Обсуждение статей Вики. Критика, похвалы и прочее.

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Перекроил форматирование.

Убрал ссылку "Алый крестоносец", поскольку она перенаправляется обратно на эту же статью.
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Перенес информацию про Алого Крестоносца в отдельную страницу, добавил описание внешнего вида

http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php?title=Алый_Крестоносец

кто помнит как называется локация где находится деревня Селень и которую относится к клановым землям Алого Креста???
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Перенес информацию про Алого Крестоносца в отдельную страницу, добавил описание внешнего вида

кто помнит как называется локация где находится деревня Селень и которую относится к клановым землям Алого Креста???
Селень - это сама по себе локация и есть. Может, Вы хотели вспомнить локацию "Карстовые пещеры", которая недалеко и там рулит АК?
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Селень - это сама по себе локация и есть. Может, Вы хотели вспомнить локацию "Карстовые пещеры", которая недалеко и там рулит АК?
Спасибо, это я помню, надо чтоль добавить раздел клановые локации, будет как то солиднее и энциклопедичнее )))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Спасибо, это я помню, надо чтоль добавить раздел клановые локации, будет как то солиднее и энциклопедичнее )))
Клановые локации не сильно часто встречаются пока в Вальдире. Может нет смысла добавлять еще одну категорию? Пока все что есть, спокойно попадает под "географию Вальдиры". Если наберется хотя бы 5 и более, то наверно можно и выделить в отдельную категорию. Но это лично мое мнение. Посмотрим, что Дем, напишет по данному вопросу.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
На самом деле "География Вальдиры" - это очень общая категория. Ее действительно надо сильно перекраивать и ветвить. Просто тут надо продумать все дерево категорий.

Давно хочу заняться, но руки не доходят.
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
не категорию, а раздел чтобы на странице клана был Например:
Клановые локации
Барад-гадур
Серый пик
Надел земли на острове Аль-Дра-Дас
Ресторан Ройяль де Канне
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
На самом деле "География Вальдиры" - это очень общая категория. Ее действительно надо сильно перекраивать и ветвить. Просто тут надо продумать все дерево категорий.

Давно хочу заняться, но руки не доходят.
Согласен, мне например хотелось бы добавить подкатегорию Архитектура Альгоры или ещё что нибудь в этом роде
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
На самом деле "География Вальдиры" - это очень общая категория. Ее действительно надо сильно перекраивать и ветвить. Просто тут надо продумать все дерево категорий.

Давно хочу заняться, но руки не доходят.
Мне кажется имеет смысл делить, когда будет или много локаций в данной категории или когда цикл завершится. Сейчас поиску это не мешает. А реально проставить ссылки на категории можно будет за день -два. Если начнем дробить сейчас, то можно будет получить много "ветвей" с одним-двумя вложениями и этим наглядный поиск на мой взгляд затруднится.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Мне кажется имеет смысл делить, когда будет или много локаций в данной категории или когда цикл завершится. Сейчас поиску это не мешает. А реально проставить ссылки на категории можно будет за день -два. Если начнем дробить сейчас, то можно будет получить много "ветвей" с одним-двумя вложениями и этим наглядный поиск на мой взгляд затруднится.
Ну да. Я когда начал прорабатывать, то увидел, что в каждой категории будет две-три страницы.Из пушки по воробьям получалось.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
По поводу дроу - где-то в начале первой книги ГКН есть о них упоминание.
Вообще - была задумка.
Но не реализована.
Получается - что-то вроде ляпа автора на текущий момент, либо же все же введу ритуал по "отемнению" и "омрачнению" для эльфов ))))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Подводя итог можно сказать - Темным эльфам быть в Вальдире! :ya-za:
Другими словами статью в ВИКИ пока не трогаем до конца цикла. Или Дем, их реально добавит или при редакции первой книги уберет. Тогда и в ВИКИ почистим или дополним :).
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
...Все разбирается на составные, разлаживается по полочкам, снабжается мелкими подробностями...
Дем, я тебя не понимаю. Подробнее чем в книге все равно не получится, а если получится, то это высасывание домыслов из пальца или инсайдерская информация.
Объясни-мне-тупому-пожалуйста.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Сверху Снизу