Андрей ВАСИЛЬЕВ: Ковчег 5.0, Дело семьи!.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Свершилось!

Андрей Васильев стартовал со второй книгой по вселенной Ковчег 5.0!

Подписка уже начата!

Всем желающим вновь прочесть о приключениях, бедах, радостях и горестях виртуальных переселенцев - добро пожаловать в подписной книжный проект Андрея Васильев "Дело семьи!"



Андрей Васильев!
Ковчег 5.0. Книга вторая.
Дело семьи!

Аннотация
Мало найти свое место под солнцем - его еще надо сберечь и защитить, а еще лучше - расширить. Вопрос только в том - а все ли способы для этого хороши? И как далеко можно зайти в этом деле, даже если убеждать себя самого, что это дело семьи?

Ссылки
Пробник
http://samlib.ru/editors/w/wasilxew_andrej_a/wwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_a-700.shtml
Условия подписки
http://samlib.ru/editors/w/wasilxew_andrej_a/wwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_a-701.shtml
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Когда же ждать продолженя Жирдяя?
Я стартую позже - пока не могу вырваться, ибо очень много незаконченных окончательно текущих проектов и прочих долгов )))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Я стартую позже - пока не могу вырваться, ибо очень много незаконченных окончательно текущих проектов и прочих долгов )))
Главное, чтобы по старой доброй традиции ты после долгого запрягания быстро поехал.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Главное, чтобы по старой доброй традиции ты после долгого запрягания быстро поехал.
Ага )
Первую книгу я написал очень быстро
Но пока не закончу с ГКН6, ПД и МИВОМ - даже запрягать начинать не стану )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Прочитал ПИВОМ, долго думал. :)
Просто вот интересно, у Андрея вторую книгу издательство возьмет без твоей второй?
Само собой!
Издательству - Альфе - понравились книги Андрея и наши книги начинаются одновременно - с момента аварийного запуска цифрового мира.
Так что никаких проблем и быть не может.
Про пиво - эх! )
 

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
40
Ознакомился.
достойно, не смог удержаться и прочитал все что есть. Хотя надеялся растянуть на неделю. Интересно, как там с продолжениями, регулярны ли? :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ознакомился.
достойно, не смог удержаться и прочитал все что есть. Хотя надеялся растянуть на неделю. Интересно, как там с продолжениями, регулярны ли? :)
Регулярны.
Рассылка на почту.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Как я понял, 27 глава этой книги-предпоследняя, действие сворачивается в точку, все логические ходы завершаются, книга, несмотря на то, что является одной из "оперы" получается очень динамичной. Читаю с интересом, после получения последней главы точно перечитаю сначала. Нравится развитие характеров, поначалу несколько резала излишняя, на мой взгляд, рефлексия, видимо быстрее, чем герои адаптировался к новому миру. Но это ведь теория для меня, для персонажей это жизнь. Спасибо, Андрей, читать интересно, и есть о чем подумать после.
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
Роман закончен, чистовая версия разослана подписчикам и, само собой, создателю мира. Я, без лишней скромности, книгой доволен. Ну да, РПГ стало еще меньше, чем в первом томе, но не думаю, что это слишком критично. Все, кто не участвовал в подписке, но хочет прочесть эту книгу могут наведаться ко мне в "Магазин Файролл" http://samlib.ru/w/wasilxew_andrej_a/wwasilxew_andrej_a1111.shtml
Надеюсь, Дем не станет на меня злиться за такой незатейливый самопиар))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Роман закончен, чистовая версия разослана подписчикам и, само собой, создателю мира. Я, без лишней скромности, книгой доволен. Ну да, РПГ стало еще меньше, чем в первом томе, но не думаю, что это слишком критично. Все, кто не участвовал в подписке, но хочет прочесть эту книгу могут наведаться ко мне в "Магазин Файролл" http://samlib.ru/w/wasilxew_andrej_a/wwasilxew_andrej_a1111.shtml
Надеюсь, Дем не станет на меня злиться за такой незатейливый самопиар))))
ГРАЦ!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Закончен, это хорошо! Издатели уже сказали когда книг поступит в магазины? Очень надо.
Я думаю что пройдет минимум месяц
Андрей только что закончил книгу, редактирует, потом отправит в издательство где ее начнет читать редактор, плюс параллельно будет рисоваться обложка, затем макет, потом типография, потом прибытие книг на склады в Москве... такие вот дела
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
В издательство она уже ушла - но да, Дем как всегда прав - это долгая песня. Для начала издатель должен сказать, что таки он ее принимает в печать))))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Издатель, мрачно, секретарше: -Какие там у него результаты по первой книге? - 300 из официального тиража, 18000 из дополнительного и 150000 скачиваний из сети.... - Ладно, попробуем))))
 

Похожие темы


Сверху Снизу