ГКН7 +1 - рассказ. Голосование

Герой рассказа?


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я в раздумье....
Если у добрых читателей-подписиков +1 пожелание к рассказу, что будет им разослан в будущем?

Не о сюжете, конечно.
А о герое этого рассказа - коим не обязательно должен быть сам Росгард.

Посему предлагаю принять участие в голосовании )))

Пояснения:
Под командой Роса я понимаю игроков постоянно или часто его сопровожающих в боевых вылазках - всех кроме Орбита ) (он часть команды, но про него писать пока не буду).
Если выбираете "кто-то из команды" - прошу в теме написать, кого именно имеете в виду )

Под буднями противников - кто-то серьезный. например описание будней одного из клана Золотых Тамплиеров.
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
666 У Роса есть противники в клане Золотых Тамплиеров?! кажется, я что-то пропустила в книгах... Какую часть мне бежать перечитывать?!)

Я за кого-нибудь из Клана Неспящих, в идеале ЧБ - ее мысли по поводу Роса, его дочки, своего отца, братца (возможно даже некоего гнома сюда же включить), будничные дела управления кланом, возможно какие-то важные, индивидуально для ЧБ квесты (если у нее такие имеются). Но если ЧБ не катит, то можно Злобу, Алого Барса или Шепота, например, как они стресс в игре снимают)

Ну или еще про Власа можно - не уверена, что он относится к противникам, но и к друзьям-то вроде уже не особо)

А еще можно написать про какие-нибудь линии основного сюжета, которые могут не войти в основной цикл (автор где-то писал, что некоторые вещи пришлось или придется скомкать, чтоб завершить серию) - может лучше не комкать, а включить в отдельный рассказ? (это уже тогда получается вариант Росгард))

:) Ох, ну и как тут выбрать - хочется всего и побольше))))
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
А я бы хотел рассказ про противников Росса и Киры. Как они узнали про квест у Грима, как опередили Роса в Храме, получили ли какую-нибудь награду у Грима за турнир, пошли ли на перерождение после проигрыша. Ну в общем как можно больше про Серебряную Легенду....
 

Dom

Dom

Мудрый Адепт!
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
216
Оценок
433
Баллы
646
Возраст
34
А я бы хотел рассказ про противников Росса и Киры. Как они узнали про квест у Грима, как опередили Роса в Храме, получили ли какую-нибудь награду у Грима за турнир, пошли ли на перерождение после проигрыша. Ну в общем как можно больше про Серебряную Легенду....
мне кажется, что вряд ли они получили квест от Грима и вряд ли вообще участвовали в соревновании, устроенное Гримом. скорее всего у цепочки квеста такого ранга не одно начало и получить его можно разными способами. вспомним того же Орбита.

мне бы тоже хотелось почитать про врагов, ибо варианта "Орбит" нет((
Дем, а может можно как то совместить Орбита и врагов??
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну или еще про Власа можно - не уверена, что он относится к противникам, но и к друзьям-то вроде уже не особо)
Про Власа уже было в Аль дра дасе. Хватит с него и одного упоминания в рассказах :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Ну, там не указано имен )
Не, ну я поняла, что там про Власа. Я имела ввиду, как-то прояснить про отношения Власа и Роса, я так и не поняла до конца - предатель он или нет.. До сих пор думаю, что предатель) как-то неубедительно он отмазался, на трупике Роса опять же проверил, что статуэтки нет.

О, а можно еще про статуэтку и старичка из магазина для петов написать.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
как-то неубедительно он отмазался, на трупике Роса опять же проверил, что статуэтки нет.
Росу тогда нужно было кинуть замануху, мол админы дали возможность сделать одну вещь невыпадаемой на 3 смерти например. По типу волшебной неуязвимости.
И посмотреть на реакцию Власа.
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
всех кроме Орбита )
:wo_ol::crying:
Не уверена насчет "важности" как противника, но хотелось бы прочитать про Дорта Видеррра. И вообще что-нибудь про агров: что ими движет, взаимоотношения с подобными себе...
А вот интересно, когда агр убивает агра, он себе карму чистит? :D
 

Таир

Таир

Чингачгук "Кровавое яйцо"
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
128
Оценок
358
Баллы
436
Возраст
37
Приоритет персонажей:
1) Храбр. Может пойдёт и про него отдельная книга или цикл)
2) Дорт. Очень любопытна его жизнь в агр клане.
3) Бом/Кира. Тут либо как Бом "ишачит" или как Кира рыбачит))))
 

Solpodein

Solpodein

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
50
Оценок
56
Баллы
86
Могу предложить написать про ахилотов, про их мир под водой.
Про остальных чет вроде не особо интересно, вот про Шепота интересно было бы почитать.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Поддерживаю Дорта Виддера, или как там этого чертушку)))) Персонаж глупый, забавный и невезучий, а еще и агр, может довольно смешная история получиться) Про Храбра уже есть рассказ, а перечитайте Звезду чудесную- как там два олуха в начале спектакль разыгрывают! -Нечто подобное и с аграми почитать хотелось бы, их не жалко)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Могу предложить написать про ахилотов, про их мир под водой.
Про остальных чет вроде не особо интересно, вот про Шепота интересно было бы почитать.
Ахилоты то тут откуда?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Пока большинство склоняется к рассказу описывающему "козни противника" )
Да да да. Как Дорт сидит и причитает.
"Что у этого гадского хоббитса Росса, в его мерсском кармаске за волссебная палоска вылучалосска".
"Как это гадсскиий Росс, вешсно спасссаетсся от меняссс"
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Про Шепота байку охота :smu:sche_nie: Хотя вроде он не из команды Роса, а так, довесок от Неспящих)
Да да да!!! Про Шепота, он рядом , он на хвосте постоянно, что-то о том как он отдыхает :D (если уж ЧБ и ее аналитиков поставил в недоумение то должно быть интересно) , Ну на край Злюку ( тот что Злоба :fun) Ну тот психованый маг что все проценты считает :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу