Черная Баронесса - фото! Официально.

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
39
С таким подходом, я твёрдо убеждена, Леонардо да Винчи (без всякого собственного воображения) нарисовал бы не Джоконду, а толстую женщину среднего возраста.
"одно из самых известных произведений живописи в мире, которое, как считается, является портретом Лизы Герардини, супруги торговца шёлком из Флоренции Франческо дель Джокондо," (c) например вики
Леонардо писал с натуры как и большинсво художников. А свои восхитительные инженерные изобретения он по сути копировал у природы, как делали это люди до него и поле него.

Уважаемая, для вашего сведения, копирование является одной из главных составляющих обучения, это раз, два, даже рисуя "в воображении" вы все равно копируете, ибо ваш образ в голове это всего лишь скомпилированная/собранная информация полученная из разных источников, все зависит на сколько дробные/целостные и искаженные/четкие образы собираются в голове
поэтому собирая образ героя (например) в голове вы просто копируете/искажаете куски чужих образов людей, картинок, фотографий, описаний

я лично не хочу собирать только из инфы в своей голове персонажей, я хочу чтобы авторы мне в этом помог, а уж что сделают авторы это уже совсем другая песня

я тоже хочу описание злобы!! )
 
Последнее редактирование:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Убрать штукатурку. Убрать всё то, что нахимичили в фото редакторе. А так же линзы. Что останется? Простая девушка. Возможно, даже красивая.
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Где ж их фото без штукатурки возьмешь?..
Они всегда под ней:
 

Mikhail

Mikhail

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
21
Оценок
42
Баллы
71
красива, но непохожа.
1) грудь великовата.
2) над этой фигурой очень много работают в спортзале. ну оочень много.
3) и самое главное - ЧБ в отпуске?? серьезно??
 

Mikhail

Mikhail

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
21
Оценок
42
Баллы
71
я представляю как-то так
cb1.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Гм, крайне мало индианок знают русский, то есть ЧБ - цыганка?

красива, но непохожа.
и самое главное - ЧБ в отпуске?? серьезно??
Кто говорит об отпуске? Просто отдых, может это у нее под окном комнаты с капсулой такое место :)
 
Последнее редактирование модератором:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Большого размера снимки, учимся убирать под Спойлер. Нажать два раза на кнопку, не так трудно.
Всё что будет выходить за Рамки. Буду удалять без предупреждения.
 

Teslik

Teslik

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
20
Эта неделя для меня просто "критична" ))
Завалили критикой и еще сверху накидали ))))
Но честно считаю рисунок милым )))

А на очереди Орбит... его вообще не рискну показать читателям! Или буду показывать частями - ибо смысл не показывать, если для читателей и делается все ))
Хочу Орбита мне этот персонаж очень нравится тем более вокруг него много тайн особенно после прочтения книги о кроу))))
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726

Подпоручик

Подпоручик

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43

Подпоручик

Подпоручик

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
*Улыбнулся*

Посмотрел на предполагаемые иллюстрации форумчан (даже рыжии) ..........Я так понимаю каждый представляет Черную Баронессу с присущем именно ему представлением о женской красоте или снами ........... мокрыми .........
 

Подпоручик

Подпоручик

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
Черная Баронесса.





Художник: Леся Станканич

Ребят Я конечно понимаю что у каждого в процессе прочтения книг Дена возникли свои ассоциации .............. но давайте все же внимательно отнесемся к первоисточнику ............. Черная Баронесса - ............. девушка (сразу 90% предложенных фото ушло в карнизу...........)

И еще у меня полное ощущение что Леся почти единственная из Вас прочла книги Дена .........

ЗЫ. Леся очень сомневаюсь что ты прочтешь мой пост - но ............

*Подпоручик изобразил неуклюжий поклон "
 
Последнее редактирование:

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Черная Баронесса.
Характер и стремления без приукрас.

Официальное изображение\фото :)
Создано по моему описанию и канону из книг.
Описание "фото": Он был такой несговорчивый...

Посмотреть вложение 570




Художник: Леся Станканич
Ее группа в "ВК": https://vk.com/shuricat_art

ПС: Если все будет хорошо - Леся же создаст в "визуале" еще несколько изображение разных героев мира Вальдиры.
Так же приложу все усилия, чтобы эти и другие иллюстрации оказались в книге "ВАЛЬДИРА" )
Есть и более "крупный" вариант, но он "тяжеловат". Если кому-то понадобится ЧБ в более "крупном" формате - 3мб - пишите мне на почту )​
Тото я думаю я фотку на вовлоле видел. На счет похожести судить не берусь, не складывается у меня пока образ ЧБ полностью.(((
 

Сверху Снизу