БЕСТИАРИЙ ВАЛЬДИРЫ (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Уже хочу..."Ну давай же, давай быстрее пока он не остыл" (С)

Кто такой "кубик"? Или что это? Ежели что, мы не токмо с топором могём, но и с шерхебелем знакомы (заочно) :D
Опять же готовятся к выпуску несколько настольных игр. Рунный кубик-вариатор из одной из них. По срокам-одна готова, упирается дело в маленький тираж.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Как самостоятельное произведение она может и не пойти. А вот в составе подарочного комплекта, в составе серии книг по Вальдире, очень даже. Опять же это имхо и не более.
Почему не пойдёт? Я например, предпочитаю читать книги со смартфона. Обычные бумажные книги давно уже не покупаю.
Другое дело книга хорошего качества с красивыми иллюстрациями.
Такую книгу хочу и с удовольствием куплю.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Эдакая крепкая кожаная книга, дубоватая конечно, но в руках держать приятно, толстая желтоватая бумага, зверушки, родившиеся в голове у Дема и очень интересные статьи к ним, зачастую с прибаутками и сказочками. Мы все очень стараемся, так что может и пойдет:)
Хочу! Очень хочу! И даже не одну, иначе отберут. :ya-za:
Где записываться? :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Рассчитана она на своих, форумчан, сделана будет полностью руками по средневековым канонам и очень небольшим тиражом. Пробная сборка мне понравилась. Эдакая крепкая кожаная книга, дубоватая конечно, но в руках держать приятно, толстая желтоватая бумага, зверушки, родившиеся в голове у Дема и очень интересные статьи к ним, зачастую с прибаутками и сказочками. Мы все очень стараемся, так что может и пойдет:)
Вах!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В книге Руслану осталось довольно много статей дописать. Заставлять его невозможно, тем более это пойдет в ущерб остальным проектам, так что ползем потихонечку)))
Даже слишком много )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Хочу! Очень хочу! И даже не одну, иначе отберут. :ya-za:
Где записываться? :)
Спасибо! )
Записываться у товарища ПГ - все бумажное книжное дело такого рода через него )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Сначала - выложим готовые книжные развороты )
У меня есть несколько, но ПГ перфекционист и если я сюда чего-нить выложу из сырого, он точно не обрадуется )
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Рассчитана она на своих, форумчан, сделана будет полностью руками по средневековым канонам и очень небольшим тиражом. Пробная сборка мне понравилась. Эдакая крепкая кожаная книга, дубоватая конечно, но в руках держать приятно, толстая желтоватая бумага, зверушки, родившиеся в голове у Дема и очень интересные статьи к ним, зачастую с прибаутками и сказочками. Мы все очень стараемся, так что может и пойдет:)
"...Да он над нами издевался..." (С) Блиииииииин, я же щас слюной захлебнусь...Ну разве так можно над людьми издеваться? :devil: Ну вот и какой ты после этого товарищ? :crying:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
То есть можно записаться уже сейчас?
Дорогие друзья! Я верю, что книга будет, но сроков никаких назвать просто не могу. Как только нажму клавишу: Собрать макет - сразу же объявим о выходе книги, не раньше.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
"...Да он над нами издевался..." (С) Блиииииииин, я же щас слюной захлебнусь...Ну разве так можно над людьми издеваться? :devil: Ну вот и какой ты после этого товарищ? :crying:
Низзя!!! Низзя издеваться!!!! А что я могу? Поди заставь его работать планомерно, по графику! Не хочет! Я уже по всякому его, а никакой стабильности нету, товарищи! Не хочет! Сердце разрывается, глядя, как он тратит бесценное время на форуме или в Контакте там, каникулы вона захотел! Низзззя!!! Спать низззя!!! Арбайтен!!!
А на последний вопрос... можете называть Дорогой товарищ!:smu:sche_nie: :D
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу