Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.194
Баллы
5.502
Возраст
44

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
вот прямо глубоко что-то сомневаюсь )) - хотя стараюсь.
Ушат пессимизма! Идет ведь хорошо, эта книга вообще выделяется, даже на фоне 7-й, которая очень цельная и динамичная. Усталость от Диких земель? Знал бы чем помочь, да тут разве поможешь(( Так что Дему здоровья и терпения, а надежда получить такой роскошный подарок к Новому году умрет 31 декабря.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Ушат пессимизма! Идет ведь хорошо, эта книга вообще выделяется, даже на фоне 7-й, которая очень цельная и динамичная. Усталость от Диких земель? Знал бы чем помочь, да тут разве поможешь(( Так что Дему здоровья и терпения, а надежда получить такой роскошный подарок к Новому году умрет 31 декабря.
Ну считай 2 главы в месяц условно, если осталось 18 глав, то нужно девять месяцев. Вычтем болезни, переезды и обрушения любимых балконов, думаю к августу 2017 скорее.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Ну считай 2 главы в месяц условно, если осталось 18 глав, то нужно девять месяцев. Вычтем болезни, переезды и обрушения любимых балконов, думаю к августу 2017 скорее.
Да вот думаю, чем его музу прикормить. )))) Ведь если прет, то и по главе в день выдавать может. Впрочем, если АС пошел, то согласен, тяжеловато два таких проекта одновременно тащить. А последние главы Изгоя реально тяжелые морально, даже для чтения. Особенно по кускам. Так бы проскочил и дальше понеслась, а тут время на подумать хоть отбавляй, в ожидании проды)))))
 

namagoroshi

namagoroshi

Шпион Зарграада!
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
60
Оценок
60
Баллы
441
Еще как простужаются )
Особенно летом, когда на улице +40, а в комнатах под кондиционером +17. Туда сюда пару раз зашел - вот тебе глубокая простуда
Зимой простужаются мало
Писательство тяжкий труд, за какими слежу те регулярно болеют( Может это недоброчитатели сглазли всех. )
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Да вот думаю, чем его музу прикормить. )))) Ведь если прет, то и по главе в день выдавать может. Впрочем, если АС пошел, то согласен, тяжеловато два таких проекта одновременно тащить. А последние главы Изгоя реально тяжелые морально, даже для чтения. Особенно по кускам. Так бы проскочил и дальше понеслась, а тут время на подумать хоть отбавляй, в ожидании проды)))))
Мне кажется по Изгою Дем в своем ритме работает, если его подталкивать, то надорваться можно. Руслану и тот темп который он взял держать непросто похоже). Уверен он помнит о том, что каждую книгу ждут люди, по идее это должно весьма тяготить, сомн стенаний и сарказма ситуацию не улучшает, зато нервы кое-чьи портит . Когда хвосты будут подчищены уверен станет проще.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Мне кажется по Изгою Дем в своем ритме работает, если его подталкивать, то надорваться можно. Руслану и тот темп который он взял держать непросто похоже). Уверен он помнит о том, что каждую книгу ждут люди, по идее это должно весьма тяготить, сомн стенаний и сарказма ситуацию не улучшает, зато нервы кое-чьи портит . Когда хвосты будут подчищены уверен станет проще.
Не думаю, что наши с тобой стенания Дему нервы портят)))) Ледяное молчание куда хуже))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
фантазия-вещь непредсказуемая и в рамки плана не укладывается, так что лучше быть готовым к любому результату и любым неожиданностям.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.194
Баллы
5.502
Возраст
44
Ушат пессимизма! Идет ведь хорошо, эта книга вообще выделяется, даже на фоне 7-й, которая очень цельная и динамичная. Усталость от Диких земель? Знал бы чем помочь, да тут разве поможешь(( Так что Дему здоровья и терпения, а надежда получить такой роскошный подарок к Новому году умрет 31 декабря.
тут еще и объем
Изгой 8 уже достиг 66 тысяч слов, а еще даже не на середине ))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.194
Баллы
5.502
Возраст
44
Писательство тяжкий труд, за какими слежу те регулярно болеют( Может это недоброчитатели сглазли всех. )
Болеют думаю все
Просто даже легкая простуда "забивает" мозг и на ум не приходит вообще ничего
Так то ведь не лежишь, вполне себе ходишь, по хозяйству работаешь и все такое. А вот сочинять - уже никак. Сопли в соплах ))) - мыслительных
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.194
Баллы
5.502
Возраст
44

Tatiana

Tatiana

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
19
Оценок
35
Баллы
71

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.194
Баллы
5.502
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу