Цитадель Геров Крайних Рубежей! И иже с ними :)

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Дамы и господа, уважаемый автор! :) Я прочёл правила форума 2 раза, но всё же заранее прошу прощения, если данная тема противоречит правилам форума, реально не баньте только! )) И если здесь уже существует нечто подобное - так же прошу пордонте!) Как ясно из заголовка - тема про полюбившийся (Дэм, твои произволения восхитительны, все что я прочёл, просто ГКР особенно зацепил) мне ГКР! Короче, ёпта:) Как Вы друзья Вальдирцы представляете Цитадель ГКР и хде?)
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Мне видится (просто мнение, никому ничего не навязыаю, тайным и явным конспирологам и адептам заговоров - мимо, пжлс) Озёрный край, Найкал, неподалёку, а возможно и совсем рядом с Тишкой. Цитадель возможно на том острове, где Рос бомбанул схрон бухаря Афросия. Цитадель с доступом прямо в воду для сокланов ахелотов - разве не прелесть?)
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Учитывая авторитет Роса, его дочь Роску (которая всё же станет богиней :D), его связи с богами, да и просто любимчика судьбы - Цитадель ГКР в любом случае должна получится эпичней замка короля Артура :D И чем Дэм не шутит, стать сердцем великого города Тишайшая нега, королевства Озёрный край )) Уф-каф, полегче Радомир, ты узбагойся, а то разогнался )
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
А если по-факту: для клана Рос сделает всё, и даже чуть больше, это понятно. Вон как вокруг кланхолла развернулся )) Потому будет не удивительно если он обратиться за помощью к самому Альнуру, а ещё и купит несколько кланов вместе со всеми их средствами обороны, мозгами и ресурсами :D Почему я остановился на Найкале? Рос не скрывает, а подчёркивает своё отношение в Тишайшей Неге, ему импонирует так же и озеро Найкал, и со всем Озёрным краем у Роса полным полно тёплых (иногда и не очень) воспоминаний, дел, планов. Там его знают, там есть фундамент практически для любых начинаний, там его поддержат местные, и в конце концов он Мэр, маха фака! :) Да и сам ГКР с каждым произведением становится всё популярнее, загадочнее, известнее. Вполне возможно ГКР обретут Славу и влияние настолько, что уже и "весомые" дяди и тёти игроки начнут жаждать вливание в ряды мощного и интере-е-е-сного клана! Соответственно, дабы не ронять престиж, а только повышать его - Рос однажды начнет задумываться над эпической Цитаделью клана :)
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Вообще же, я просто уверен, что тема цитадели уже давно сформулирована в голове у нашего дорогово автора :D Просто фантазии, просто мысли вслух)
 

Psi coma

Psi coma

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
102
Оценок
57
Баллы
166
Возраст
39
Вообще же, я просто уверен, что тема цитадели уже давно сформулирована в голове у нашего дорогово автора :D Просто фантазии, просто мысли вслух)
Эк Вас батенька понесло! Но все же что-то в Ваших рассуждения действительно есть... Только стоит представить на какой том гкр это строительство закончится, и мне хочется зажмуриться!
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Эк Вас батенька понесло! Но все же что-то в Ваших рассуждения действительно есть... Только стоит представить на какой том гкр это строительство закончится, и мне хочется зажмуриться!
Дэээ, цикл мне однозначно понравился :D Ну а что, пусть хоть ГКР-2020 :D Я жмурюсь от предвкушения, у Дэма реально получается писать увлекательно)
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Цитадель с доступом прямо в воду для сокланов ахелотов - разве не прелесть?)
ога, Главное Кроу с Мифом нанять, прокопать подземные ход до моря у града Акальороум :D а то тесновато будет в озере ахилотам, ведь надо бы еще и учесть что Бульк грузовые пузыри отправлять будет магистралью :D всякое разное полезное и денежное возить...
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
А почему бы под эту цель не умыкнуть у Ивавы летающий остров?
Ахахаха нормально бро, нормально :D Ток остров Ивавы для КГР знаешь как для меня с тобой приора пусть будет :D Организуют там взлетку возле тишки, рядом с загонами драков :D А вообще угон острова будет через-чур масштабно, фактически войнуха со всеми её адептами бро, скорее всего Рос на такой движняк не подпишется )) Скорее у Альнура в Аньгоре цитадель заимутит, чем остров угонять ))
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
ога, Главное Кроу с Мифом нанять, прокопать подземные ход до моря у града Акальороум :D а то тесновато будет в озере ахилотам, ведь надо бы еще и учесть что Бульк грузовые пузыри отправлять будет магистралью :D всякое разное полезное и денежное возить...
Ну да блин, чёт я карту старого материка не глянул )) А вообще это реально, скорее всего они договорятся с тем же подводным тоннелем :D Пленят какого-нибудь подводного кракена-крота :D
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
Я себе на минутку
попытался представить...
кротокракен.
такое
.
Милое существо
Ну не хотел бы такое
в общем
встречать.
воображении
Даже в своём .

ну как то так надо было написать)) прямо стишок получился))
если и будет где то ГКР что то делать.. то это в самой тишке.. и домик там есть.. что можно развить и расширить, да и там же будет храм под боком))
 

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
А у меня почемуто никак не уходит из головы замок из рассказа, расказаного Кроу Мифу про белого кролика. На башне которого развевается флаг с изображением харизматичного, восьмилапого паука с головой обезьяны и любящего читать стихи своим жертвам. Поэтому мне хочется верить что клан ГКР заполучит именно его.
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
А у меня почемуто никак не уходит из головы замок из рассказа, расказаного Кроу Мифу про белого кролика. На башне которого развевается флаг с изображением харизматичного, восьмилапого паука с головой обезьяны и любящего читать стихи своим жертвам. Поэтому мне хочется верить что клан ГКР заполучит именно его.
!!!Генеально!!! Ахахаха.. Если серьёзно, то классная у тебя мысль, реально клёвая! Цитадель где-нибудь в мега-секретном эпик месте, это по-нашему, это по ГКР )))) Но чую не скоро мы узнаем)) Вон ток вышла ГКР-5 частично, а впереди укачаться сколько ещё у Роса дел))
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
По понятным причинам я ничего не могу сказать про цитадель клана ГКР ))
Ни в коем случае, Дэм, Интрига пусть будет в каждой строке, каждом обзаце каждого вашего произведения )))) А тему я создавал так, помечтать о наикрутешем клане ГКР:)
 
Сверху Снизу