Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

ZmPhoenix

ZmPhoenix

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
36
Здравствуйте, подписывался на Изгоя-8 в конце декабря... 21 числа писал с адреса uranuss@yandex.ru Приходил в ответ письмо с архивом только один раз, на следующий день, 22 декабря, после ничего... Может забыли меня включить в список для рассылки?
 

Klesch

Klesch

Воин Яслей!
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
36
Оценок
82
Баллы
441
Недавно уже раз в четвертый перечитал все семь "Изгоев", сейчас очень хочется почитать восьмой! 250р. на карту сбербанка кинул за Изгоя и ГКН.
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Да, непонятно. Наверно у него при себе подавитель дистанционного оружия, иначе бы они его убили, а не он их.
Ну там же было написано, что он греб от них на плоту, думаю, имеется ввиду, что он держал нужную дистанцию, арбалеты то ручные, это мощное но не супердальнобойное оружие.

По поводу как убил? В книге давно уже исчерпан лимит на подробности убийства различных, знакомых нам, тварей. Зачем разжовывать по сто раз как именно. Появится новая тварь, автор опишет подробное убийство. Шурдов он до этого завалил кучу, это уже просто мясо для него, их что, тоже надо было расписывать подробно? Автор доказал, что Корис может это сделать. Имхо, правильный подход к описанию. А вот если бы он так же описал смерть дядюшки Истогвия, вот там да, там истерика)) но там будет подробно!
 

cderfv

cderfv

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
11
Оценок
19
Баллы
64
Изгой-8 последняя в серии книга. Так, что бабка на двое сказала кто кого убьет. Жизнь поселения налажена, могут обойтись и без Кориса. А в конце ГГ очнется в больнице от комы и будет гадать: что это было - сюжет для книги порожденный фантазией (привет, Руслан) или реальность. Я бы так закончил книгу :)
 

Evvgen

Evvgen

Зачитатель
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
53
Оценок
95
Баллы
86
Возраст
36
Да вот фиг знает, сюдьба то поселения непонятна. Там же этот, первожрец дневник ГГ читал, а там все про все написано. И про реку и про тайных ход...Тревожно за Подкову. А Корис да, мне думается погибнет в схватке с истогвием..Хотя....Там же ещё этот прынц, да лорд.....В сметении я вообщем.
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Да вот фиг знает, сюдьба то поселения непонятна. Там же этот, первожрец дневник ГГ читал, а там все про все написано. И про реку и про тайных ход...Тревожно за Подкову. А Корис да, мне думается погибнет в схватке с истогвием..Хотя....Там же ещё этот прынц, да лорд.....В сметении я вообщем.
Не не, рано ему помирать, если уж он и умрёт, то только от священника огневика (забыл его имя) да и то по своей просьбе, когда поймёт в кого превратился убив и выпив всех злодеев..
 

cderfv

cderfv

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
11
Оценок
19
Баллы
64
Да вот фиг знает, сюдьба то поселения непонятна. Там же этот, первожрец дневник ГГ читал, а там все про все написано. И про реку и про тайных ход...Тревожно за Подкову. А Корис да, мне думается погибнет в схватке с истогвием..Хотя....Там же ещё этот прынц, да лорд.....В сметении я вообщем.
Первожрец уничтожит дневник Кориса. Схлеснется с Танисом, побьет его, но ослабнет и тут нагрянет "святая инквизиция" за дела его тяжкие и интриги мудренные с шахматной доски стереть эту фигуру захотят власть имущие из Империи. Истговий с Корисом убьют друг-дружку. А девушка присоединится к поселению т.к. в последней схватке перед Истговием встанет вопрос пожертвовать дочерью и/или ее нерожденным дитя (Лучше дитяткой - мол некромантия тогда даст больше сил), или же умереть самому, не выполнив задание, что равносильно смерти, и он таки пожертвует дщерью своей, которая воспротивится убийству своего нерожденного ребенка. Ведь у Истговия отпрысков много. Корис же попытается защитить девушку и ее ребенка через, что и умрет. Девушка постигнет дзень в противопоставлении действиям своего отца и Кориса. Добьет папашу, а после решит начать новую жизнь в поселении основанным человеком погибшем в попытке сохранить жизнь ей и ее ребенку, в отличии от ее собственого отца. Новую жизнь т.к. в старую ей ходу уже нет.
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Первожрец уничтожит дневник Кориса. Схлеснется с Танисом, побьет его, но ослабнет и тут нагрянет "святая инквизиция" за дела его тяжкие и интриги мудренные с шахматной доски стереть эту фигуру захотят власть имущие из Империи. Истговий с Корисом убьют друг-дружку. А девушка присоединится к поселению т.к. в последней схватке перед Истговием встанет вопрос пожертвовать дочерью и/или ее нерожденным дитя (Лучше дитяткой - мол некромантия тогда даст больше сил), или же умереть самому, не выполнив задание, что равносильно смерти, и он таки пожертвует дщерью своей, которая воспротивится убийству своего нерожденного ребенка. Ведь у Истговия отпрысков много. Корис же попытается защитить девушку и ее ребенка через, что и умрет. Девушка постигнет дзень в противопоставлении действиям своего отца и Кориса. Добьет папашу, а после решит начать новую жизнь в поселении основанным человеком погибшем в попытке сохранить жизнь ей и ее ребенку, в отличии от ее собственого отца. Новую жизнь т.к. в старую ей ходу уже нет.
Т.е. дальше можно не читать? :D
 

Zeref

Zeref

Воин Яслей!
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
21
Оценок
25
Баллы
71
Кхм-кхм... А куда наш нергал-Нео пропал (Квинтес то есть)?

Первожрец уничтожит дневник Кориса. Схлеснется с Танисом, побьет его, но ослабнет и тут нагрянет "святая инквизиция"
Чей-то сомнительно чтобы перец, умудренный тысячелетиями, пропустил такой момент. Ждать на берегу пока мимо не проплывет труп твоего нетерпеливого врага - куда практичней
 
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Чей-то сомнительно чтобы перец, умудренный тысячелетиями, пропустил такой момент. Ждать на берегу пока мимо не проплывет труп твоего нетерпеливого врага - куда практичней
Ну изрядную часть этих тысяч лет он дрых, а до этого уцелел потому что был в какой-то глухомани. Хотя предусмотрителен и осторожен.\
Ну там же было написано, что он греб от них на плоту, думаю, имеется ввиду, что он держал нужную дистанцию, арбалеты то ручные, это мощное но не супердальнобойное оружие.

По поводу как убил? В книге давно уже исчерпан лимит на подробности убийства различных, знакомых нам, тварей. Зачем разжовывать по сто раз как именно. Появится новая тварь, автор опишет подробное убийство. Шурдов он до этого завалил кучу, это уже просто мясо для него, их что, тоже надо было расписывать подробно? Автор доказал, что Корис может это сделать. Имхо, правильный подход к описанию. А вот если бы он так же описал смерть дядюшки Истогвия, вот там да, там истерика)) но там будет подробно!
Арбалеты были достаточно мощны что бы снизу вверх стрелять в начале цикла, на стену, а ниргалы достаточно точны. ГГ сидит по пояс и неподвижен, они его видят, они предполагают ловушку, сколько там размер этой ловушки? Больше 20 метров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу