Встреча с автором!

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
А вот если, например, будет планироваться встреча в Питере или в Москве - дайте знать, пожалуйста :) мы с мужем одно время загорелись по поводу Самарканда, само название - это же сказка из детства! Самоцветы, восточные базары, щербет, яркие краски, самоцветы, мечети, затейливой формы лампы, чай из пиал... Самоцветы, опять же :D но получается, что из Киева дешевле слетать в Норвегию :crying: Словом - будем рады, если одна из встреч в обозримом будущем будет в Москве или Питере :ya-za:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
А вот если, например, будет планироваться встреча в Питере или в Москве - дайте знать, пожалуйста :) мы с мужем одно время загорелись по поводу Самарканда, само название - это же сказка из детства! Самоцветы, восточные базары, щербет, яркие краски, самоцветы, мечети, затейливой формы лампы, чай из пиал... Самоцветы, опять же :D но получается, что из Киева дешевле слетать в Норвегию :crying: Словом - будем рады, если одна из встреч в обозримом будущем будет в Москве или Питере :ya-za:
Бухара интересней))) Почти не тронута. Самарканд полностью перестроен, вместо старого города кварталы однотипных ларьков, пустующих, среди них мавзолеями возвышаются медресе, деревья вырублены, пустота. Так было 7 лет назад, может что и изменилось, но старый город восстановить нельзя((( Бухара же -прелесть, пруд Ляби-хауз под чинарами, лавки, которым по тысяче лет, Ходжи Насреддина только не хватает))).
В Питере в начале сентября планируется маленькая встреча, без автора, правда, завтра объявление будет, если у всех звезды сойдутся). Буду рад видеть, если у Вас получится)))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
В Питере в начале сентября планируется маленькая встреча, без автора, правда, завтра объявление будет, если у всех звезды сойдутся).
Я билеты на птичкапоезд купил.
Теперь осталочь уболтать тёщу посидеть с дитями.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Я билеты на птичкапоезд купил.
Теперь осталочь уболтать тёщу посидеть с дитями.
Взятку пообещай))) Объявление давай уже, времени не осталось, народу спланироваться еще нужно)
Предлагаю 2-го числа собраться по адресу: Спб, Захарьевская 13, паб Шерлок. 18 часов? Завтра отпишусь в личку всем питерским, кого знаю:)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
Взятку пообещай))) Объявление давай уже, времени не осталось, народу спланироваться еще нужно)
Предлагаю 2-го числа собраться по адресу: Спб, Захарьевская 13, паб Шерлок. 18 часов? Завтра отпишусь в личку всем питерским, кого знаю:)
Вы издеваетесь! :devil: Это не старые времена, когда за полтора суток на "семёрке" можно было докатить из Севастополя в Питер. А щас тока на самолёт (если по быстрому). но ведь поди билеты купи! Конец августа!Отдыхающие к началу учебного года разбегаются! Давайте хоть число на 10-е....:smu:sche_nie::crying:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Вы издеваетесь! :devil: Это не старые времена, когда за полтора суток на "семёрке" можно было докатить из Севастополя в Питер. А щас тока на самолёт (если по быстрому). но ведь поди билеты купи! Конец августа!Отдыхающие к началу учебного года разбегаются! Давайте хоть число на 10-е....:smu:sche_nie::crying:
Я и 2-го, и 10-го никуда не денусь, а вот Варамыч с Донтом-гости московские, к их приезду готовимся. Знаменитую стабильную погоду уже установили, +8 у нас, а вообще рад был бы встретиться, приезжай!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
Да это я так. Чтобы повозмущаться. :D Один фиг, с такой поставкой материала, я и 10-го этот дом не закончу. Позже поеду, уже по земле. Просто "Абидна, слюшай..."(С):crying::wo_ol:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Взятку пообещай))) Объявление давай уже, времени не осталось, народу спланироваться еще нужно)
Предлагаю 2-го числа собраться по адресу: Спб, Захарьевская 13, паб Шерлок. 18 часов? Завтра отпишусь в личку всем питерским, кого знаю:)
Объявление дал. Можно кстати и 3-го продолжить :) и 4-го.
Главное 5-го на поезд мне сесть с утреца.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Объявление дал. Можно кстати и 3-го продолжить :) и 4-го.
Главное 5-го на поезд мне сесть с утреца.
А мне- с тобой не уехать... или вместо тебя.... Какая у тебя там улица Строителей?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Вы издеваетесь! :devil: Это не старые времена, когда за полтора суток на "семёрке" можно было докатить из Севастополя в Питер. А щас тока на самолёт (если по быстрому). но ведь поди билеты купи! Конец августа!Отдыхающие к началу учебного года разбегаются! Давайте хоть число на 10-е....:smu:sche_nie::crying:
Рейсы есть и прямые и через Москву. Билеты есть.
https://avia.yandex.ru/search/result/?fromName=Симферополь&toName=Санкт-Петербург&when=01.09.2017&return_date=05.09.2017&from=aviawizard_pp#tt=1,0,0,0,0,0
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
А мне- с тобой не уехать... или вместо тебя.... Какая у тебя там улица Строителей?
Хороший тамада, и конкурсы интересные :D Вдвоём приехать в этот раз не получится, а вот я мужа делегирую! Он крепкие напитки практически не пьёт, поэтому когда основная часть "участников забега" будет подходить к финишу - он снова будет трезв и бодр :D а там, глядишь, и разговор о раритетах всплывёт...:smu:sche_nie::D
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
Народ, а какой пароль на встречу? Или чисто по внешнему виду - все чисто орки, палладины и маги.. в соответствующем прикиде? Типа дресс-код?
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Беседка"Вопросы и Ответы" 526

Похожие темы


Сверху Снизу