Концепт-карта Яслей Альгоры

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Думаю это наименьшая наша проблема )
Через две улицы - да, тут немного я переборщил, полагаю
Вернее - для книги в самый раз, а вот для Яслей - нет.
И это я еще предпочел не добавлять домики "в стене" - внутри крепостных стен окружающих Ясли, большей частью заселенные гномами и полуорками.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Там рядом с Власиленой еще кафе какое то есть. А я его что то не помню. Что то я пропустил? Я думал там только трактир один на всю локацию из общепита)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Там рядом с Власиленой еще кафе какое то есть. А я его что то не помню. Что то я пропустил? Я думал там только трактир один на всю локацию из общепита)))
новое как раз приемлемо
Рос просто не пользовался в свое время всеми возможностями Яслей )
Но у каждого игрока свой путь
А в Яслях должна быть возможность встать на тот же путь повара, к примеру
 

ZatriX

ZatriX

Кнопку тык - моб брык
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
131
Оценок
115
Баллы
181

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Масштаб был выше где-то =) Скорость игрока прокачивается, а травницу ээ... Хм. Старенькая она, рядом с лугом она и сама может за ромашками выйти. 2 с этой точки зрения больше подходит. Может в том блоке 2й дом по правой стороне?

Зы: переделка это не особо проблема, ибо домики модульные должны быть в любом случае.
Рядом с третьим блоком и парк рядом и до луга столько же как и от второго )) А что касается - "Старенькая она", то и ходить ей особо не нужно - игроки на что? Она же профе обучает и задания раздает. Так что близость к лугу думаю не принципиально от слова - вообще ))
 

druuna

druuna

Воин Яслей!
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Оценок
21
Баллы
139
Возраст
54
То есть в кафе в теории можно будет бургеры пожарить? Интересненько )
Ну в том же WoWarcrafte можно же пользоваться очагом в любой таверне для прокачки кулинарии, так что логично. Хотя полезно и просто разводить огонь, очки должны капать за использование навыка.
А на сколько людей хватит данной локи? Есть какие-то наметки? Или будете фазы использовать, чтобы мобов всем хватило?
 

Хромой

Хромой

Воин Яслей!
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Оценок
38
Баллы
36
Да у мелкоуровневых Мобов респавн смешной, нечего делить.

Это если толпа придёт охотиться, не все быстро наколотят. Но! Раз такие шустрые, вот пусть и думают - толпой собраться ума хватило. Игровой момент-с, извольте крутиться, и пошустрей.
 

ZatriX

ZatriX

Кнопку тык - моб брык
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
131
Оценок
115
Баллы
181
Хм...
что-то в игровом разделе затишье нехорошее )
Процесс идет, контора пишет. На данный момент работаю со скриптами, делаю фарм деревьев. Показывать пока особо нечего, да и камера как-то себя странно стала вести, буду дорабатывать, а то игрок из фокуса убегает ))
 

ZatriX

ZatriX

Кнопку тык - моб брык
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
131
Оценок
115
Баллы
181
А на сколько людей хватит данной локи? Есть какие-то наметки? Или будете фазы использовать, чтобы мобов всем хватило?
Игра ж однопользовательская - всем хватит ))) Типа-игроки будут набегать, но без фанатизма.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

ZatriX

ZatriX

Кнопку тык - моб брык
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
131
Оценок
115
Баллы
181

Сверху Снизу