Обсуждение статей Вики. Критика, похвалы и прочее.

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Статью со Степенным Корвардом, в свете открывшихся данных дополнять нужно или все-таки оставить "это" за кадром для неосторожных читателей? Какие мнения?
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
я думаю дополнить можно, но что то типа: есть мнение что именно этот игрок "крот" в клане Альбов, всё таки это мы знаем со слов Власа, а излюбленная тактика "кротов", подставь ближнего своего)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Добавил в статью про первую книгу Авторское описание обложки http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php?title=Мир_Вальдиры_1._Господство_кланов

Дедушка Русл..Мороз
Я (взрослый, 36 летний мужчина) хорошо вел себя в этом году (даже женился на своей девушке, которой парил мозг с которой встречался 3 года и которую подсадил на цикл Вальдира, после этого как честный человек, я обязан был на ней женится) ну пожалуйста пусть на этот новый год, я наконец-то, хоть одним глазком увижу авторскую обложку к ГКН-1 в исполнении Дракониана, хотя-бы черно-белый эскиз)))

Верящий в тебя и сказки, мужчина (в душе маленький мальчик) Коля!!
Мы ровесники ))))
Насчет авторской обложки - а такой нет.
К первым двум книгам вообще нет авторских обложек ибо все началось с третьей книги :(
Есть лишь обложка созданная Лазарем, для английской версии

bwE819jSX_o.jpg


И официальная

gkn.jpg
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Про ровестники, я знаю))) Написал про дедушку для красного словца, ну и чтоб не выбиваться из стилистики письма)))

А про обложку, Вы как то в одном посте обмолвились, что есть черно-белый эскиз от Дракониана, вот его я и имел в виду))) жаль если он не сохранился (((

Описание есть и оно уже у художника.
А у меня есть уже черно-белый эскиз этой самой обложке (Дракониан прислал).
Вот )
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Да простит меня автор, что не отстаю от него с этой темой, может связаться с Дроканианом может у него что осталось и вообще хороший художник, почему прекратилось сотрудничество?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Да простит меня автор, что не отстаю от него с этой темой, может связаться с Дроканианом может у него что осталось и вообще хороший художник, почему прекратилось сотрудничество?
Дракониан отличнейший художник
Но она дико занята основной работой - важной - и личной жизнью
Так что до хобби ей пока времени нет
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Решил добавить оглавление Люцу, по примеру других книг которые в процессе написания http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php?title=Хроники_Люцериуса_Великолепного

отсюда сразу возникли вопросы автору
Как называется..
1. глава пятая у Люца???
2. глава первая, вторая и пятая в ГКН-7
Будет дополнено - пока ведь и там и там черновой вариант, надо дополнять и править
 

Сверху Снизу