Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.936
Оценок
58.191
Баллы
5.502
Возраст
44

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Просто больше не хочу что-то убещать
так что это прямой ответ, а не уклонение )
А так хочется увидеть твои дописанные произведения. Уверен тебя несколько тяготит незаконченное. Меня как читателя тоже. Как будто воткнули в грудь рыболовный крючок, второй в спину, они соединены леской, при каждом вдохе леска натягивается... стараюсь дышать неглубоко, в смысле поменьше думать об Изгое и прочих произведениях.
Думаю я не один такой - мои коллеги по несчастью под спойлером.
Отредактировано: Изображение недоступно
Хмм, убeщать-многообeщатeльно звучит)))
Да, хороший неологизм)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
А так хочется увидеть твои дописанные произведения. Уверен тебя несколько тяготит незаконченное. Меня как читателя тоже. Как будто воткнули в грудь рыболовный крючок, второй в спину, они соединены леской, при каждом вдохе леска натягивается... стараюсь дышать неглубоко, в смысле поменьше думать об Изгое и прочих произведениях.
Думаю я не один такой - мои коллеги по несчастью под спойлером.
Отредактировано: Изображение недоступно

Да, хороший неологизм)
Вот Тарису твой пост читать точно нe нужно, а Ризу- так вообщe. Это жe сцeна из храма Раатхи: в цeнтрe зала Донт, на двух крюках растянутый и жрeцы подносят Тарису ритуальный ножжжж....жжжуть))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.936
Оценок
58.191
Баллы
5.502
Возраст
44
))
Красивое сравнение
Я тоже хочу все же дописать )
Но обещать ничего не стану. Слишком уж часто мои планы срываются )
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Вот Тарису твой пост читать точно нe нужно, а Ризу- так вообщe. Это жe сцeна из храма Раатхи: в цeнтрe зала Донт, на двух крюках растянутый и жрeцы подносят Тарису ритуальный ножжжж....жжжуть))))
Тут не нужны свихнувшиеся культисты-некроманты. Достаточно приступа невралгии.)))
))
Красивое сравнение
Я тоже хочу все же дописать )
Но обещать ничего не стану. Слишком уж часто мои планы срываются )
Если бы мог как-то помочь - сделал бы это.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
))
Красивое сравнение
Я тоже хочу все же дописать )
Но обещать ничего не стану. Слишком уж часто мои планы срываются )
А ничeго нe обeщай и дажe нe намeкай))) Обeщания имeют нeгативную ауру для муз. Обeщанная работа тяжeлee даeтся стократ, чeм просто работа. Мы понимаeм:)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
О-о-о! Так вот как! Я принимаю все, и ход превосходен, но мы лишены самой битвы Тариса с Первым Раатхи. Хотя.... судя по всему там был не бой, а бойня, главного союзника переманили, а в Искусстве Тарис многократно уступает, что понятно. И поистине мерзок ван Ферсис! Нет, все правильно, спасибо, но перечитать нужно! Задел для бедного Кориса многообещающ)))))
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Мда похоже Раатхи показал детишкам кто в доме хозяин)интересно,что теперь ему покажет Корис)
"Из-за стойки возле столба, смерть мне машет рукой. Я в ответ ей машу своим х... Испугавшись она убегает." Крематорий Яма.
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Прочитал новый кусочек проды. Это все пришло на ум после прочтения
"
И все, чем смерть жива
И жизнь сложна, приобретает новый,
Прозрачный, очевидный, как стекло,
Внезапный смысл. И я молчу, но я
Весь без остатка, весь как есть – в раструбе
Воронки, полной утреннего шума.

Вот почему, когда мы умираем,
Оказывается, что ни полслова
Не написали о себе самих,
И то, что прежде нам казалось нами,
Идет по кругу
Спокойно, отчужденно, вне сравнений
И нас уже в себе не заключает." (Арсений Тарковский)

"Сбиться с дороги —
это слиться с метелью,
а слиться с метелью —
это двадцать столетий пасти могильные травы.

