"Чайхана"

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
LOKIAN написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый автор. Скажите пожалуйста, учитывая что я поздно узнал о проекте СВА, а книга, как я понял, уже готова и разослана заказчикам, то могу ли я на тех же условиях получить электронную копию или проект закрыт? Заранее благодарен за ответ! С уважением, LOKIAN.
Да, можете.
Проект не закончен - потому как я не успел дописать книгу в срок.. Поэтому все условия так же работают ))
 

LOKIAN

LOKIAN

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Большое спасибо. Тогда я воспользуюсь Вашим предложением.
 

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
Дем Михайлов, имеются для вас "блаженные" отрывки, как я их называю... Поясню. Например, придумываете продолжение книги, и над головой лампочка "дзинь", написали в книгу, думаете "гениально", и на душе приятно)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
BlackMusicMan написал(а):
Дем Михайлов, имеются для вас "блаженные" отрывки, как я их называю... Поясню. Например, придумываете продолжение книги, и над головой лампочка "дзинь", написали в книгу, думаете "гениально", и на душе приятно)
Да, конечно же бывает )
Я правда не думаю "о! гениально" )) но близко к этому. И конечно же на душе приятно, когда в книге появляется интересный текст )))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Возник вопрос: есть ли шанс что Тим и Нортис встретятся или все что объединяет АС и ПД - окружающая действительность?
P.S.: искал ответ на этот вопрос, но не нашел в этой ветке и в темах ПД и АС, но ответа не нашел, смутно помнится что ответ был, но найти не могу, возможно я помню другого автора про другие произведения..
 

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
Увидев в ГКН4 английский язык, хочу спросить. Какими владеете языками? И банальный, но очень няшный^_^: держите домашних животных?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
BlackMusicMan написал(а):
Увидев в ГКН4 английский язык, хочу спросить. Какими владеете языками? И банальный, но очень няшный^_^: держите домашних животных?
Разговариваю на английском, немецком и турецком. Правда, с каждым днем все хуже. Без практики все теряется.

Кошек. Две штуки. И еще вопрос кто кого держит ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Донт написал(а):
Возник вопрос: есть ли шанс что Тим и Нортис встретятся или все что объединяет АС и ПД - окружающая действительность?
P.S.: искал ответ на этот вопрос, но не нашел в этой ветке и в темах ПД и АС, но ответа не нашел, смутно помнится что ответ был, но найти не могу, возможно я помню другого автора про другие произведения..
Возможно
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Руслан, с выздоровлением Вас!
Надеюсь, ничего серьезного!

И рецептик от всех болезней (от Леонида Филатова):
Скушай заячий помет - он ядреный, он проймет.
Он на вкус хотя и крут, и с него бывает мрут.
Но какие выживают - те до старости живут!
 

td_merlin

td_merlin

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
44
Уважаемый Руслан. С удивлением увидел 1-ю главу ГКН4, без соответствующего объявления в новостях. Вопрос: это коснулось только ГКН4 или были еще обновления книг, о которых я не знаю?
 

Константин Derevnin

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Оценок
0
Баллы
44
Руслан Алексеевич,
Что вы можете посоветовать для написания книги?Просто, сейчас учусь писательству, а если не правильно научусь то ничего не получится.Помогите, пожалуйста, чем сможете.
С уважением Константин Деревнин
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
td_merlin написал(а):
Уважаемый Руслан. С удивлением увидел 1-ю главу ГКН4, без соответствующего объявления в новостях. Вопрос: это коснулось только ГКН4 или были еще обновления книг, о которых я не знаю?
Это коснулось только ГКН4, которую я сначала отправил участникам проекта СВА как свои извинения за пропущенные сроки. Потом первая глава появилась на сайте ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Константин Derevnin написал(а):
Руслан Алексеевич,
Что вы можете посоветовать для написания книги?Просто, сейчас учусь писательству, а если не правильно научусь то ничего не получится.Помогите, пожалуйста, чем сможете.
С уважением Константин Деревнин
Это не объяснить в нескольких словах и не посоветовать.
В целом - вообще не объяснить.
Посоветовать можно - но тоже в нескольких словах не получится.
Скоро выйдет второй номер ВестВала в котором есть некоторые довольно банальные советы - я ведь тоже далеко не мастер )))
Так же планирую создать тему на форуме о советах - в которых я тоже нуждаюсь )))) Там будет можно обмениваться советами и знаниями
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Константин Derevnin написал(а):
Руслан Алексеевич,
Как вам удается так хорошо писать?Просто я учусь писать, а подсказать не кому.Помогите, пожалуйста,чем сможете.
Думаю, этот вопрос уже был вами задан )))
В любом случае спасибо - крайне приятно услышать, что я неплохо пишу ) Это очень лестно.
Повторюсь - в нескольких словах этого не объяснить. ))
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Константин Derevnin написал(а):
Руслан Алексеевич,
Как вам удается так хорошо писать?Просто я учусь писать, а подсказать не кому.Помогите, пожалуйста,чем сможете.
Хоть я и не писатель, а тем более не Руслан Алексеевич, но как-то прочитал совет, который мне очень понравился и я так думаю имеет он рациональное зерно, попробую воспроизвести :):

Напишите 10 рассказов, положите их в стол на месяц, а лучше два. Прочитайте свежим взглядом отберите из них 5 лучших, отредактируйте положите в стол, через пару месяцев прочитайте ужаснитесь и все выкиньте!

Напишите новых 20 рассказов, положите в стол, через месяц выберите из них 10 лучших, отредактируйте, положите в стол, через месяц прочитайте свежим взглядом, выберите лучший, положите в стол, если через месяц он не вызовет у вас негативной реакции, его можно дать почитать самым близким и друзьям :)

и т.д. :):
 

shamay

shamay

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
64
Оценок
4
Баллы
61
Руслан Алексеевич. У меня вопрос немного экономического толка.
Понятно что для разных мест и разных людей 100$ ценятся по разному.
А вот в вашем городке какая средняя зарплата (может в курсе)?
И что можно купить у вас за 60 рос. рублей (выбрал специально как стоимость книги:)?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
shamay написал(а):
Руслан Алексеевич. У меня вопрос немного экономического толка.
Понятно что для разных мест и разных людей 100$ ценятся по разному.
А вот в вашем городке какая средняя зарплата (может в курсе)?
И что можно купить у вас за 60 рос. рублей (выбрал специально как стоимость книги:)?
Хороший вопрос ))

Минимальная зарплата: как раз в размере ста долларов если менять их по черному курсу. Но люди обычно получают больше.
60 рублей - это примерно два доллара или же 6-7 тысяч сумов по нашему.
Буханка белого хлеба стоит 1000 сум.
Пачка сигарет ПалМал - 2500 сум.
Килограмм мяса, свинина - 20.000 сум.
Квартплата - 120.000 сум зимой и в два раза больше летом из-за кондиционера ))
Что еще? М-м-м... Мандарины - 8000 сум.
На овощи и фрукты цены резко прыгают туда-сюда в зависимости от времени года.
Как-то так ))))
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Мда) у меня квартплата в десять раз больше.
Зато мандарины такие же)))

А что у вас есть из местного, такого, что у вас недорогое, что вывозится в другие места для перепродажи?
Кроме золота)
 
Сверху Снизу