Изгой 7

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
[quote="Jegnum, post: 33278, member: 4799"
И опять же, Темный, труъ Бог некромантов, в теории их создания должны от отзвуков его ауры в экстаз впадать, а не "жидко гадить три раза".[/quote]
Так это от характера бога зависит, некоторые устрашают рабов своих.
 

Jegnum

Jegnum

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
91
Оценок
152
Баллы
221
Кстати, а когда финал то? Я все жду, жду, кусочками не читаю.
Насколько я понимаю, пока где то около половины только написано. Так что наверное финал где то через пол года примерно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Насколько я понимаю, пока где то около половины только написано. Так что наверное финал где то через пол года примерно.
Надеюсь к концу сентября закончить - дальше будет легче, когда пройду тяжелые нагромождения.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
В данный момент, со вчерашнего вечера, работаю над продолжением... идет крайне тяжело )
Седьмую главу завершил.
Рублю восьмую...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Спасибо! Наконец-то ожидаемое противостояние существенных сил, а то уж думал, что уходить в пещеры будут с боем.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо! Наконец-то ожидаемое противостояние существенных сил, а то уж думал, что уходить в пещеры будут с боем.
Спасибо!
Дальше будет хуже - акцент смещается
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
спасибо за проду. очень вкусная, и в кои-то веки много! полное удовлетворение от прочитанного, мелкие грамматические недочёты указывать не буду, не суть важно.
надеюсь, тчо следующую не придётся ждать так долго...
 

famar2008

famar2008

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
51
Личная месть? В чём ван Ферсис повинен перед отцом Флатисом? Ну кроме вырезанных деревень и несколько убитых искореняющих ересь (если он воспринял это очень близко к сердцу и до сих пор переживает). Главное горе (как я понял) Флатиса в том, что он собственными руками испепелил свою семью, а заодно и деревушку в которой они жили, вместе со всеми жителями. Если в этом как то замешан лорд, то очень даже может быть. Так же может быть, что священник тронулся умом, ведь до этого рассудок сохранила только наша нежить.
По продолжению 7 книги. Как мне кажется ГГ поступил очень не разумно. Если уж он решил стрелять в огненного мага первой категории, которых сидит перед костром, рядом с которым крутится магический смерч, то надо было уж на верняка (одну в сердце, другую в глаз), но не как рядом с ногами, в виду того, что наш маг более чем "пуганный".
 

famar2008

famar2008

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
51
С одной стороны, история знает много примеров, когда люди, в течении нескольких лет, успешно прятались в катакомбах или разветвленных пещерах. И успешно совершали болезненные диверсии.
Даже сегодня есть ряд мест на земном шарике, где люди копают туннели, что бы совершать диверсии, или теракты.
С другой стороны, история учит, что в большинстве случаев, если не приходила помощь из вне, на тех кто прятался, в конечном счете находили управу и уничтожали (или они сами убивали себя, что бы не попасться в руки врагам).
Так что, такое решение, позволяет выиграть время. С другой стороны, Тарис получает возможность прочно обосноваться прямо у них над головами и у него тоже будет время, найти способ их изничтожить.
Ему, в отличии от Кориса, плевать на потери. А на помощь из вне, рассчитывать не приходится.
Привет други, Вы тут без меня общаетесь, а так хочется быть вашим собеседником, я только оплатила проект и хочется быть в курсе событий, перескажите коротенко, жду с нетерпением, а то скоро уеду туда где медленный инет, и опять придётся внедряться, вклиневаться к Вам по приезду.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Привет други, Вы тут без меня общаетесь, а так хочется быть вашим собеседником, я только оплатила проект и хочется быть в курсе событий, перескажите коротенко, жду с нетерпением, а то скоро уеду туда где медленный инет, и опять придётся внедряться, вклиневаться к Вам по приезду.
Хм... Так ведь я Вам выслал файл со всем текстом ))))
 

Сверху Снизу