Цикл Полигон. Краткая информация.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Вот сейчас пошлю автору денюшку, пускай себя обязанным чувствует))) Может приблизит это радостное событие))) Хотя обвешался, бедняга, незаконченными проектами, я, вот к примеру, даже и не знаю, чего раньше получить хочу, Битума (спасибо за ссылку), Нортиса, Тима... изгой опять же.. Рос со Шмыгом... Ну на пенсии Дем точно отдыхать не будет)))))) Такой задел!
Дем конечно почуствует, только вот ты не единстенный кто ему денежки заносит по разным проектам. Мне почему-то кажется что эта вещь будет написана после Битума, который "уже фактически написан" (с), БП-2 и СкЗ-2, к которым у автора душа вроде лежит и какая-никакая группа ждущих есть, а здесь ... текста почти нет (во всяком случае в открытом доступе), соответсвенно нет читателей. Буду очень заинтересован, если Дем решит продолжить эту книгу - но рад только после того как обрубит хотя бы один хвост иначе их слишком много и даже Дему тяжело за собой столько тащить (ИМХО) - он все же человек, а не ездовая лайка.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Дем конечно почуствует, только вот ты не единстенный кто ему денежки заносит по разным проектам. Мне почему-то кажется что эта вещь будет написана после Битума, который "уже фактически написан" (с), БП-2 и СкЗ-2, к которым у автора душа вроде лежит и какая-никакая группа ждущих есть, а здесь ... текста почти нет (во всяком случае в открытом доступе), соответсвенно нет читателей. Буду очень заинтересован, если Дем решит продолжить эту книгу - но рад только после того как обрубит хотя бы один хвост иначе их слишком много и даже Дему тяжело за собой столько тащить (ИМХО) - он все же человек, а не ездовая лайка.
Да я и не претендую на исключительность)))) И сам себе не смогу ответить, кого же я раньше жду -Битума, Тима, Нортиса ... изгой опять же не закончен... За Роса со Шмыгом как-то спокойнее. Очень особенное впечатление Битум оставил- песок Кызыл-Кумов до сих пор на зубах скрипит, тем более что лет пять назад пересек бывшее Аральское море по бывшему дну на машине...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Да я и не претендую на исключительность)))) И сам себе не смогу ответить, кого же я раньше жду -Битума, Тима, Нортиса ... изгой опять же не закончен... За Роса со Шмыгом как-то спокойнее. Очень особенное впечатление Битум оставил- песок Кызыл-Кумов до сих пор на зубах скрипит, тем более что лет пять назад пересек бывшее Аральское море по бывшему дну на машине...
Я думаю тут нужна консолидированная позиция - чем больше читателей будет желать чего-то конкретного тем проще Дему будет сосредоточится на чем-то кроме ЛитРПГ.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я думаю тут нужна консолидированная позиция - чем больше читателей будет желать чего-то конкретного тем проще Дему будет сосредоточится на чем-то кроме ЛитРПГ.
Дык уже думал про это- оффтопить??? На этих ветках, сам видишь, по человеку за год- уже аншлаг((
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Дык уже думал про это- оффтопить??? На этих ветках, сам видишь, по человеку за год- уже аншлаг((
У меня двойственное ощущение - с одной стороны хочется что бы Дем закончил с Нортисом и это заставляет меня желать что бы никто ничего не писал про другие произведения. С другой стороны очень интерсное произведение может получится. Так что я оставлю это здесь - а то вдруг Дем забыл:).

Электронику научились впрыскивать шприцем

Вводимая в организм часть зонда представляет собой сетку из проводящих бионейтральных полимеров. Толщина ее волокон чуть менее одного микрометра, при этом общая ширина структуры может достигать сантиметров. Чтобы ввести ее в организм, сеть сворачивают и вводят в стеклянную иглу для шприца диаметром в 100 микрометров, отличающуюся от обычной металлической большей гладкостью и меньшей травматичностью для тканей организма. Когда шприц под давлением вводит сетку в целевой орган или ткань, сетка благодаря своей эластичности разворачивается, и за счет своих небольших размеров (ячейки субклеточных масштабов) легко прикрепляется к нужным клеткам.

