Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Браво! Да пребудет муза с тобой до скончания Изгоя и дальше, да не отсохнет интернет во веки веков в квартире твоей, да не иссякнут источники фантазий в тебе, как и силы в руках, печатающих текст. Пусть эта молитва принесёт продолжения, если она угодна, а если не угодна, то пусть не помешает выходу прод!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Браво! Да пребудет муза с тобой до скончания Изгоя и дальше, да не отсохнет интернет во веки веков в квартире твоей, да не иссякнут источники фантазий в тебе, как и силы в руках, печатающих текст. Пусть эта молитва принесёт продолжения, если она угодна, а если не угодна, то пусть не помешает выходу прод!
Правда)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.936
Оценок
58.191
Баллы
5.502
Возраст
44
Браво! Да пребудет муза с тобой до скончания Изгоя и дальше, да не отсохнет интернет во веки веков в квартире твоей, да не иссякнут источники фантазий в тебе, как и силы в руках, печатающих текст. Пусть эта молитва принесёт продолжения, если она угодна, а если не угодна, то пусть не помешает выходу прод!
Вах!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.936
Оценок
58.191
Баллы
5.502
Возраст
44
В итоге в этом месяце всего 2 проды((
Нет три.
Продолжение написано
Не разослано лишь по техническим причинам (
Но надеюсь уже сегодня будет рассылка ) - искренне надеюсь )
 

Evvgen

Evvgen

Зачитатель
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
53
Оценок
95
Баллы
86
Возраст
36
Уважаемый автор, на Вашу почту мной сегодня было отправлено письмо....ответа пока нет(((
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
с 3.11 не одного дополнения не отправлено на мыло=( за новостями не слежу, так должно быть?
Нет, проверьте спам в своей почте сначала.
Если и там нет, пишите Автору на почту.
Крайняя прода была 24го ноября.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

Kambis

Kambis

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
Подскажите пожалуйста примерно сколько процентов книги уже написано, Я просто не могу читать серию если она не закончена (((. Если осталось немного то можно начинать читать , как раз и продолжение завершится.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Подскажите пожалуйста примерно сколько процентов книги уже написано, Я просто не могу читать серию если она не закончена (((. Если осталось немного то можно начинать читать , как раз и продолжение завершится.
Вот кстати тоже интересен это вопрос.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
за проду спасибо.

не понимаю почему гг не "выпил" старика. тот же наверняка насосавшийся энергии. да и оставлять такого, чтобы он продолжал людей-зверей переводить?.. короче, мотвация не ясна)))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
за проду спасибо.

не понимаю почему гг не "выпил" старика. тот же наверняка насосавшийся энергии. да и оставлять такого, чтобы он продолжал людей-зверей переводить?.. короче, мотвация не ясна)))
Боится что сила мозги затуманит допустим или хочет использовать его в качестве наживки/отвлекающего фактора.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Боится что сила мозги затуманит допустим или хочет использовать его в качестве наживки/отвлекающего фактора.
ага, ну вот единственное что могу предположить - это желание стравить с преследователями.
но мне кажется дедок будет на один зуб истогвию и ко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу