Цитадель Геров Крайних Рубежей! И иже с ними :)

Kuzma

Kuzma

Воин Яслей!
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Оценок
14
Баллы
139
Да. Поскольку ЧБ могла пойти на авантюру в виде удержания части пустыни за возможность принять участие в этом приключение.
 

Kuzma

Kuzma

Воин Яслей!
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Оценок
14
Баллы
139
повторюсь - посреди оживленной зеленой долины интересующей ВСЕ кланы )
Так же я предполагаю, что цитадель может быть расположена ровно на месте где раньше располагалась святыня КМП
Поскольку свойство кланового символа зависят от места расположения цитадели, а там всё просто пропитано древней магией.
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Так же я предполагаю, что цитадель может быть расположена ровно на месте где раньше располагалась святыня КМП
Поскольку свойство кланового символа зависят от места расположения цитадели, а там всё просто пропитано древней магией.
Магия святыни КМП улетела вместе с самой святыней)) Нет там больше ничего кроме оболдевших пучинных скорпионов :D И не забудь брать в расчёт, что ГКР не боевой клан, они клан авантюристов и приключенцев, а и возможно в дальнейшем нечто подобное великолепной семерке :) Разместить цитадель в бывшей пустыне - значит подписать её под снос в течении нескольких часов :D:D Ибо одна половина Вальдиры хочет Роса грохнуть из мести, а другая из зависти к возможным богатствам;) Так что цитадель наверняка будет в крайне трудно доступном месте, не оживлённом, но Интере-е-е-есном:) Бывшая пустыня не из тех мест) А раз ты говоришь о договорах с ЧБ, то уж логичнее Росу было б воткнуть цитадель на новом материке прямо в центре позже портала :D
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Магия святыни КМП улетела вместе с самой святыней)) Нет там больше ничего кроме оболдевших пучинных скорпионов :D И не забудь брать в расчёт, что ГКР не боевой клан, они клан авантюристов и приключенцев, а и возможно в дальнейшем нечто подобное великолепной семерке :) Разместить цитадель в бывшей пустыне - значит подписать её под снос в течении нескольких часов :D:D Ибо одна половина Вальдиры хочет Роса грохнуть из мести, а другая из зависти к возможным богатствам;) Так что цитадель наверняка будет в крайне трудно доступном месте, не оживлённом, но Интере-е-е-есном:) Бывшая пустыня не из тех мест) А раз ты говоришь о договорах с ЧБ, то уж логичнее Росу было б воткнуть цитадель на новом материке прямо в центре позже портала :D
Сорян за опечатки, т9, полночь, спать хочет меня но я его не хочу :D
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
Реквестирую неевклидовую геометрию места расположения цитадели.
И желательно 4 пространственных измерения.
То есть на поверхности гипертора, например.
Это же так прикольно, одновременно смотреть на свой затылок, висок, внутреннюю поверхность черепа и пятки...
 
Последнее редактирование:

A6KA

A6KA

Архитектор
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
404
Оценок
348
Баллы
466
Возраст
36

Павел Антонюк

Павел Антонюк

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
18
Оценок
19
Баллы
64
Возраст
28
Здрасьте:)
Есть вероятность в районе 70%, что Ростик всё же последует своим планам на счёт оживления городка Тишайная Нега за счёт активности своего клана, и отсюда нужно сделать простой вывод. Его мысли сейчас крутятся вокруг Озёрного Края и это железная теория. Тут будет цитадель.

Теперь МОИ фантазёрские мысли на этот счёт:pisa_tel:
Рос никогда не придерживался плана, и чаще всего ему приходилось действовать спонтанно, корректируя свой путь и задачи.
Цитадель не будет похожа на все остальные - это факт. На данном этапе у Роса нет уникальных и интере-е-есных идей, и как следствие нам нужно ждать продолжения ГКР чтобы увидеть как древняя "черепаха-гном" поделится новыми тайнами которые Рос использует для своей цитадели. Это может быть проект, это может быть уникальное место (может и в небе), это может быть устройство мобильное, что очень сильно повышает способность к обороне цитадели. Тот же Град Мёртвых или Тантариал могут иметь такие вот тайные мудрые идеи и возможности, а точнее те кто там покоится.

Накину несколько вариантов)
1. Дредноут - ГКР
*Рос изначально связан с морями: Отец, навигатор, целая книга из двух книг про морской поход, новые знакомства с подводными жителями и не последними из них (Бульк), водяные монстры из его воображения, дочь которая не может жить без озёр и морей, просыпающийся генные морские данные, сильный морской союзник в качестве Неспящих.

2. Замок короля Альгоры
*Что может быть лучше для того чтобы набрать популярность? Конечно же замок короля Альгоры или его двор в качестве участка.
Мысль родилась после того как Ростик отправился к Королю Альгоры по приглашению и встретил очень много нуждающихся, брошенных судьбой, исчерпаных во всех моральных смыслах "местных" и игроков, которые пытались пройти к нужному королевскому служащему или Королю. Мысли Росгарда склонны к помощи и цитадель может выполнять функцию нужного всем моста. Хотя это будет менее интересно для сюжета ГКР.

Достаточно этих двух вариантов чтобы утереть нос ЧБ))

З.Ы. Запределье - не вариант, туда ход закрыт, как я помню.
Другое измерение типо замка и белый кролик - слишком таинственно и сказочно, как по мне.
Другое измерение типа тайного трактира Орбита... Интересно но бесполезно для клана.
Колос (Голем Ивавы) будет только отпугивать Аньрулла и потреблять слишком много ресурсов.... Бом не одобрит.

На этом не всё, но более интересных и реально возможных вариантов я пока не вижу.

Жду того момента когда Ростик споткнётся)
 
Сверху Снизу