Эхо войны

Эльвис

Эльвис

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
1
Оценок
6
Баллы
43
Возраст
20
"Эхо войны" удивительное произведение и если честно мое любимое там есть все что мне нравится в фантастических произведениях а конец обрадовал раскрыл все и это меня нес казано радует
 

tajnazvezd

tajnazvezd

Воин Яслей!
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
43
Оценок
95
Баллы
391
Какие разные впечатления у людей об этой книге, аж стало обидно за Битума. Эта книга самая моя любимая, очень жаль, что не будет продолжения.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Большое спасибо!
Книга либо нравится, либо не нравится - это закономерно, у каждого читателя свои вкусы и пристрастия
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Какие разные впечатления у людей об этой книге, аж стало обидно за Битума. Эта книга самая моя любимая, очень жаль, что не будет продолжения.
Тихо, тихо..... продолжение есть... еще не написано, но есть уже)
 

Александр Выходов

Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
11
Оценок
4
Баллы
46
а будит ли продолжение? Книга восхитительна, прочел на одном дыхание, давно такого не было, с каждым днем книгу все сложнее найти в фентези и фантастики
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
а будит ли продолжение? Книга восхитительна, прочел на одном дыхание, давно такого не было, с каждым днем книгу все сложнее найти в фентези и фантастики
Надеемся) Автор признался, что кое-какие наработки у него имеются. Чем больше мнений, подобных Вашему, здесь появится, тем выше вероятность)))
 

Alex_Spacon

Alex_Spacon

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
50
Оценок
100
Баллы
86
Чем больше мнений, подобных Вашему, здесь появится, тем выше вероятность)))
Я всеми и руками ЗА! Книга офигенная, тоже быстро прочитал! И про продолжение задумался. НО!!! СНАЧАЛА хотелось бы дочитать «БЕЗ ПОЩАДЫ»
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Nait

Nait

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
20
Оценок
50
Баллы
81
Возраст
31
Очень атмосферная книга.
Я люблю когда "мир" не подстраивается под ГГ и его цели, как в очень многих книгах жанра фентези. ГГ не важно что там в ящиках, чего добиваются русские, не важен конфликт главарей города. Он плывет по течению этих событий пытаясь извлечь из них пользу, ну и влиять на ситуацию в свою пользу по мере своих сил. Вполне реалистично...
Отдельное спасибо за проработку книги! Логических не стыковок намного меньше чем в других ваших книгах. (ИМХО)

Ну и концовка порадовала. А то после тошнотворно доброго Росгарда из ГКР 1, и такого же доброго ГГ из книги другого автора меня уже корежить начинало)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо! )
Рад что книга понравилась.
Состыковки - каждый видит по своему.
Росгард обычен. Не надо на него наговаривать.
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Прочёл книгу! Нда-а уш! Редко где встретишь,такое понимание окружающей среды ГГ. Он знает пустыню свою.
Сам персонаж интересен,и увлекателен. Автор,само описание пост апокалипсиса. Ну книжное:(шаблонно поставленное.
Руслан,я вырос на Северах.Там техники брошенной навалом,малые народ это дети природы. Ну очень фантезийно и волшебно,выглядят Белаз и джипы в руках дикарей:D"Техника в руках дикаря,Металлом!" Народная мудрость:men:
А так,книга понравилось:vyp.
 

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Читал все основные циклы,кроме андроид сити.Все книги по своему понравились,но эта абсолютно субьективно, больше всех.Книга невероятно интересная,в основном из-за образа главного героя,но и все остальное тоже на высоте.Не знаю почему автор заморозил проект,ведь в конце явный намек на продолжение.Наверное есть причины, но может кто-то подсказать похожие именно по образу гг книги?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Читал все основные циклы,кроме андроид сити.Все книги по своему понравились,но эта абсолютно субьективно, больше всех.Книга невероятно интересная,в основном из-за образа главного героя,но и все остальное тоже на высоте.Не знаю почему автор заморозил проект,ведь в конце явный намек на продолжение.Наверное есть причины, но может кто-то подсказать похожие именно по образу гг книги?
Астероид-сити.

Рад что мои книги понравились.
Эхо войны не продолжено по одной причине - книга не сыскала особой популярности. Первый и единственный тираж до сих пор распродается. Если бы популярности было больше - давно бы написал второй роман.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Прочёл книгу! Нда-а уш! Редко где встретишь,такое понимание окружающей среды ГГ. Он знает пустыню свою.
Сам персонаж интересен,и увлекателен. Автор,само описание пост апокалипсиса. Ну книжное:(шаблонно поставленное.
Руслан,я вырос на Северах.Там техники брошенной навалом,малые народ это дети природы. Ну очень фантезийно и волшебно,выглядят Белаз и джипы в руках дикарей:D"Техника в руках дикаря,Металлом!" Народная мудрость:men:
А так,книга понравилось:vyp.
Рад что прочли и что книга понравилась.
Не надо сравнивать реалии Юга с Севером. У нас не найдешь ни одной железки. А то на чем ездят в глухих кишлаках... это вообще не должно быть способным проехать даже километр. Но преодолевает огромные расстояния под огромным грузом
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Не надо сравнивать реалии Юга с Севером. У нас не найдешь ни одной железки. А то на чем ездят в глухих кишлаках... это вообще не должно быть способным проехать даже километр. Но преодолевает огромные расстояния под огромным грузом
Дем,вся техника,требует горючки,смазки -ГСМ! Требует обслуживания,и запчастей. Если с Городом и мастерскими. Скажем так,условно верю.Они могут продержатся,в изоляции до поры до времени.То с карьерным БЕЛАЗом дикарей!Я вспоминаю Станиславского,и кричу!НЕ ВЕРЮ! Хотя выглядело Эффектно! Тут просто делаю скидку,на художественный - фантазийный жанр. Книга понравилась,ГГ отменный:assassin:
 

Сверху Снизу