Экранизация серии Изгой

ourchak

ourchak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
13
Возраст
43
Задумался, ошибся. Спасибо что поправил.)
Тут нет правильного мнения. Не знаю на счет Вашего, но моё не профи) И все же будет очень неплохо если японцы за это возьмутся. Я когда читал книгу моё воображение рисовало, то картинку из аниме (в основном сражения), то из властелина колец... Студий в Японии много. Может и возьмет кто на нормальных для кармана условиях.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Тут нет правильного мнения. Не знаю на счет Вашего, но моё не профи) И все же будет очень неплохо если японцы за это возьмутся. Я когда читал книгу моё воображение рисовало, то картинку из аниме (в основном сражения), то из властелина колец... Студий в Японии много. Может и возьмет кто на нормальных для кармана условиях.
Проблема в том, что они о Изгое - или любом моем произведении - даже и не подозревают )
 

Lorien

Lorien

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
14
Оценок
3
Баллы
16
Ой да ладно, может и подозревают) всё дело в рекламе. Вон, Достоевского они читают, всякие полунеизвестные рок-группы в Токио к ним ездят - надо просто завести нужные знакомства). С каким-нибудь начинающим режиссером.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Найти бы переводчика на японский, чтобы ГКН перевёл, может и заинтересовались. Они любят ммо, так кто знает, вдруг...
"мечты... мечты"
 

Сверху Снизу