Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.936
Оценок
58.191
Баллы
5.502
Возраст
44
На предыдущей странице Дем чётко указал, что написана первая половина книги.
И кстати вполне логично, что он возьмёт теперь паузу.
Вот!
Думаю об этом )
О небольшой паузе недели на три ) - после следующей рассылки )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Пантелеевич

Пантелеевич

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
17
Оценок
43
Баллы
71
Возраст
47
Какой прааально? А ну не сбивай хорошего человека с пути истинного. Руслан за три недели половина читателей покончат жизнь самоубийством. Оно вам надо? Не бросайте нас так надолго плз.:crying:
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Какой прааально? А ну не сбивай хорошего человека с пути истинного. Руслан за три недели половина читателей покончат жизнь самоубийством. Оно вам надо? Не бросайте нас так надолго плз.:crying:
Руслан исповедует естественный отбор, его нельзя разжалобить)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Levsha37

Levsha37

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
116
Оценок
318
Баллы
201
Возраст
44

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Чертов Варамо! Автор может и не вспомнил бы об отдыхе от усталости, а тут на блюдечке: пожалей себя, возьми паузу, не пиши Изгоя... недельки три-четыре.... да и пять-семь не предел.... Мне-то массовая гибель читателей от недополучения продозы (С) сам придумал! видится маловероятной, а вот Корис! За него как-то тревожненько, колдун древний зубы заговаривает, а сзади в затылок карла злобный с ниргалами и дурными намереньями дышит. А тут на тебе-ТРИ недели!!! Уйду я отсюда, злые вы, пойду проду ГКН читать))) Да, кстати, Дем, во время отдыха можно и Твердь как-нибудь продолжить..... :smu:sche_nie::D Шучу я, конечно, книга мощная получилась, всем понятно, что нелегко дается, на мне, надеюсь, нытье и закончится :)
 
Последнее редактирование:

namagoroshi

namagoroshi

Шпион Зарграада!
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
60
Оценок
60
Баллы
441

Tatiana

Tatiana

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
19
Оценок
35
Баллы
71
Надеюсь, сегодня прода ещё будет...
И снова здравствуйте . Не подскажете были ли продолжения после 15 главы , мне последнее пришло только 5.10.16 ,
Поищи в спаме, 2 ноября была рассылка
 

Jokell

Jokell

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
46

APryMEHT

APryMEHT

Новичок
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
5
Оценок
14
Баллы
64
Возраст
31
Я добрался к тому что мне уже просто нечего читать. :( Каждый день я прочитываю по книге, да - да , книги хорошие есть - мало, но есть ))) Так вот, я ждал финала Изгоя 8, чтобы подписаться на рассылку и спокойно без ожидания (недельных разрывов, ожидания прод) прочитать )))) Хе-хе ... Но увы любопытство взяло верх над рассудком ... В четверг отправлю денежку на Веб мани ! ))) Изгой уникален , хорошие книги пишут мудрые люди - ну а автор Изгоя мудрейший из мудрейших (много лести не бывает) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу