Андрей ВАСИЛЬЕВ: Ковчег 5.0, Дело семьи!.

floatlife

floatlife

подясельный выползень
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
142
Оценок
264
Баллы
151
Возраст
47
Руслан, А.В. жалуется на вас!!
говорит: - не могу продолжать Ковчег пока Дем не напишет 2-ую часть.
Руслан, когда ковчег-толстяк II будет?
 

D_General

D_General

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
8
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
58
Руслан, А.В. жалуется на вас!!
говорит: - не могу продолжать Ковчег пока Дем не напишет 2-ую часть.
Руслан, когда ковчег-толстяк II будет?
Присоединяюсь к вопросу :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Прямо жалуется? ))
Жирдяй будет начат в этом месяце, но не раньше чем закончится КРОУ2.
Это ведь не прихоть моя - мы с Андреем пишем в одном мире и у нас будут стыковки героев и сюжета. Поэтому и приходится выжидать Андрею вынужденно дожидаясь меня )
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
Не жалуюсь, а информирую)))) Да и потом - я все равно уже с головой ушел в "Замок на Вороньей горе", пока его не допишу, все одно ничего другое начинать не буду.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
Нет повода не похвастаться. Вот обложка второй книги из цикла "Группа Свата" "Дороги судеб" (в девичестве "Дело семьи"). Я доволен как сто слонов. Одно плохо - АКМ лишний, но это уже придирки. Дем, ты понял почему я тебе сразу советовал просить именно Воронина? Да. Начало продаж - 21.03.2016
 

Вложения

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Нет повода не похвастаться. Вот обложка второй книги из цикла "Группа Свата" "Дороги судеб" (в девичестве "Дело семьи"). Я доволен как сто слонов. Одно плохо - АКМ лишний, но это уже придирки. Дем, ты понял почему я тебе сразу советовал просить именно Воронина? Да. Начало продаж - 21.03.2016
Ейс!
Поздравляю ))))))))))
И с обложкой и с датой! )))))))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Ратад

Ратад

Воин Яслей!
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
49
Оценок
51
Баллы
86
Возраст
44
Достал, начал читать. Честно говоря стремно мне как-то за группу Свата.
Во первых (как бы Сват не уверял) Но деление людей на Воинов и работяг, прямой путь к военной элите и крепостным. Потому как Воин у которого +1000 к силе, и крестьянин у которого + 1000 к урожайности пшеницы быстро придут к взаимоотношениям - а с чего это я должен слушать это чмо которое я мизинцем могу перешибить, на тебе в рыло и быстро отдал мне все свои ништяки да и красавицу жену в придачу.
Во вторых сильно напрягают размышления Свата на тему - недавно видели группу с хорошим имуществом, надо было бы ее раздербанить а имущество забрать себе, но пока не могу, слишком много либерального в головах людей моего отряда. Вот как выбью эти глупости у них из головы, тогда смогу рассылать их со специфическими заданиями. - Становиться странно, а чего тогда Сват так зол на людей которые эти либеральные мысли выбили из свои голов раньше и попытались ограбить его самого?
В третьих просто умиляет что Сват удивился, а чего это люди напряглись когда Настя посреди поселка пристрелила человека, после чего зевнула со словами - пойду отдохну. А более всего умилило что Сват ждет что его слова - и если народ немедленно не перестанет шушукаться на тему крепостного права то кого поймаю с таким разговором расстреляю на месте, - успокоят народ и заставят его жить весело и даже счастливо. Ведь такие его слова как раз прямое доказательство того что военная диктатура и крепостное право совсем не за горами.

В общем, я прочитал всего 30 страниц книги, а мне уже хочется что бы пришел кто нибудь адекватный, задвинул Свата на задние планы а сам встал у руля!
 

Похожие темы


Сверху Снизу