Артанка. Интригующее название. Рассказ на конкурс "Вальдира наступает 2020"

Оцените данное произведение по пятибалльной шкале

  • 3 - нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • 2 - плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 - отвратительно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Спасибо, что успели. И, если есть ещё наметки и желание продолжить, можете спокойно выкладывать в Фанфиках.
Бро, ты меня пугаешь... Ты мне Птицына напомнил... Такой же умный и серьёзный. Будь проще. :yazyk:
 

Yulia Artanova

Yulia Artanova

Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
17
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
31
Очень понравилось! Скажу как "чукча-читатель" - мне понравилось всё. Требую продолжать! :a_g_a:
Огромное спасибо за обратную связь! Столько похвалы услышала в адрес своей работы, это так неожиданно :)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Спасибо, что успели. И, если есть ещё наметки и желание продолжить, можете спокойно выкладывать в Фанфиках.
И действительно. Хоть и появляются в повествовании герои Руслана, автор использует их, как наблюдатель со стороны, не влияя на их действия и характеры. Мне кажется, это вполне допустимо. И, если Руслан не против, пуркуа бы и не па. Идея некоторого ,,вспоможения,, по повышению интереса к Росу, но не умаляющего его собственные усилия и способности - при хорошем и изящном раскрытии вполне интересно может выйти.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
И действительно. Хоть и появляются в повествовании герои Руслана, автор использует их, как наблюдатель со стороны, не влияя на их действия и характеры. Мне кажется, это вполне допустимо. И, если Руслан не против, пуркуа бы и не па. Идея некоторого ,,вспоможения,, по повышению интереса к Росу, но не умаляющего его собственные усилия и способности - при хорошем и изящном раскрытии вполне интересно может выйти.
Как раз этот момент в правилах конкурса оговорен достаточно четко. Допускается случайная, ничего не значащая, встреча с ГГ основных книг Вальдиры. Здесь же как раз все именно так. Даже чуть больше, ибо ГГ рассказа, никоим образом не контактирует и не коммуницирует с ГГ Вальдиры.
 

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71
Поздравляю с победой!
Было интересно читать этот отрывок. Мне понравилась и героиня, и стиль, и сюжет и манера... и конечно же буду рад продолжению! :)
Надеюсь Ваш первый большой шаг на Конкурс, скоро станет лишь маленьким шашком к полноценной книге ;)
 

Yulia Artanova

Yulia Artanova

Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
17
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
31
Поздравляю с победой!
Было интересно читать этот отрывок. Мне понравилась и героиня, и стиль, и сюжет и манера... и конечно же буду рад продолжению! :)
Надеюсь Ваш первый большой шаг на Конкурс, скоро станет лишь маленьким шашком к полноценной книге ;)
Огромное спасибо! Мне так приятно.
А победа, так вообще.. безумно неожиданно! Даже не верится.
 
Сверху Снизу