Дем Михайлов
- Регистрация
- 8 Авг 2013
- Сообщения
- 21.081
- Оценок
- 59.013
- Баллы
- 5.502
- Возраст
- 45

Аха-хах )Даешь цитадель в Аньгоре! ЧБ удавится от зависти))
Согласен!Даешь цитадель в Аньгоре! ЧБ удавится от зависти))
Аньгора - заманчиво. Но слишком уж предсказуемый ход )Согласен!
Та канеш, ребят, Рос хоть и Мега неординарный любимец Вальдиры, но в тоже время крайне не предсказуемыйАньгора - заманчиво. Но слишком уж предсказуемый ход )
Внутри телепорта который строит Баронесса на Зар'грааде. Наподобие того, как Варлоны прятали свой флот в подпространстве. Сериал Вавилон 5.Аньгора - заманчиво. Но слишком уж предсказуемый ход )
Внутри телепорта который строит Баронесса на Зар'грааде. Наподобие того, как Варлоны прятали свой флот в подпространстве. Сериал Вавилон 5.
Хм, а если ещё и перехватиться часть энергии портала для личных телепартаницонных нужд в разные точки ВальдирыВнутри телепорта который строит Баронесса на Зар'грааде. Наподобие того, как Варлоны прятали свой флот в подпространстве. Сериал Вавилон 5.
то есть уже посреди оживленной зеленой долины интересующей все кланы без исключения )я предполагаю что цитадель будет на территории бывшей северной пустыни
маловероятное месторасположение клановой цитадели, главная причина зачем клану зависеть от конкретного игрока? тем более, который не в клане и маловероятно что будет в нем. Дем кстати писал, что все герои так или иначе пересекутся, но он не сказал что они будут по одну стороны баррикады, т.е. каждый герой преследует свои цели, которые могут не совпадать и даже противоречить друг другу.Хм... а может Кроу пустит героев на постой....![]()
аха - хах )так и вижу как Рос просит Орба:
- нужно мол место для нашей цитодкли в какомнибуть интересном месте.
И тут у Орбита загараются глаза и он говорит интееееереееесно![]()
У него есть договор с ЧБ возможно касающийся захвата и удержания этих мест для клана ГКР. Следовательно в этом месте удобно будет построить цитадельто есть уже посреди оживленной зеленой долины интересующей все кланы без исключения )
повторюсь - посреди оживленной зеленой долины интересующей ВСЕ кланы )У него есть договор с ЧБ возможно касающийся захвата и удержания этих мест для клана ГКР. Следовательно в этом месте удобно будет построить цитадель