяй, ГКР, Кроу и Орбит. Врятли время на Эхо войны у него появится. А еще помнится обещал Изгоя начать:appl:

Сверху Снизу