Сбиться с дороги —
это встретиться с женщиной,
которая режет по два петуха в секунду
и не боится света,
а свет – петушиного крика,
задушенного метелью." (Федерико Гарсия Лорка)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Некоторые люди совершенно не умеют читать урывками, например мой сын. Являясь поклонником Дема, он не желает терять ни кусочка удовольствия от чтения, поэтому терпеливо ждет окончания книги. Более того, я в свое время получил обвинение в том, что "испортил ему всего Дема Михайлова", подсунув ему незаконченный цикл:)
Аналогичная ситуация с сыном! Ждет когда допишется и только тогда читает в полном объеме! Иногда хочется спойлер ему какой-то сделать, чтобы проверить стойкость, но совесть в последний момент останавливает! :D
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
спасибо за проду, хороша.
то, что друг тарис продул так позорно, сюрприз. но подозреваю свою роль этот типчик ещё исполнит)))
что намечается продолжение беготни по диким землям,это немножко печалит. хотелось бы уже смены декораций - возвращения в подкову, финальной битвы, чего-нибудь такого. всё таки основная интрига не то, как и когда наш герой будет разделываться со всеми этими тарисами и прочими, а чем всё вообще и как закончиться. ещё очень беспокоит судьба всех остальных положительных героев, о них последнее время мало. поэтому, моё скромное пожелание - хотелось бы больше отступлений!!! :) и скорее мяса, мяса, чтобы бум-трах-бабах. и фсе сдохли :)

так же поддержу предыдущих ораторов - сам не очень люблю фэнтэхи, предпочтиаю нф (но когда это действительно нф, а не просто фэнтэзи в антураже якобы будущего, с проколами в логике и дырявыми, непродуманными мирами). но изгой проник сразу в душу и крепко на себя подсадил. при этом - есть произведения, где прямо изнываешь без проды. есть - которые быстро и хорошо читаются, но как отвлечёшься ненадолго, забываешь и из головы вылетают. а изгой - его нравится читать именно хорошими дозами, иногда. как хорошее вино перед сном)))) других таких произведений не припмню, где бы так спокойно, но с регулярным интересом ждал бы проду.

ну и про то, что по окончанию цикла все бросятся перечитывать... а я пойду писать)) планка задана, идея есть, остался лишь вопрос свободного времени
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.936
Оценок
58.191
Баллы
5.502
Возраст
44
спасибо за проду, хороша.
то, что друг тарис продул так позорно, сюрприз. но подозреваю свою роль этот типчик ещё исполнит)))
что намечается продолжение беготни по диким землям,это немножко печалит. хотелось бы уже смены декораций - возвращения в подкову, финальной битвы, чего-нибудь такого. всё таки основная интрига не то, как и когда наш герой будет разделываться со всеми этими тарисами и прочими, а чем всё вообще и как закончиться. ещё очень беспокоит судьба всех остальных положительных героев, о них последнее время мало. поэтому, моё скромное пожелание - хотелось бы больше отступлений!!! :) и скорее мяса, мяса, чтобы бум-трах-бабах. и фсе сдохли :)

так же поддержу предыдущих ораторов - сам не очень люблю фэнтэхи, предпочтиаю нф (но когда это действительно нф, а не просто фэнтэзи в антураже якобы будущего, с проколами в логике и дырявыми, непродуманными мирами). но изгой проник сразу в душу и крепко на себя подсадил. при этом - есть произведения, где прямо изнываешь без проды. есть - которые быстро и хорошо читаются, но как отвлечёшься ненадолго, забываешь и из головы вылетают. а изгой - его нравится читать именно хорошими дозами, иногда. как хорошее вино перед сном)))) других таких произведений не припмню, где бы так спокойно, но с регулярным интересом ждал бы проду.

ну и про то, что по окончанию цикла все бросятся перечитывать... а я пойду писать)) планка задана, идея есть, остался лишь вопрос свободного времени
Спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.936
Оценок
58.191
Баллы
5.502
Возраст
44
Декорации..
Пока никак.
Иначе полкниги превратится в отступления растянутые на десятки страниц
А книги уже в объеме сто тысяч слов.
Хочу ее закончить на одной долгой и протяжной ноте. Без переливов так сказать )
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Декорации..
Пока никак.
Иначе полкниги превратится в отступления растянутые на десятки страниц
А книги уже в объеме сто тысяч слов.
Хочу ее закончить на одной долгой и протяжной ноте. Без переливов так сказать )
Не скомкалась бы концовка ... это происходит довольно часто, и у великих тоже) ... когда вдруг ВСЁ, конец, а ты растерянно по сторонам оглядываешься-как же так... а вот тот где...и этот...а почему ...а дальше тишина
 

Dom

Dom

Мудрый Адепт!
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
216
Оценок
433
Баллы
646
Возраст
34
Последнее редактирование:

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
в общем - ждём и надеемся! у такого цикла должен быть соответствующий финал!
будут сомнения - лучше не спешить, отложить, подумать :) мы подождём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу