Господство кланов 6

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
В общем я предлагаю Вам не зарекаться по книгам. Тот же Джордан с Оком, Перумов с циклом Мага и Камша с Этерной влезли в одну и ту же лужу - когда обещали все уложить в нное количество книг, а потом цикл стал жить своей жизнью, расползаться и отказываться укладываться в обещанное. И получился перумовский анекдот - Обещанная трилогия "Хранитель мечей" стала квадрологией, в которой последний (4ый) том стал квадрологией, последний том которого стал дилогией 666
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Про путешествия под хрма - будет отдельный рассказ.
А зачем отдельный рассказ? Прекрасный эпизод для СВА-2. Я очень надеюсь, нет не так - я УВЕРЕН, она будет написана. И не через несколько лет, а раньше.:ya_hoo_oo:
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
А зачем отдельный рассказ? Прекрасный эпизод для СВА-2. Я очень надеюсь, нет не так - я УВЕРЕН, она будет написана. И не через несколько лет, а раньше.:ya_hoo_oo:
Э, милок, это уже не СВА-2, а, как минимум, -3, а то и -4. Шмыгу еще мнооооого предстоит (на конец 1ой книге он сильно отставал по таймлайну от Роса), да и свой убер-шмот ему еще надо найти (или скрафтить, что вероятнее). А так-то он еще по подземке Альгоры с половину книгу шататься будет :)
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Э, бабушка... Или дедушка?:D
на конец 1ой книге он сильно отставал по таймлайну от Роса
Относительно чего?
Играть он начал немного раньше Роса.
это уже не СВА-2, а, как минимум, -3, а то и -4.
Номер книги - вопрос не принципиальный. :) С момента встречи Шмыга и Роса в Альгоре до встречи в Тишке прошло приблизительно 13-ть дней. Так, что это может быть и СВА-2 и... СВА-6. Все зависит от Автора.
Впрочем, ничего не мешает этот рассказ потом вставить в СВА № Х. :)
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
Э, бабушка... Или дедушка?:D
Да хоть горшком назови, только в печку не сажай ))

Я к тому, что (если не напутал) сцены с возвращением Киры Росом домой еще не было, так что впереди еще много событий до таймлинка Роса
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Я к тому, что (если не напутал) сцены с возвращением Киры Росом домой еще не было
Киру Рос отвез домой (в состоянии опьянения) уже после встречи со Шмыгом ав Альгоре:
- Со мной – согласился парень, пожимая мне руку – Миша. Брат. Еще хорошо, что я не спал – возьми трубку тетя Лена… она бы такой переполох устроила. Так что ты тише говори, не будем рисковать.
- Ладно – перешел я на шепот – Забирай.
Парень нырнул в машину и уже через пару секунд вылез обратно, с легкостью удерживая Киру на руках. Даже завидно… особенно если вспомнить, с какими усилиями и трехэтажными матами я спускал девушку по лестнице… Нет я не слабый, но я усталый…
- Спортсмен?
- Угу. Плавание, качалка и водное поло до кучи – кивнул Михаил.
- А что тогда не спишь?
- Да… - махнул тот рукой – Заблудился я тут кое-где, вот и шмыгал туда-сюда…
- Михаил! – от дверей донесся наполненный тревогой голос – Что случилось? Это Кирочка?
- А черт! Тетя Лена – обреченно прошипел парень.
- Ну, удачи! – коротко бросил я, забираясь обратно в машину – Рашид, по газам!
Взревел двигатель, и мы умчались прочь, оставляя за спиной Михаила.
- Теперь это твоя Беда – фыркнул я, покосившись на зеркальце заднего вида – Шмыгал он… шмыгал туда-сюда… где-то я это уже слышал. Или что-то похожее…
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Я про то, что в СВА этого момента не было (закончилось, вроде бы, как раз под него)
В СВА, согласен, этого момента не было. После встречи с Росом Шмыг еще два дня выходил из канализации. Вышел... как оказалось - в королевскую тюрьму. Так что, у Автора еще есть много всего, чем можно заполнить СВА-2, СВА-3, ... СВА-N. :D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Э, милок, это уже не СВА-2, а, как минимум, -3, а то и -4. Шмыгу еще мнооооого предстоит (на конец 1ой книге он сильно отставал по таймлайну от Роса), да и свой убер-шмот ему еще надо найти (или скрафтить, что вероятнее). А так-то он еще по подземке Альгоры с половину книгу шататься будет :)
Верно )
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626

Фесси

Фесси

Альбатрос
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
338
Оценок
551
Баллы
326
В общем я предлагаю Вам не зарекаться по книгам. Тот же Джордан с Оком, Перумов с циклом Мага и Камша с Этерной влезли в одну и ту же лужу - когда обещали все уложить в нное количество книг, а потом цикл стал жить своей жизнью, расползаться и отказываться укладываться в обещанное. И получился перумовский анекдот - Обещанная трилогия "Хранитель мечей" стала квадрологией, в которой последний (4ый) том стал квадрологией, последний том которого стал дилогией 666
Перумов гад -"похоронил" Фесса. Не желаю Росу такой судьбы)
 

fiorgyn

fiorgyn

ἐντροπία
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
54
Оценок
71
Баллы
86
Возраст
34
так-с, за вчера съел все книги до конца, возник вопрос по концовке 6 части
С какого перепуга ЧБ, сюсюкаясь с Соплёй, просит называть ее мамой - он что, уже дико матримониальные планы на Росика строит?
p.s. Дядей попросил называть - АБ?
какая-то скомканная концовка вышла:devil:
 
Последнее редактирование:

fiorgyn

fiorgyn

ἐντροπία
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
54
Оценок
71
Баллы
86
Возраст
34

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
так-с, за вчера съел все книги до конца, возник вопрос по концовке 6 части
С какого перепуга ЧБ, сюсюкаясь с Соплёй, просит называть ее мамой - он что, уже дико матримониальные планы на Росика строит?
p.s. Дядей попросил называть - АБ?
какая-то скомканная концовка вышла:devil:
Чичас концовка уже несколько иная и более "не комканная" ))))
 

Похожие темы


Сверху Снизу