Проект СВА2: Вор, грабитель, джентльмен.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Добрые дела никогда не поздно делать))))
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
ТЕКУЩАЯ НАБРАННАЯ СУММА: 92200 рублей.
Внимание!
Учитывая УЛЬТРУ - НЕОБХОДИМАЯ СУММА НАБРАНА!
Стартап-проект по набору денег успешно завершен!
Поздравляю и себя и участников проекта )))
Сбор средств завершен.
Вскоре объявлю о дате начала проекта и о его путеводных вехах )
Еще раз огромнейшее всем спасибо за поддержку!
Приложу все усилия чтобы СВА2 не разочаровала!
Да-да-да!!! :poz_drav_liayu: А то уж чуйство вселенской несправедливости завладело разумом после того как открыл за чаем СВА-1 :D
Ну как так можно Шмыг и Росгард начали заплыв по Вальдире, практически одновременно, а отставание Шмыгаю аж целых :no "Пять книг".
Ай-я-яй!!!:no:po_zor::smu:sche_nie:

P.s. Ультра......да, ультра необходимостью становится.
Особенно если начнут "Невероятное путешествие Мамы-Лены, на четыре конца света, в поисках шаловливых деток, не дающих понежится в созерцании красот окружающего мира".:D:D:D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
Я тут как-то пропустил сбор средств, вкинуть на подписку-то ещё можно?:)
НЕсомненно ))
Я ведь пытаюсь себе на жизнь заработать )))- и на хлеб и на немного масла )
Книга ведь не за месяц пишется ))
Так что буду только рад )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
Да-да-да!!! :poz_drav_liayu: А то уж чуйство вселенской несправедливости завладело разумом после того как открыл за чаем СВА-1 :D
Ну как так можно Шмыг и Росгард начали заплыв по Вальдире, практически одновременно, а отставание Шмыгаю аж целых :no "Пять книг".
Ай-я-яй!!!:no:po_zor::smu:sche_nie:

P.s. Ультра......да, ультра необходимостью становится.
Особенно если начнут "Невероятное путешествие Мамы-Лены, на четыре конца света, в поисках шаловливых деток, не дающих понежится в созерцании красот окружающего мира".:D:D:D

Шмыг такая уж книга - специфичная
В ней мало солнца, мало диалогов. это отпугивает многих читателей
Поэтому и отставание )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
Ура!Ура!Ура! Просто обалденный подарок мне на день рождения :D Я так долго ждала и наконец СВЕРШИЛОСЬ *победный танец*
Поздравляю с Днем Рождения!
)))
И да - это радость! )))))))
 

reikirah

reikirah

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
4
Оценок
4
Баллы
458
Супер! Наконец-то все утряслось, я думал деньги, еще минимум месяц будут собираться.
А так, хочется узнать, как Ползун достигнет неимоверной мощи и могущества))
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Супер! Наконец-то все утряслось, я думал деньги, еще минимум месяц будут собираться.
А так, хочется узнать, как Ползун достигнет неимоверной мощи и могущества))
В СВА2 Ползун наконец станет Выползнем. Или эта метаморфоза состоится в СВА4? :ya-za::pro_tiv:
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Супер! Наконец-то все утряслось, я думал деньги, еще минимум месяц будут собираться.
А так, хочется узнать, как Ползун достигнет неимоверной мощи и могущества))
.....кажется я догадываюсь. Он будет "Есть,есть и есть" возможно уместнее было бы сказать ЖРАТЬ :D но малокулюторно:smu:sche_nie:
 

Merkt

Merkt

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
8
Оценок
9
Баллы
49
НЕсомненно ))
Я ведь пытаюсь себе на жизнь заработать )))- и на хлеб и на немного масла )
Книга ведь не за месяц пишется ))
Так что буду только рад )
Думаю, что такими темпами, скоро, сможете и черной икорочки на хлеб с маслом накидывать.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Шмыг такая уж книга - специфичная
В ней мало солнца, мало диалогов. это отпугивает многих читателей
Поэтому и отставание )))
IШмыг это такая книга что в ней полно есть того, что привлекает читателей и чего нету в других по Вальдире. Сугубо мое мнение но рискну изложить его.:smu:sche_nie::ps_ih:

ГКН. Рос да. Рос силен. Силен сюжетом, силен масштабом, силен характерами и массовостью персонажей. Силен реалом. Но слаб механикой Вальдиры. Есть продуманный мир, есть шикарные взаимосвязи, и возможности мира. Пути же игрока тут нет, тут путь личности и личностей, игра фон. Все персонажи игроки опытные, матерые.

