Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Ух, Изгой -8 просто огонь, только дочитала. Автор, подскажите, это примерно какая часть книги? Много ли страниц ещё впереди?)
Я конечно не автор, но Изгой-8 - финальная часть)
 

Tatiana

Tatiana

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
19
Оценок
35
Баллы
71
Я конечно не автор, но Изгой-8 - финальная часть)
Спасибо, Кэп:) Я имела в виду - какая часть от целой книги (в процентном соотношении) уже написана. Например, уже половина 8 части есть или еще даже не треть? Хочу примерно знать, сколько еще будет длиться интрига :)
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Спасибо, Кэп:) Я имела в виду - какая часть от целой книги (в процентном соотношении) уже написана. Например, уже половина 8 части есть или еще даже не треть? Хочу примерно знать, сколько еще будет длиться интрига :)
Примерно половина, судя по объему предыдущих. Но может и меньше, так как книга финальная и будет больше.
 

DaRiUS_DK

DaRiUS_DK

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
33

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Несколько замечаний.
Во-первых: обязательно надо прочитать и 7-ю книгу.Переход к некромантии будет более плавным.
Во-вторых: отзывы должны быть про то, что есть в книге. А дальше уже каждый сам решит, где там плюсы, а где минусы. Ведь всем известно, что фломастеры на вкус и цвет разные для каждого по-своему.
В-третьих: не надо постоянно пребывать в сомнениях, а то можно превратиться вот в такого персонажа!
Ха-ха-ха) Забавно получилось))). Хотя у ослика была настоящая проблема. Он потерял важную часть тела. Нетрудно впасть в уныние). Я же просила дать рекламу. Она важна и помогает настроить нового читателя на восприятие. Правильно подготовить к ожидаемому удовольствию. Что касается некромантии - Дерево Кипарис символ вечной жизни - он произрастает в райском саду. И дерево мёртвых - его ветви клались в гробницы. Это я к чему - некромант шаман друид -практикуют одну и туже магию от корней до самой верхушки. Магия смерти и магия жизни это одна вертикаль просто одна половина находиться ниже оси координат а другая выше. Злодей может быть некромантом. Но некромант всегда априори злодей - в этом я не согласна.
 

namagoroshi

namagoroshi

Шпион Зарграада!
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
60
Оценок
60
Баллы
441
Не большой и вполне ожидаемый, перемещение в составе отряда никаких неожиданностей. Надеюсь на интересности когда отряд вернется в селение, или еще чего случится по пути)
 

kori

kori

Корь
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
292
Оценок
593
Баллы
676
Что-то не приходило ничего совсем.
Руслан, чекни в списке рассылки, пожалуйста.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Спасибо! Чего-то мне казалось, что я уже пару-тройку прод накопил- а тут только одна и та на полторы страницы всего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу