Для собачатников!!!

Извращение ли мелкая собака? Или следствие деградации людского общества?

  • Мелкая собака уродство!

    Голосов: 22 37,9%
  • Люди еще большие уроды!

    Голосов: 16 27,6%
  • Ах какая милая мелкая кавайная няшка!

    Голосов: 6 10,3%
  • Маленькая крыса!

    Голосов: 21 36,2%
  • Все люди хороши зубами к стенке.

    Голосов: 9 15,5%
  • Не трожь стайных животных,Людей! Они хорошие!

    Голосов: 12 20,7%

  • Всего проголосовало
    58

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Масяня

Она стояла на каком- то небольшом " импровизируемом" птичьем рыночке в пригороде Москвы, где , с надеждой глядела на каждого проходящего человека, с молящими грустными глазами. Её эмоции переодически менялись и она как бы разговаривала с прохожими: "Ну, возьмите же меня!. Всего 1000 рублей! ...Да, я не котируюсь- тощая, горбатая -русская борзая! Согласна, сейчас другие породы в моде! Но я же- раритет! Где же ваш патриотизм?....Да- Борзая и горжусь этим!. Блин ,этот мужик отправит меня в .....Ну возьмите меня! ...И вообще нас-русских борзых во всех исторических фильмах снимают!
- Почём , ваша, красавица?-спросил мой сын, проезжая мимо на машине и тормознув рядом.
- Меня назвали красавицей! Это уже обнадёживает и радует!-
Собака сначала было гордо подняла голову , завиляла хвостом, но передумала, и жалобно взглядом просила
- Возьми меня! А ?!
-1000р документов на неё нет . - ответил продавец бомжовского вида...
Лишних денег у Дениса не было, но умаляющие глаза собаки ,тронули.
Денис достал деньги и при передаче их продавцу посмотрел на " покупку". Она мило ему улыбалась !. Именно-улыбалась!
- Будешь Масяней! - сразу была дана кличка собачке, умеющей так красиво улыбаться!
В Ульяновске, у заводчиков собак, нашлось ещё несколько особей такой породы и переодически их отвозили на охоту за зайцами.
Оказывается, эта "улыба" может обнаружить зайца, догнать и одним ударом мордой, сломать ему шею..
Сразу вспомнился фильм: " Особенности национальной охоты", где снимались собаки такой породы.
...Однажды эти умения чуть не сыграли злую шутку.
Я собралась в отпуск и на 2 недели оставила своего кота Ричарда сыну и его подруге - заводчице черных русских терьеров " на постой"
. Как то вечером, девушка хлопотала у плиты: однавременно помешивала поджарку в сковородке ,и мыла трёхлитровую кастрюлю... Масяня крутилась рядом и кот тоже не отставал, но соблюдал субординацию, ожидая презент , расположившись на стуле. Оба надеялись на то , что перепадёт- вкусненькое..
И вот в воздухе летит - долгожданный кусок ржаного хлеба для кота- на пол. Ричард, разумеется, летит в прыжке со стула вслед за хлебом, а Масяня ...
- О , Боже !- Марина видит, как собака уже привычным жестом морды, хочет тюкнуть котяру как зайца ! ..-.Масяня !!
Дальше все ловили по квартире, обезумевшую от непонимания борзую, с трёхлитровой, недомытой кастрюлей, на голове...
Ричард неспешно доедал свой любимый" Бородинский". И даже не догадывался какую роль в его жизни сыграла трёхлитровая кастрюля!

© Элла Коршунова
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Предыдущий пост напомнил мне книгу, которую не раз перечитывал в детстве:
Охотники за смертью
Рассказы о минерах с собаками во время войны
Лапушка моя!!! Сокровище!!! Я эту книгу в детстве перечитывала до дырок, а в 90е потеряла :( Вот только она была такой потрепанной, что названия невозможно было прочитать. СПАСИБООООО!!!! (покину временно я Дема :) )
 
Последнее редактирование:

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Лапушка моя!!! Сокровище!!! Я эту книгу в детстве перечитывала до дырок, а в 90е потеряла :( Вот только она была такой потрепанной, что названия невозможно было прочитать. СПАСИБООООО!!!! (покину временно я Дема :) )
Там фамилии немного изменены... Под Мазовиным скрывается величайший кинолог довоенного и послевоенного СССР: Мазовер Алексадр Павлович (надеюсь, не соврал с именем-отчеством). Итам рассказана история его знакомства с женой.
 
Последнее редактирование:

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Там фамилии немного изменены... Под Мазовиным скрывается величайший кинолог довоенного и послевоенного СССР: Мазовер Алексадр Павлович (надеюсь, не соврал с именем-отчеством). Итам рассказана история его знакомства с женой.
Я знаю :) спасибо :)
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49














[automerge]1572739142[/automerge]



[automerge]1572739560[/automerge]
Слушайте, уберите нафиг это объединение сообщений. Мне ещё хочется 4 фото запостить, а нельзя, т.к. при объединении превышается кол-во фотографий в одном сообщении.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Поддерживаю. Иногда выражаешь в соседних сообщениях совершенно разные мысли, когда они объединяются, получается чушь, приходится удалять или переписывать.
 

Сверху Снизу