https://nplus1.ru/news/2015/06/09/redroja
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
У меня двойственное ощущение - с одной стороны хочется что бы Дем закончил с Нортисом и это заставляет меня желать что бы никто ничего не писал про другие произведения. С другой стороны очень интерсное произведение может получится. Так что я оставлю это здесь - а то вдруг Дем забыл:).
Так и у всех))) Одно неизбежно ведет к забвению второго, а у Дема героев уже за десяток будет.. Вызывает психологическую привязанность))) У нас скоро уже ломки начнутся, как только прода запоздает))))) А неинтересных произведений у Дема не нашел.
ПС А может литературных рабов сообща нанять??? Так испортят ведь, заразы, великие творения :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Так и у всех))) Одно неизбежно ведет к забвению второго, а у Дема героев уже за десяток будет.. Вызывает психологическую привязанность))) У нас скоро уже ломки начнутся, как только прода запоздает))))) А неинтересных произведений у Дема не нашел.
ПС А может литературных рабов сообща нанять??? Так испортят ведь, заразы, великие творения :)
Не надо литературных рабов - лучше самому написать - вон даже раздел организован для желающих.
Ничего я думаю он все же начнет вырубать их (ГГ) потихоньку и доводить до логического финала.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вот пишем мы уже два часа на этой ветке- и хоть бы кто третий зашел((( Так и книга- не видит Дем к ней интереса, и умирает она у него в душе...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Так на то талант нужен))) Как минимум. Графоманами и так земля полнится, да не умножится их число во веки веков)))
Артур Смирнов тоже с графомании фактически начинал, а вышло очень даже ничего и Дем наверно тоже не сразу стал писать так как сейчас. ИМХО это проблема мотивации.
Вот пишем мы уже два часа на этой ветке- и хоть бы кто третий зашел((( Так и книга- не видит Дем к ней интереса, и умирает она у него в душе...
Не думаю что она умрет.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Артур Смирнов тоже с графомании фактически начинал, а вышло очень даже ничего и Дем наверно тоже не сразу стал писать так как сейчас. ИМХО это проблема мотивации.

Не думаю что она умрет.
1. Нет железно. Есть у меня знакомые, уже десять лет пишут, издают за свои деньги, а таланта нет- и книги нет. Так чтиво маловразумительное, фальшивое. Артура Смирнова не читал- спасибо за наводку, обязательно поинтересуюсь))
2.Верю)))))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ни одна из книг не "умерла в душе" )))

Насчет творчества - не думаю что каждый начинает с графомании. Я себя графоманом не считаю ))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
1. Нет железно. Есть у меня знакомые, уже десять лет пишут, издают за свои деньги, а таланта нет- и книги нет. Так чтиво маловразумительное, фальшивое. Артура Смирнова не читал- спасибо за наводку, обязательно поинтересуюсь))
2.Верю)))))))
Он же Артем Каменистый http://samlib.ru/s/smirnow_artur_sergeewich/ Читать лучше то что написал начиная с Девятого - там был явный качественный скачек.
Ни одна из книг не "умерла в душе" )))

Насчет творчества - не думаю что каждый начинает с графомании. Я себя графоманом не считаю ))
Конечо нет, но ИМХО твое творчество под воздействием опыта претерпевает изменения.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
У Смирова еще занятная книга "Сафари для победителей" - действия попаданца-прогрессора-политика глазами местных аборигенов.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Ни одна из книг не "умерла в душе" )))

Насчет творчества - не думаю что каждый начинает с графомании. Я себя графоманом не считаю ))
А вот даже и не знаю чего ответить))) Будь автор графоманом, я и секунды бы здесь не сидел, на форуме)) Но у любого творца живет внутри толика неуверенности, иначе был бы не творцом, а самодовольным ремесленником, поэтому вот такие смешные утверждения)))))) Никто и не сомневается!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Voldg

Voldg

Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
5
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
36
Тьфу. Я уж думал автор переиграл в старые игры, а оказалось это я явно переиграл в них))) Название серии уж больно сильно ассоциируются у меня с Механоидами.
 

tajnazvezd

tajnazvezd

Воин Яслей!
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
43
Оценок
95
Баллы
391
Потрясающе интересно! В своей жизни я прочитала огромное количество книг и обязательно встречались скучноватые моменты, но не у Дема! Все-все книги и кусочки книг от начала до конца необыкновенно увлекательны! Удивительный талант у Автора! Жаль только, что я ещё не скоро узнаю, что же там дальше то будет! А узнать очень хочется :-(
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Потрясающе интересно! В своей жизни я прочитала огромное количество книг и обязательно встречались скучноватые моменты, но не у Дема! Все-все книги и кусочки книг от начала до конца необыкновенно увлекательны! Удивительный талант у Автора! Жаль только, что я ещё не скоро узнаю, что же там дальше то будет! А узнать очень хочется :-(
Спасибо!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ни одна из книг не "умерла в душе" )))

Насчет творчества - не думаю что каждый начинает с графомании. Я себя графоманом не считаю ))
Руслан, не о вас речь. И не о ваших партнерах. Есть графоманы, считающие себя гениями, но попадаются и гении, стесняющиеся это признать
 

Сверху Снизу