Кроу. Кроу хитер. Очень хитер. Матер и могуч. Собаку съел на всем, причем вместе с костями. Но устал. Ушел на покой, огород ковать. Есть село, есть шесть соток и не канает что в двух локтях по карте рэйдбос новый. Нет длинных диалогов и хитровыдуманыых интриг, есть дело-надо делать. Интересен четкой планировкой развития персонажа, интересен тайной истоков принятия решения уйти на покой.

СВА. Но есть и Шмыг. Идейный последователь "Гремлина Вуси". Да начинал как любой игрок. Выбрал класс, наискось глянул гайд, с криком банзай по диагонали пролетел ясли, типа и так проконает, чтоб в игре и вором не стать это исхитрится надо. И началось. Ограбление на авось, месячные осадки обрушились на город, упертый характер и ... И начался шедевр. В ограниченном подземельном пространстве, без навыков, учителей, без права на ошибку ковался новый типаж игрока. Первопроходца и исследователя, мастера выживания. (По личному мнению Шмыг когда выйдет врятли вором сможет стать, скорее какой-то другой класс получить сможет. ) Книга где нет общения, подколок, интриг муток и терок. Есть развитие и рост персонажа часто хаотичный, есть изучение возможностей мира Вальдиры, есть нахождение тайн и интересного, есть рост абсолютного нуба в игровой индустрии. У Шмыга нет старых персонажей, нет впечатлений от предыдущих попыток развития,нет умных и важных людей кто бы говорил что и как ему делать. На него не влияют не Пк-игроки не клановые персонажи, его даже "местные" не трогают. Одна Мама-Лена его караулит :D. У него только кураж, упертость и внимание к нюансам ....( к Хранителям дорога""" :D с таким багажом) Особо интересен (к сожалению неизвестно как :crying:) переход от лихости молодого нуба до матерой невозмутимости времен очистки Храма на озере....

Может быть СВА кажется малоинтересным кому то по сравнению с ГКН, но эта книга точно очень сильно дополняет и развивает мир Вальдиры.
Так что с нетерпением ждем продолжений
:work::smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
IШмыг это такая книга что в ней полно есть того, что привлекает читателей и чего нету в других по Вальдире. Сугубо мое мнение но рискну изложить его.:smu:sche_nie::ps_ih:
СВА. Но есть и Шмыг. Идейный последователь "Гремлина Вуси"...
Идейный последователь Вуси? :sh_ok: Можно поподробнее с этого места?
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Идейный последователь Вуси? :sh_ok: Можно поподробнее с этого места?
Полный анархизм в вопросе прокачки :D, никакого плана, никакого расчета. Тупо то, как зачешется левая пятка. А левая пятка чесаться начинает как встречается с жителями и монстрами канализации; Средний игрок как? Почитает гайды посмотрит как можно игрока в классе развить, А тут? Что надо для выживания то и качается, полная хаотичность развития, Вальдира сама подсказывает и направляет его развитие. Шмыг дитя игровой системы. Только хардкор. Никаких подсказок, никаких проторенных путей....:smu:sche_nie: полный анархизм. Он в чем то сродни Орбиту и Вусе....
 
Последнее редактирование:

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Полный анархизм в вопросе прокачки :D, никакого плана, никакого расчета. Тупо то, как зачешется левая пятка. А левая пятка чесаться начинает как встречается в жителями и монстрами канализации; Средний игрок как? Почитает гайды посмотрит как можно игрока в классе развить, А тут? Что надо для выживания то и качается, полная хаотичность развития, Вальдира сама подсказывает и направляет его развитие. Шмыг диет игровой системы. Только хардкор. Никаких подсказок, никаких проторенных путей....:smu:sche_nie:
Ну, про Шмыга, я спорить не буду. С многим, что Вы написали - согласен. Но Вуся, тут причем? Вуся - это "Великий проказник". Если кого-то присматривать как идейного последователя, то тут только, Орбит, на ум приходит.:)
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Ну, про Шмыга, я спорить не буду. С многим, что Вы написали - согласен. Но Вуся, тут причем? Вуся - это "Великий проказник". Если кого-то присматривать как идейного последователя, то тут только, Орбит, на ум приходит.:)
Насчет проказ соглашусь :D, я больше брал в расчет его хаотическую сущность, а не ее проказливые проявления :smu:sche_nie:

Орбит-хаотичен, но ему скучно... отсюда и черничный пирог, и колыван с ракетницей, и разрушенные города...
Вуся-хаотичен и проказлив но безобиден
Шмыг-хаотичен, но серьезен и хардкорен

Ну как то так :D
 

Похожие темы


Сверху Снизу